Перейти к публикации

PS3.. Сегодня.. Только сегодня..


FILIPOK AV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит так ! Продаю PS3.. Весь комплект ( 60 ГБ. ).. В отличном состоянии.. К консоли отдам 5 игрушек.. Контроллера два.. Цена только на сегодня - 12 000 копеек монетами по 1.. Торопитесь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль не крал.. Нашел в капусте.. Продаю потому , что ревнует к Боксу.. Кусается , выключается и плюется , по этому поводу , дисками.. Список игр - FOLKLORE. ASSASINS CREED. HEAVENLY SWORD. LAIR. И UTIII..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели не розыгрыш, то предложение отличное, жаль я не в Москве живу.:( Изменено пользователем Majestic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка есть.. Отдельно продавать не буду.. Все отдам всего за 12000 копеечек монетами по 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка есть.. Отдельно продавать не буду.. Все отдам всего за 12000 копеечек монетами по 1.

236163[/snapback]

 

так, это шутка я так понимаю, да? :) 12000 монеток надо собрать достоинством в 1 рубль каждая, так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как копеек.Такая очень хитрая 1 апрельская шутка какбы и не шутака что за 120р продаёт так как продаёт но всё равно никто не купит так как даже у людей колекционируюших 1 копеечные монеты максиму в колекции 1-2т ну может 4-5т но некакне 12т а даже если постораца за шесть часов нарыть 12т анриал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, слушай, заинтерисовало меня твоё предложение, придержи её до выходных, плиз, я зарплату получу, и 100% возьму, давно уже хотел

мой мобил 8 926 235 55 57, позвони, и мы точно обо всём договоримся, СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так..... Вчера закончилось.. А 12 000 монеток мне так никто и не передал.. Консоль впала в дипрессию и скончалась.. Финита ля комедия , господа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...