Перейти к публикации

Зависает при определённом моменте в игре


Sherhan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем я купил игру с рук (Наруто) но диск нормальный без царапин , играл нормально играл играл и бац зависон. ну думаю ничего страшнова , но потом через пару дней второй зависон и именно когда я прыгаю от ловушек в игре, ну и третий зависон в другом месте игры но опять около ловушки прыгнул. скажите это бокс, копия игры, или диск? или просто так получилось и всё впорядке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже наруто висла при включении постоянно на вербитиме принтабл. записал на обычную сильверку - заработал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лицензия и бокс не прошит! патч скачал с лайва который там требовался ну вобщем в ыпоняли. надеюсь эти зависы пропадут, бокс оставил на 2 дня отдахнуть может всё исчезнет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лицензия и бокс не прошит! патч скачал с лайва который там требовался ну вобщем в ыпоняли. надеюсь эти зависы пропадут, бокс оставил на 2 дня отдахнуть может всё исчезнет)

236012[/snapback]

Поверь, если дело в боксе, то двухднеынй отдых уже ничего не исправит...всё всегда начинается у весх одинаково...собственно как и заканчивается...RROD:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю дело в кипии игры. не зависают же другие игры и наруто зависает именно на лавушках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...