Перейти к публикации

ГТА 4 появилась на латвийских торентах


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа свершалась ГТА 4 появилась на латвийских торентах торентах , это не фейк читайте коменты , этот комент доказывает что это не фейк Pagājušo gad bija tā, ka simpsonu sērija tika uzdota par porņuku .

http://i017.radikal.ru/0804/19/c96b2a329149.jpg

 

http://fano.lv/details.php?id=41199

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За******ли уже с 1 апреля, особенно ГТАшники, то Сан Андреас Сториес выходит, то выход перенесли на 7 апреля, ппц одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы парни не обижайтесь, это у большинства латышей просто чувство юмора такое, прям повеситься можно! :lol: Вот так и живём! :wacko: :grin:

Релиз группа классная у них указана! :lol: Конечно, если на трекерских форумах батлы ведутся - Бокс сосёт, у него есть проблема "красной кнопки" :lol: , и вообще игр на ПК больше и лучше...и Кризиса у вас нету! :lol: :lol: :lol:

 

С Днём Смеха вас всех, форумчане! ;) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если на трекерских форумах батлы ведутся - Бокс сосёт, у него есть проблема "красной кнопки" , и вообще игр на ПК больше и лучше...и Кризиса у вас нету!
не забывай что у компа есть проблемы с зависаниями, торможением, глюками (думаю это похуже красной кнопки). Скажи кто в твой кризис играет на макс. настройках? Игр больше на ПК? Правильно, половина из них делается в подвале.. И не забывай про многочисленные эксклюзивы для бокса и для консолей..

 

этот комент доказывает что это не фейк Pagājušo gad bija tā, ka simpsonu sērija tika uzdota par porņuku
ЖЖЕШЬ, 5 БАЛЛОВ! :lol: Изменено пользователем predator008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай что у компа есть проблемы с зависаниями, торможением, глюками (думаю это похуже красной кнопки). Скажи кто в твой кризис играет на макс. настройках? Игр больше на ПК? Правильно, половина из них делается в подвале.. И не забывай про многочисленные эксклюзивы для бокса и для консолей..

Читай вЫнимательнее, про это НЕ Я говорю, а народ на форумах!!! ;) :lol: Я наоборот ржу над этим, подкалываю таких "специалистов" и с тобой согласен 100%! :P :lol: А ты тут на меня погнал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай что у компа есть проблемы с зависаниями, торможением, глюками (думаю это похуже красной кнопки).

 

Угу. А у бокса таких проблем нету....

У бокса такого-же добра достаточно, но в меньшем количестве.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_F1reFox_

бокс не даёт забывать на чём ты играл прошлые пять лет :))))

235909[/snapback]

 

У меня мощный комп... там были тормоза на некоторых играх, но незначительные. Например в тот же Кризис, в 1024-768, всё на Very High, в DX10...без АА, было стабильно 30 fps...сейчас уже наверное лучше, благодаря новым дровам и патчам.

 

Думал что когда куплю бокс, - забуду про подгрузы, проседания fps и.т.п - а вот хрен! :) Всё тоже самое, но м.б чуть меньше. Кстати на данный момент такая ситуация мне неочень нравица :)

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_F1reFox_

и для кого ты пишеш на каких настройках у тебя идет Кризис?!.....

 

когда покупают приставку, сначала с её свойствами ознакамливаются :) потом смотрят форум по тех. проблемам, что же у неё нето.

и потом только делают покупку :)

а после того что ты купил приставку, и она у тебя подтормаживает, и ты потом изливаеш свою душу - за что я отдал деньги... уже не вежевство. так что играй в гамесы и не зарекайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_F1reFox_

и для кого ты пишеш на каких настройках у тебя идет Кризис?!.....

когда покупают приставку, сначала с её свойствами ознакамливаются :) потом смотрят форум по тех. проблемам, что же у неё нето.

и потом только делают покупку :)

а после того что ты купил приставку, и она у тебя подтормаживает, и ты потом изливаеш свою душу - за что я отдал деньги... уже не вежевство.

235930[/snapback]

Я не жалуюсь, написал про кризис, так , к слову. У меня всё в порядке с консолью, там где есть лаги\тормоза, они есть у всех.. поэтому я уже не парюсь...просто ожидал "немного" другого. И вообще, где я говорил что НЕ доволен покупкой? вроде нигде.

так что играй в гамесы и не зарекайся :)

Сам разберусь что мне надо делать -_-

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...