Перейти к публикации

X360 проблема! похоже зависание !


Che Guevarra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди помогите чё делать? Купил сегодня прошитую x-360 с приводом ХИТАЧИ

и после 3-4 часов игры виснет почему то всегда на FIGHT NIGHT 3(пиратском) !!! На приставке красным цветом мелькает кнопка запуска(включения)!!! Пристаку потрогал ,горячая но не так сильно как к примеру комп после игры в ОБЛИВИОН!

На обороте приставки написано что приставка 2006-02-16 !!! (дата изготовления по ходу!

У меня месяц гарантии! (но а как я дакажу что она виснет я ведь не буду в магазине 4 часа играть!

Подскажите что делать?

-И ещё какая-то непонятка с диском TOP SPIN 2 (пиратка) -у меня телек HDtv --все игрухи идут нармально ,а эта требут pal 60 !Ну на PAL 60 после HDtv как --то играть не в кайф(графика немного стрёмная! чё нить подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и после 3-4 часов игры виснет почему то всегда на FIGHT NIGHT 3(пиратском) !!!
Вероятно, что именно эта игра по полному нагружает видеочип/проц и приставка просто перегревается. Так что лучше просто поменять термопасту между процом и видеочипом, что бы такая проблема больше не появлалась.

 

 

На приставке красным цветом мелькает кнопка запуска(включения)!!!
Красные огни можно расшифровывать, что точнее узнавать в чём проблема: http://forums.xbox.com/ShowPost.aspx?PostID=4541637
На обороте приставки написано что приставка 2006-02-16 !!! (дата изготовления по ходу!
Не имеет значения какая дата. Перегрев обычная проблема всех X360, новых ревизий x360 ещё не было, т.е. все приставки одинаковые. Проблема в том, что видеочип работает на максимально допустимом пределе, кому-то везёт и он не выходит по температуре за рамки, а кому-то нет.

 

У меня месяц гарантии! (но а как я дакажу что она виснет я ведь не буду в магазине 4 часа играть!

Подскажите что делать?

Ручками заменить термопасту или за дополнительные деньги попросить обменять приставку на другую из-за перегрева, но могут и отказать.

 

-И ещё какая-то непонятка с диском TOP SPIN 2 (пиратка) -у меня телек HDtv --все игрухи идут нармально ,а эта требут pal 60 !Ну на PAL 60 после HDtv как --то играть  не в кайф(графика немного стрёмная! чё нить подскажите!
Переключись в обычный режим TV на твоём компонентном кабеле, дальше зайди в Settings -> Display -> и поставь PAL 60. Теперь переключись обратно в режим HDTV и играй в игрушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня виснет на любой игре!

Купил x360 всего месяц назад!

Что значит:<поменять термопасту между процом и видеочипом>????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит разобрать приставку, снять радиаторы, убрать термопасту которая там есть и нанести свою. Где ты брал приставку ? Изменено пользователем Hitman666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты брал приставку ?

 

На савке. Купил лицуху. И к ней ещё PGR3 лицуху.

Через 40минут игры она повисла.

А через два дня прошился. Таже самая тема. ВИСНЕТ!!!!!!!!!

 

А где взять эту смазку?

Как снять корпус?

Это ВООБЩЕ БЕЗОПАСНО????????????!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время ничто не безопасно. Если ты когда нибудь снимал радиатор с комп. процессора, то думаю ты и тут справишься, а термопасту можно купить кок-раз на том самом савке. Когда она начала виснуть нужно было сразу им нести, ты думал что прошив привод эта проблема исчезнет ? :) http://x360.ru/a86.html - вскрытие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А в сервис уже позно бежать?

Монить за деньги починят.

А то я залезу туда и чё нить собью.

Какая температура должна быть на выходе из x360.

У меня нагревается до 47с и виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...