Перейти к публикации

Небольшая проблема с приводом


crash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня то иногда диски читает то нет, приходится выключать консоль ждать мин 20-30 вкл и читает sad.gif и так же сам по себе лоток закрывается , и иногда не открыввается, приходится раз 10 тыкать чтобы открылась, помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походы ты добил привод окончательно, тут поиши есть проблема как лечить опен трей, может тебе поможет...

а по поводу что 10 раз нажимать, то нажми и подожди просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя иногда трей выезжать не хочет... я его пальцем чуток подправляю и сразу вылетает как миленький...

 

а еще у мя он страдает следующей ерундой - когда открываешь трей, диск продолжается крутится ( бокс вертикально стоит )... Причем не зависимо от того, играл я в игру, или диск там тупо с прошлого раза лежит :) вообщем-то не сильно мешает, но может кто знает почему это? вроде пока сильно диски не царапал конечно... Но все же )

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glorfindell

в своё время меня этот трабл просто убил!

Я про крутящийся диск в трее говорю. Там как я понимаю у тебя в приводе, на то место куда ложится диск, когда уже он въехал в привод, плохой контакт диска и собсна раскручивающего механизма, куда ложится диск. Там ещё сверху, когда диск въехал, падает железный диск, который притягивается магнитом снизу, а диск находится как бы посередине. Вот такой вот в кратце принцип работы. В твоём случае на то место куда падает диск, снизу налипла грязь, как следствие сцепа нет, и во время раскрутки диска появляется скрежет. Так что советую почистить АККУРАТНО влажной ваткой резиночку на раскручивающем механизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по крутящемуся диску, у тебя бенк с прошивкой ixtreme 1.4 8x. Обновись до ixtreme 1.4.1 8x - эта проблема пройдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя вроде бы самсунг с древним экстримом : )

приставке уже около 8-9 где-то... Брал уже прошитый, после ничего не обновлял

 

2Radeon Boroda спс за совет, посмотрю конечно что там, как там... Хотя ненмого стремно : )

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня идентичная проблема. Диск поначалу загружаеться, но потом фиг, а если даже и загружаеться то работает как то тихо тихо, приходиться ждать мин 20 что бы опять начал нормально крутить. Посоветуйте что мне и афтару делать. Пока я сам думаю что нужно просто перепрошить привод, у меня приставке тоже примерно полгода, привод самсунг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, моей коробке скоро будет год. Она ниразу не зависала, ничего... Но теперь вот такая проблема началась. Вообщем когда я хочу открыть привод первый раз после включения приставки (не важно джоем или кнопкой на приводе) он не открывается! Приходится тыкать несколько раз. Привод самсунг. И главное это только бывает после того, как включишь приставку снова. Что бы это могло значить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, моей коробке скоро будет год. Она ниразу не зависала, ничего... Но теперь вот такая проблема началась. Вообщем когда я хочу открыть привод первый раз после включения приставки (не важно джоем или кнопкой на приводе) он не открывается! Приходится тыкать несколько раз. Привод самсунг. И главное это только бывает после того, как включишь приставку снова. Что бы это могло значить?

236546[/snapback]

Стандартная проблема для Самсунга. У тебя резиночка растянулась, которая крутит шестерёнки. Можешь поискать и купить такую же на рынках. Если лень, приезжай сделаю за тебя всю работу за денежку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на Xbox360 сломался привод и я хочу его заменить, то нужно ставить точно такой же или привод другой модели тоже подойдет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на Xbox360 сломался привод и я хочу его заменить, то нужно ставить точно такой же или привод другой модели тоже подойдет ?

236809[/snapback]

Можно поставить любой другой совместимый с X360 привод, только предварительно нужно прошивку нового привода замаскрировать под старый привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...