Перейти к публикации

DVD player в качестве ресивера!


SuperLExa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня появилась небольшая проблемка с колонками 5.1.Я исполбзую в качестве ресивера свой DVD player,но беда в том что работают только первые три колонки, а задние две не хотят.Мне кажется проблема в том что нужно втыкнуть куда-то третий провод со звуком,но я не знаю куда его сувать(вроде зелененький).Подскажите если кто знает!Сзади дивиди много всяких входов, но перетыкав третий провод во,вроде, все дырки,задние колонки так и не заработали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну звуковые от бокса.Там из него вроде три разъема для видео и три для звука.Вот из этих трех два я подключил а третий не знаю для чего.Кстати если к телеку подрубать звук то тоже нужно только два провода а третий просто болтается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот третий - не звук, а аналоговое видео. А чтоб был 5.1 звук, надо оптический кабель. Если провод в комплекте, то такого гнезда в нем может и не быть. Изменено пользователем Wergert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну звуковые от бокса.Там из него вроде три разъема для видео и три для звука.Вот из этих трех два я подключил а третий не знаю для чего.Кстати если к телеку подрубать звук то тоже нужно только два провода а третий просто болтается!

233614[/snapback]

 

:grin: :D Я то думал у тебя плеер с оптическим входом, а ты оказывается колхоз намутил ламерский. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...