Перейти к публикации

Следующая GTA в Vice City?


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крупный бельгийский провайдер получил от Take-Two программное заявление с планами на будущее. Интерес представляет один параграф этого документа, а именно:

 

" Сиквел Grand Theft Auto (не анонсирован): Vice City в упадке, вас преследует полиция, ваша миссия для начала восстановить бар, а в итоге добиться уважения и снова стать самой влиятельное персоной города тысячи цветов."

 

Что ж, слух интересный, но прежде чем доставать бубны и начинать скачки и танцы во имя вселенской справедливости, подождем официальных заявлений от Take-Two.

 

Напомним, что оригинальная GTA:Vice City вышла менее чем через год, после GTA3, что это, традиция, ведь события GTA4 происходят в Liberty City, там же где и события GTA3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ниче вы не понимаете! акая атмосфера в вайсе, мммм, супер. Если снова 8-ые, желательно там 88, то супер. Но и нынешнее на худой конец прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия gta 4 не выйдет за пределы прошлых городов, это факт

т.к. над четвёркой работы закончены, то наверно уже ведутся работы над новой гта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия gta 4 не выйдет за пределы прошлых городов, это факт

т.к. над четвёркой работы закончены, то наверно уже ведутся работы над новой гта

233095[/snapback]

 

 

Ну думаю сейчас R*вцы сначала отдухнут как следует, всё таки столько лет пыхтели над игрой. Да и над доп.контентом им ещё работать. До начала разработки новой GTA ещё долго.

Изменено пользователем Winston
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайс моя любимая трехмерная часть, с удовольствием вернусь туда ещё раз. Чего не доставает в Либерти, так это красочности Майами или хотя-бы Сан-Андреса, я конечно понимаю, что серая цветовая гамма тоже создает определенную атмосферу, но все-же с ярким солнышком, пальмами и песочком играть приятнее =). Ну да ладно, сейчас главное дожить до 29 апреля :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, меня одного смущает, что R* делятся своими секретными планами с бельгийским (!) провайдером (!!!)? =))

Нет, безусловно, спиноффы на базе ГТА4 обязательно будут, и вполне возможно, что один из них вернет нас в ВС. Но... инфа про этот шаг до релиза 4 части игры и появления хоть какой-нибудь подробной информации о уже заявленном доп. контенте... Простите, фейк. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев прошлые релизы можно прийти к такому же выводу. Но я сомневаюсь что все так будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что данная новость -- фейк. Потому что еще одной GTA в старом изъезженном городе я уже не вынесу. Rockstar и так уже начали халтурить с GTA4, не придумав никакого нового города, а если еще и сиквелы будут продолжать в том же духе... Простите, но я распрощаюсь с линейкой GTA, пока в Rockstar не поймут, что нужно находить новые способы заработать на известном бренде, а не выкачивать последние силы из ГТА3 и ему аналогичных.

... ...

Vice City -- моя любимая GTA. Но делать игру в одном и том же городе и говорить, что она новая -- бред. GTA4 выедет за счет новых революционных фишек, а вот в новой (чисто гипотетически) GTA VC этих фишек уже может и не быть, т.к. она наверняка будет построена на GTA4 (зная Rockstar...).

... ...

В общем, хочется, чтобы следующая GTA наконец обзавелась новым собственным городом, потому что для меня 40% интересности именно GTA -- это исследование окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша КрасноФФ
А мне кажеться, что так было задумано еще в саамом начале, имхо, ибо не спроста, ГТА4 в Либирти Сити, соответственно следущая часть должна быть, в более развитом Вайс Сити.. вам так не кажеться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшебы это был фейк , тк в оригинальной вайс сити все было слизано с фильма лицо со шрамом <_<Имхо

Хотелось бы увидеть гта в азии или мексике :clapping:

Изменено пользователем Klient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно , я бы покатался по пляжу в солнечный день :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Вайс-Сити не нравился, лучше всех Гта пока считаю GTA3, атмосферы просто море, уверен, что ГТА4 будет такой же атмосферной. А если захотят опять тот же Вайс, я не очень то и против, но конечно хочется GTA4 SAINT-PETERSBURG )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пусть не обижаются на меня москвичи, но Питер думаю по атмосферней будет....хотя все это only dreams...вообще неизвестно че будет со следущей частью серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша КрасноФФ

Гта В мексике.. ЛОЛ.... ты бы еще Антарктиду сюда преплел...

Представляю... Гта в мексике, то же самое что и Тотал Овердос.. бред ИМХо...

А азия и подавно....Рокстар до такого не опустится...

Изменено пользователем Саша КрасноФФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшебы это был фейк , тк в оригинальной вайс сити все было слизано с фильма лицо со шрамом <_<Имхо

Хотелось бы увидеть гта в азии или мексике :clapping:

233187[/snapback]

Хочу снова в Вайс Сити!

для любителей Мексики идите в Total Overdose

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу снова в Вайс Сити!

233260[/snapback]

 

+1

Тоже Хочется покататься по солнечному обновлённому Вайс Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...