Перейти к публикации

Лайв способ Nat 32


FATALITE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделал всё по способу через Nat 32... Опять валится на MTU... Вопрос: как вылечить? (Делал всё правильно)

или как его удалить? ато говорит что-бы удалить разархивировать надо установщик... а просто из-за него брэндмауер врубается всё блокирует и браузеры, аська не работают... Щас кое-как сделал но он не до конца удалился... или подскажите как установить лайв :) Заранее благодарен...

Ошибка:

W: 0000-000B

X: 0000-F001

Y: 0000-0000

Z: 0000-0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал тоже с натом 32 не помогло

 

Без ната пробывал? У тебе VPN подключение?

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал тоже с натом 32 не помогло

 

Без ната пробывал? У тебе VPN подключение?

233267[/snapback]

Без ната нет (Так как немогу удалить этот нат, да и фак там ссылки нерабочие). да VPN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему, если траблы с МТУ, то способ уже непрокатит полюбому из-за особенностей провайдера ;) , пробуй по-другому факу.

 

П.С.:у меня тоже ВПН, есть три фака и по всем трём факам работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что не в тему!) А кто нють может сказать, почему прога НАТ 32 через некоторое время выключается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что не в тему!) А кто нють может сказать, почему прога НАТ 32 через некоторое время выключается?

233648[/snapback]

Она не должна быть постоянно включена. Один раз настроил и пока винда не слетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не должна быть постоянно включена. Один раз настроил и пока винда не слетит.

233657[/snapback]

Да неее...! Я в смысле что вкл прогу нат 32, потом захожу в лайв...! И через часа 3 прога выкл!( Собсна и лайв тоже!( Это как то можно исправить?

Изменено пользователем Z.e.r.o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее...! Я в смысле что вкл прогу нат 32, потом захожу в лайв...! И через часа 3 прога выкл!( Собсна и лайв тоже!( Это как то можно исправить?

233688[/snapback]

Странная проблема , я как поставил эту прогу , настроил ,потом вышел из неё и больше не запускал её и лайв работал. Ты ведь в настройках TCP\IP ставиш галочку для нат , вот там НАТ и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...