Перейти к публикации

GTA IV - 4-ый FINAL TRAILER!


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот и всё, это последний трейлер который мы видем

Дальше теперь только ещё на протяжении месяца мы будем встречать новые скрины ну и 29 апреля уже сами поиграем .

 

 

ЗЫ-

Этот понравился больше, чем первые три

Смотря этот ролик всё понятно и сомнений нету

что графика и геймплей будет вышка

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыка вообще "никакая"... чет Рокстар опять заносит кудато нетуда как это было с СА... Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыка вообще "никакая"... чет Рокстар опять заносит кудато нетуда как это было с СА...

232160[/snapback]

лучше это, чем серёга))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музон шикарный, просто музыкальные предпочтения отдельных граждан не выходят за рамки чего-то одного и они не могут признать другие жанры\песни\композиции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни во время просмотра нашёл 20 скрытных скринов,пока их выложить немогу но если постучите в аську передам ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музон шикарный, просто музыкальные предпочтения отдельных граждан не выходят за рамки чего-то одного и они не могут признать другие жанры\песни\композиции

232167[/snapback]

за себя хотябы говори а не завсех ) я представляю сколько тебе непонравилосьбы музыки из той что например я слушаю ) так что ты тоже очень неплохо подпадаеш "отдельных граждан не выходят за рамки чего-то одного и они не могут признать другие жанры\песни\композиции" )) так тчо незвизди %)

 

графика кстати хреновая... все угловатое пластилин сплошной анимация движений тоже довольно странная.. туплю ) походу ет табле тенис на томже двигле а в него я неиграл )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дураки,графика не главное.

 

Каждый имеет право на свою точку зрения, не надо оскорблений пожалуйста.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музон шикарный, просто музыкальные предпочтения отдельных граждан не выходят за рамки чего-то одного и они не могут признать другие жанры\песни\композиции

Прям мысли мои читаешь! :grin: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дураки,графика не главное.

232177[/snapback]

более 90% инфы ты получаш с помошью зрения ) мне кажется куда приятней тебе будет если инфа будет "красивой" ?)) не?

 

походу пиар/рекламная кампания ГТА4 куда круче оной у Хало 3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гхм... вставлю свои "5 копеек".

 

Музыка шикарная. Просто шикарная. R* вообще всегда отличались прекрасным вкусом по части звука. Так что тем, кому она показалась ужасной, действительно, стоит задуматься о расширении своего кругозора прежде чем делать категоричные заявления о ее "ацтойности".

 

Сам же ролик... думается мне, R* все 4 трейлера сделали на одном и том же билде еще давно. Есть пара интересных кадров с игрой света... Больше, в общем-то, ничего... проседания фпс (момент, где машина врезается в бочки - и вовсе слайдшоу), блеклые текстуры и вообще цвета... Но тут жаловаться особенно не приходится. Если разработчики, действительно, как говорится в обзорах, реализовали город, в котором кипит жизнь, то лучшего ждать просто глупо. Лучшее и современные PC сегодня вряд ли потянут. И не надо говорить про Мафию 2... С такой графикой, какая сейчас на ее "скринах", ее ни Бокс ни зы3 не потянут. Либо там будет 5-10 неписей на квадратный километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музон шикарный, просто музыкальные предпочтения отдельных граждан не выходят за рамки чего-то одного и они не могут признать другие жанры\песни\композиции

232167[/snapback]

Красавец! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это рендер

232223[/snapback]

это скрин из ролика,какой рендер?

между прочим в игре именно так,с замедлением, будет погибать всякий раз наш Нико :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это скрин из ролика,какой рендер?

между прочим в игре именно так,с замедлением, будет погибать всякий раз наш Нико :clapping:

232224[/snapback]

ахххааа... обьективнейший, может пора розовые очки снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n может пора начинать читать игровые новости, не?

232228[/snapback]

детка, если это ин-гейм графика - то я испанский летчик, а уверяю тебя, я таким не являюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n я тебе не детка это раз

это скрин из РОЛИКА (ты его вообще смотрел?), который полностью, как и все другие ролики гта 4, сделан на реальном движке игры и не является рендером или чем другим, обычный геймплейный момент, просто ракурс попался удобный это два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...