Перейти к публикации

Привод Xbox


gostt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

полетел привод у первого бокса. его можно поменять только на DVD ROM или можно вставить комбайн и DVD RW ?

 

заранее спасибо

Изменено пользователем gostt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде на этом форуме была темка по первому хвоху, если в ней ничего не найдёшь, поищи на игрушках.(хотя сдесь только проги лежат, ищи сразу на игрушках или же у буржуев) Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полетел привод у первого бокса. его можно поменять только на DVD ROM или можно вставить комбайн и DVD RW ?

 

заранее спасибо

232110[/snapback]

Каким образом "полетел"? Можно почти любой привод приспособить, только схемку небольшую для сопряжения скидать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом "полетел"? Можно почти любой привод приспособить, только схемку небольшую для сопряжения скидать нужно.

233623[/snapback]

 

 

он не задвигается обратно... его задвигаешь а он обратно выплевывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не задвигается обратно... его задвигаешь а он обратно выплевывается

236576[/snapback]

Ну нужно начинать с того, какой марки привод. Если нужно могу скинуть инструкцию по подключению компового привода, совсем не сложно если дружишь с паяльником. Правда если его не прошивать, то про чтение лицухи можно забыть. Если что-пиши в личку номер аси-подскажу че смогу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Ну нужно начинать с того, какой марки привод. Если нужно могу скинуть инструкцию по подключению компового привода, совсем не сложно если дружишь с паяльником. Правда если его не прошивать, то про чтение лицухи можно забыть. Если что-пиши в личку номер аси-подскажу че смогу. :)

 

Привет--блин вот к сожалению полетел привод на Xbox--первом и нашел твои слова что знаешь как подключить Если нужно могу скинуть инструкцию по подключению компового привода, совсем не сложно если дружишь с паяльником. Правда если его не прошивать, то про чтение лицухи можно забыть. Если что-пиши в личку номер аси-подскажу че смогу. :)----Плизззз напиши мне в аську или на мыло ( icq--416786283 или kds@oldzip.ru --рабочее мыло ) СПАС-о заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое,только схемы для разных приводов,абсолютно разные)Да и ide не пишущий фиг найдёшь в наше время то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ide не пишущий фиг найдёшь в наше время то.

Пажалуста, на выбор:

хттп://forum3.ru/?action=show_price&catalog_mode=tree&valuta=RUR&class=104

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...