Перейти к публикации

Новое о Far Cry 2


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Патрик Реддик из Ubisoft показал дулю всем игрокам мира и плюнул в лицо со словами "не получите вы демку, хады". Не так конечно, всё было, но демоверсии на самом деле не будет. Дело в том, что у них просто нет времени её выпускать, так как они должны успеть доделать все версии игры и выпустить их "ранним летом (в июне?)". Но, он сказал, что не будет демки до релиза, а вот будет ли она после релиза - это ещё тот вопрос.

http://guru.sevstar.net/uploads/posts/2007-11/1195667155_farcry2walls.jpg

http://img231.imageshack.us/img231/2900/111sn0.jpg© http://xbgamer.blogspot.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну демо для такой игры и не нужно. Сразу ясно, что в нее все будут играть без предварительного ознакомления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luckian учитывая моё печальное знакомство с такой хренью как фар край 1, я бы сначало 10 раз подумал перед тем, как играть во вторую

лучше бы демку выпустили, мало ли, какая хрень у убисофта опять выйдет, вместо нормальной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

Незнаю незнаю что тебе не понравилось в первом фар край , на мой взгляд игра отличная тем более для своего времени .

А 2 фак край другие люди разрабатывают и видно что они стараются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luckian учитывая моё печальное знакомство с такой хренью как фар край 1, я бы сначало 10 раз подумал перед тем, как играть во вторую

лучше бы демку выпустили, мало ли, какая хрень у убисофта опять выйдет, вместо нормальной игры

229935[/snapback]

Болваночку всёравно будет не жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... мне Far Cry понравился первый... Приличная игра с хорошим геймплеем. И хотя я играл в нее с тормозами (иногда очень жуткими) я умудрился пройти ее до конца... =) Так что во вторую часть сыграю с удовольствием, хоть авторы и отошли от оригинальной концепции, и мы больше не играем за Джека Карвера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... мне Far Cry понравился первый... Приличная игра с хорошим геймплеем. И хотя я играл в нее с тормозами (иногда очень жуткими) я умудрился пройти ее до конца... =) Так что во вторую часть сыграю с удовольствием, хоть авторы и отошли от оригинальной концепции, и мы больше не играем за Джека Карвера...

229975[/snapback]

Farcry 1 делали CRytek, Farcry Instincts делали Юбики - это две совершенно разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне FarCry 1 понравился только в первые несколько часов, потом, когда появились какие - то левые монстры, игра перестала быть интересной и превратилась в нудный шутер. Не надо было монстров в игру засовывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farcry 1 делали CRytek, Farcry Instincts делали Юбики - это две совершенно разные игры.

230262[/snapback]

Instincts - вообще говно редкое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый Фар край играл как только он вышел на PC На Верихайт настройках,на тот момент игра была лучшей в своем жанре!!!Не знаю как ее портировали на Богз но думаю ужасно раз так плюётесь от нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...