Перейти к публикации

Что делать с Xbox 360


Мутабор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня один из первых Xboxов 360. 2006 года с приводом Hitachi и старой прошивкой, из-за неё у меня иногда не запускаются пиратские игры т.к. привод воспринимает только диски записанные на приводе Pioneer. Хотел прошить, но в Астрахани таких умельцев не нашёл. Недавно друг купил новенький, прошитый Xbox360 у него все пиратки идут отлично. Сейчас мы провели проводную сеть, между квартирами, Играть очень круто. Сейчас у меня есть 7000р. хотел купить себе psp т.к. часто не всегда могу поиграть на Xbox 360. Но сейчас задумался, а может мне подкопить денег и купить новый Xbox 360 т.к. мой Hitachi меня убивает или PS3, тоже не плохо. Что посоветуйте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига два Бокса!? Бери уже тогда Пс3, если только не лицензионный Бокс брать собрался... Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига два Бокса!? Бери уже тогда Пс3, если только не лицензионный Бокс брать собрался...

229853[/snapback]

1 друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 друга.

229858[/snapback]

Я понял, сначала, правда, не заметил -- спросил, зачем три. Под вторым я подразумеваю тот, который он думает купить. В такой ситуации лучше докопить на Пс3, если опять же он не хочет брать Бокс для Лайва лицушный. В противном случае, смысл теряется. А привод заменить можно -- дешевле выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, сначала, правда, не заметил -- спросил, зачем три. Под вторым я подразумеваю тот, который он думает купить. В такой ситуации лучше докопить на Пс3, если опять же он не хочет брать Бокс для Лайва лицушный. В противном случае, смысл теряется. А привод заменить можно -- дешевле выйдет...

229868[/snapback]

 

 

Лучше добавить 990руб и купить новый бокс, чем непонятку в виде плойки3 за 15500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один из первых Xboxов 360. 2006 года с приводом Hitachi и старой прошивкой, из-за неё у меня иногда не запускаются пиратские игры т.к. привод воспринимает только диски записанные на приводе Pioneer. Хотел прошить, но в Астрахани таких умельцев не нашёл. Недавно друг купил новенький, прошитый Xbox360 у него все пиратки идут отлично. Сейчас мы провели проводную сеть, между квартирами, Играть очень круто. Сейчас у меня есть 7000р. хотел купить себе psp т.к. часто не всегда могу поиграть на Xbox 360. Но сейчас задумался, а может мне подкопить денег и купить новый Xbox 360 т.к. мой Hitachi меня убивает или PS3, тоже не плохо.      Что посоветуйте?

229777[/snapback]

 

Бери новый бокс аркад за 7990руб, поставишь на него винт от старого бокса и будешь счастлив. Нафига тебе эта ПСП? там же ниче не видно на этом липиздрическом экранчике, и не дай бог сесть на неё или прижать в кармане...

 

ПС3 не бери, это для долбанных "ценителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше добавить 990руб и купить новый бокс, чем непонятку в виде плойки3 за 15500руб.

229963[/snapback]

Между прочим, на Пс3 есть много игр, которые на Боксе уже никогда не выйдут. Не надо так хаить Пс3 -- отличная консоль и уж точно достойна высшего звания, чем просто "непонятки".

... ...

Если есть Бокс и деньги на еще одну консоль, то ИМХО надо брать PlayStation 3. Обе консоли идентичны в плане игр, единственная разница в эксклюзивах, а именно они и решают. Так что резоннее иметь обе приставки, чтобы не кусать локти из-за того, что пропустил какой-то эксклюзив той или иной консоли.

... ...

Мне просто сейчас средства не позволяют, потому что я всего лишь десятиклассник, а так я бы купил PS3, да и Wii прихватил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, на Пс3 есть много игр, которые на Боксе уже никогда не выйдут. Не надо так хаить Пс3 -- отличная консоль и уж точно достойна высшего звания, чем просто "непонятки".

... ...

Если есть Бокс и деньги на еще одну консоль, то ИМХО надо брать PlayStation 3. Обе консоли идентичны в плане игр, единственная разница в эксклюзивах, а именно они и решают. Так что резоннее иметь обе приставки, чтобы не кусать локти из-за того, что пропустил какой-то эксклюзив той или иной консоли.

... ...

Мне просто сейчас средства не позволяют, потому что я всего лишь десятиклассник, а так я бы купил PS3, да и Wii прихватил...

229980[/snapback]

Моё мнение что все эти эксклюзивы не стоит тех денег.

Сама приставка + игры

 

На боксе всё же попроще с играми (пиратка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение что все эти эксклюзивы не стоит тех денег.

Сама приставка + игры

 

На боксе всё же попроще с играми (пиратка)

229983[/snapback]

Очень плохо, что многие считают главным достоинством Xbox 360 -- доступность игр в виде нелегальных игр, а не ее игровую библиотеку. Задумайтесь хорошенько: купили бы вы 360, если бы она была бы так же невзломана, как и PS3 сейчас? Лично я считаю, что обе консоли равны, и эксклюзивы каждой себя окупят в будущем (хотя здесь больше надо говорить о Пс3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. В принципе я определился. Лицензионный Xbox 360 покупать мне не стоит, т.к. в моём городе я нашёл всего 2 магазина с лицензионными дисками, д ешё с маленьким выбором и за бешенные деньги. Лайв мне не нужен, мне хватает локальной сети с другом. PSP тоже не гадиться, в городе я не нашёл на него пиратских дисков. Лучше я куплю пару пираток на Xbox 360, чем один диск на PSP. В итоге у меня 3 варианта: купить прошитый новенький Xbox 360, а старенький продать, или купить PS3 т.к. поиграть в эксклюзивы от Sоny тоже хочется. И самый дешёвый вариант, просто перепрошить мой привод. Я хотел это сделать сам, но не решился сам разбирать приставку. Скажите а можно её разобрать без спеиального ключа для защёлок, использую отвертку или ещё что-то? И подскажите пожалуйста сылку на тему как перепрошить мой привод Hitachi?, я то я так и не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следущий совет.

за 2к купить новенький, и уже шитый привод!!!

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс 3 бери чтобы не парится над этими огнями ... пс 3 это качество а графика там такая же как Xbox 360 ... люди которые пишут что пс 3 плохая сами себя успокаивают ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пс3 архитектура... кхм... эээ... больно уж запареная. оранжбокс на ней тормозит, на х360 нет. гта4 под х360 давно сделали, а под пс3 все еще подгоняют и именно из-за этого ее выпустят 29 апреля, хотя могли бы выпустить раньше...

 

если бы х360 не сломали, то сидел бы я на компе, так как на нем пиратки были, есть и будут! да и лицуха для компа от софтклаба стоит 700-800р, от всяких 1с, акеллы и тд 200-500р. А для приставок 1500-2000р. за что так обдирают нас? вот стоили бы игры по 200-300р - мало кто задумывался бы о пиратке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фигня PS3 , пишу вообщем как поклоник Playstation , были и PS1 и PS2 . Реально некотрые игры просидают в самых неожиданых местах , игры которые всегда были эксклюзивами выходят на боксе. А те что остались полностью проигруют Gears of War и Mass Effect.

Да и просто легче делать игры для бокса , графика тож получше.

Намудрили в Sony , писец... Бокс "легче" и продуманней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те что остались полностью проигруют Gears of War и Mass Effect. 

Под корню не согласен. На Соне 3 пока еще есть достойные соперники им обеим, да и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под корню не согласен. На Соне 3 пока еще есть достойные соперники им обеим, да и не только.

235172[/snapback]

тут кому как))) Да и " пока ещё " ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP тоже не гадиться, в городе я не нашёл на него пиратских дисков. Лучше я куплю пару пираток на Xbox 360, чем один диск на PSP.

230211[/snapback]

какие пиратские диски на псп? перепрошил ее, купил флешку гига на 2 (лучше, конечно, на 4 или 8) и качай себе игрухи с инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...