Перейти к публикации

Куплю Ace Combat 6: Fires of Liberation (Мск)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще одна бесконечная тема ;)

 

Предлагайте. Или поделитесь ссылкой где его можно в Москве преобрести ;)

 

Может кто-то покупает пал версии за бугром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет этой игры не у кого, даже в магазинах. Парадокс, но факт. С чем связано, остается только догадываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра вышла в октябре, а мне в втирают что ее тираж закончится и ждать ее имеет смысл только на платине. пинцет. придется наверно из европы заказывать каким-нибуть образом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скоро на подходе Tom Clancy HAWX http://hawxgame.uk.ubi.com/noflash.php , вот это игра я думаю утрет нос Комбату в раз. Может ее уже стоит подождать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))

 

неее... это уже больше симулятор будет. до айскомбата этой игре будет пилить и пилить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже игру ищу и давно по магазам хажу. может с плей азии какойнить заказать или геймпост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша грит что у азиатов нет мультирегиональной версии. надо из европы заказывать. только вот я этим никогда не занимался... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож, но игру оч хочетца заполучить. незнаю может на ебэе есть? нада найти человека который отправит в москву , и сразу заказать несколько дисков чтоб поделить доставку так думаю дешевле и цену скинут за оптовку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если поделишься ссылкой, обещаю спросить человека, который теоретически может заказать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

если кому интересно. сегодня зашел в хит зону в европейском (м. киевская), а там на стенде 360го айс комбат о_О

 

ну я бегом к консультанту, а он такой типа - да ни вопрос, иди на кассу покупай. и купил :-)

 

1950 р :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...