Перейти к публикации

Джойстик и консоль не видят друг друга!


kbz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помогите плз.

Ни один из 2х джостиков при полном заряде батареи,ни даже через шнур с зарядкой не видят консоль, а консоль джостиков, но самое интересное,что при выключенной приставке с джостика можно ее включить!!! у джостика постоянно мигает 4 кольца. на приставке ничего нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На джое и на консоли есть мелкие белые кнопки. Жмем, смотрим на результат.

Нет, нет, все в порядке, я не зол...

Я не призываю к поиску, нет...

Инструкцию читать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плз не надо думать ,что я креведко полное +)

после поиска они оба(джой и консоль) на долю секунды загораются полными кругами и потом на консоли круги гаснут, а на джое мигает полный круг.

учимся читать внимательней.

********

насчет поиска я нашел парня с такой траблой, отписал ему в пм + 2м мастерам по хбоксу, пока ответа ни откуда не последовало. наверное на работе народ.

Изменено пользователем kbz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже самое у меня стало. Джой просто перестал видеть консоль. Один раз получилось его "привязать" к боксу, подключил проводной потом включил второй и нажал кнопки для поиска и на консоли и на джое.. Но этот номер прошел один раз...

Теперь у меня есть вопрос. Ты тоже юзал аккамуляторы??? (контейнер для батареек я давно потерял) для остальных отвечу. Хард отключал, проблема не исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключил пс 3, точку доступа, просканил на сигнал с помощью КПК. Тишина. А не хочет.... Видеть. Завтра зайду в магазин и на другую консоль попробую его зацепить.. И отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сразу сдаваться.. Нет я постораюсь разобраться...

270315[/snapback]

 

Приносили на ремонт такую консоль, могу сказать одно RF-модуль при такой поломке в идеальном состоянии видимо что-то на материнке накрывается, проводной определяется без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плз.

Ни один из 2х джостиков при полном заряде батареи,ни даже через шнур с зарядкой не видят консоль, а консоль джостиков, но самое интересное,что при выключенной приставке с джостика можно ее включить!!! у джостика постоянно мигает 4 кольца. на приставке ничего нет..

228175[/snapback]

За всё время была такая же ситуация раз 10, наверно. Несколько раз на новых приставках. Причину не нашёл. Но исправляется проблема установкой нового RF-юнита. Например, взять можно с мёртвой консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Тоже проблема с падом. У меня давно был премиум, который скоропостижно скончался, от него остался геймпад. Недавно взял аркаду, пад который был в комплекте работает, а старый нет, не находит консоль сколько раз не нажимал поиск. Просто мигает и усе. Он залежался штоле?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мну проблемы не могу понять в чём дело...При игре в гов периодически вырубается контроллер,причём в других играх нет а в гове часто,зарядка норм,не знаю от чего..Не особо мешает,но не пойму в чём проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемы начались на днях с геймпадом.Вырубается прямо во время игры и выходит сообщение:"Подключите контроллер повторно" И заметил еще то что выходит это не во всех играх,чаще всего в GRIDe.Примерно каждые 10 минут.Че за фигня?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемы начались на днях с геймпадом.Вырубается прямо во время игры и выходит сообщение:"Подключите контроллер повторно" И заметил еще то что выходит это не во всех играх,чаще всего в GRIDe.Примерно каждые 10 минут.Че за фигня?=)

311012[/snapback]

Аккумуляторы/Батарейки сели не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумуляторы/Батарейки сели не?

311058[/snapback]

Да батарейки заменил и вроде все в порядке :) .А показывало заряд батареек аж 3 полоски.По ходу тупит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cеня када в код гамал раз 5 джой отрубался,хотя зарядки 4 полосы...поменял батарейки и тож нормал стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну такое тоже иногда бывает,я просто поправляю аккуумулятор,ибо батарейки могут отходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Это батарейки у вас отходят, не такой пропорции. Я зарядил батарейки от мульта, они AA, но чуть короче, буквально на милиметр, поэтому там и отходил контакт...Обычные AA Duracel идеальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл неделю назад в фифу и вдруг консоль не видит джой . На джое играл с сентября , всегда нормально работал . А теперь приставка джой не видит . И батарейки менял , ничего не помогает ((( Что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на джое мигают лампочки, то советую нажать на какую-то кнопку на приставке, которая левее от места для всовывания карт памяти, если не поможет, то нажми на неё снова, а потом на такую же только на джое, слева от разъема на самом верху консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять какаято фигня с джоем была . Заряжал джой через зарядное устройство и иногда приставка его находила , но через секунды 4 снова не видила ( Изменено пользователем Lolokard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...