Перейти к публикации

Проблемы с мультплеером в Rainbow Six: Vegas2


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не надо на меня накидываться и говорить...мол новость не имеет отношение к XBOX

Я просто в своё время хотел купить ЗЫ3 для лайва...и слава богу что не легла у меня душа к PS3, купил второй лиц бокс..

Так как проблем у неё становиться всё больше и больше....

Как сообщает DESTRUCTOID, в версии Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 для PS3 присутствуют серьезные проблемы со стабильностью многопользовательской составляющей. Многие игроки, купившие продолжение оригинального тактического шутера, так и не смогли проверить, улучшили ли разработчики мультиплеер со времен Rainbow Six: Vegas.

 

http://www.gametech.ru/sadm_files/77220-vegas%202.jpg

 

Различные форумы в Сети продолжают наполняться отзывами владельцев PS3, которые уже успели опробовать Rainbow Six: Vegas 2. Многие игроки сообщают о присутствии различного рода ошибок в сетевой составляющей, например, невозможности подключиться к игровым серверам. Даже если на сервере есть достаточное количество мест, попытки присоединиться к игре сопровождаются частыми ошибками о невозможности установить соединение.

 

Среди других неприятностей стоит выделить регулярные обрывы связи и даже зависания игры, которые заставляют перегружать консоль. Ubisoft уже прокомментировала ситуацию, пообещав уладить вопрос в ближайшее время.

 

P.s- и не надо тему превращать в холи вар

Я лично сочуствую людям у кого зы3

Эта тема в свою очередь предостережение,

для тех кто является обладателем PS3

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе игра тоже виснет, приходится перезагружать консоль. С серверами тоже глюков много. С инвайтами глюков много. Сама игра очень забагованна. Чего только стоит т-хант... когда ты бежишь и в тебе респавнится враг. Это так жутко выглядит....брррр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, PS3 тут не при чём. При чём тут кривые руки разработчиков из Юбисофт. А ещё потом говорят что ЕА говно делает. Нынче кто только его не делает. Даже на славный CoD4 можно столько понаписать про глюки онлайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, вот почему как только какие-то проблеммы у ПС3 с мультиплеером, то это сразу раздувают, говорят что хорошо что ПС3 не купили, что ПС3 отстой, а когда на ХВОХ360 какие-то проблеммы с мультиплеером, то никто вообще на это внимание не обращает и не жалуется, что он зря бокс купил, например в CoD3 на боксе по мультипллеру поиграть было невозможно, если на сервере есть кто-то с кем нет коннекта, то не заходит. В чужом глазу соринку замечаем, а своём бревно не видем? Да и вообще, причём тут PS3, тут вообще виноваты кривые руки Ubisoft, это они не смогли нормальный мультиплеер сделать! Может хватит уже на пустом месте PS3 хаить? Изменено пользователем Sanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live платный, вот и нет там проблем.

Как вообще можно покупать мультиплатформу на PS 3? Она там всегда выглядит хуже чем на Xbox360.

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно говорят что исправят патчем. Проблемы невижу никакой)

Кстати правильно что ты не купил Зы3 для лайва. Его там нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live платный, вот и нет там проблем.

Это новый анекдот чтоли? Ты вообще этот Лайв видел сам что пишешь такую чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новый анекдот чтоли? Ты вообще этот Лайв видел сам что пишешь такую чушь?

228340[/snapback]

Каждый день вижу Всё очень быстро зашел и начал играть Видел лаги только 2а раза в CoD 4 когда хост выходил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть Радуги 6 постоянно лагала, в CoD4 порой творится что-то вообще невообразимое, игра слишком сильно зависит от того кто хост, ну и вылет из игры с выходом хоста, про CoD3 уже писали выше - я по пол часа тратил только на то чтобы войти хоть на какой-то хост. Порой в CoD4 вообще что-то случается и вообще всех выкидывает из игры и новую не создать.

Я уж молчу про этот новый год, когда в Лайве вообще играть было невозможно.

Так что не надо рассказывать сказки про то какой Лайв хороший потому что он платный. Глупости это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы про PS3 или про 360-ый говорите?

Я ща играю в лайве на боксе и проблем нету не каких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы про PS3 или про 360-ый говорите?

Я ща играю в лайве на боксе и проблем нету не каких

228377[/snapback]

Да, конечно про пс3, мы же все знаем что там есть xbox live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...