Перейти к публикации

О xbox360


anklaf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чуваки, выручайте.

 

Рассказываю... На этой неделе мой 360й друг благополучно скончался. И это уже во второй раз случилось. (Три огня смерти.). Ну я трупик и заоодно весь комплект благополучно продал. (выручил за все 6т.р.), итого у меня сейчас в наличке 21т.р. Сегодня чуть не купил PS3+hdmi в магазине, но что-то меня остановило. Короче даже и не знаю что делать, вроде бы бокс больше не хочу (точнее хочу), но не хочу опять поломок, опаски за приставку, вроде бы он стал уже родным и без него конкретно фигово. Думаю пс3 брать... но сейчас сидел и мноооого думал:

 

Степуха в универе у меня 5500т.р. - думаю, если куплю PS3 (17т.р.) + сразу на барахолке куплю Resistance и Uncharted (~2т.р. за обе), а дальше что? Я ж геймер, но не смогу я покупать по 2-3 игры в месяц... Можно сказать с з/п - три штуки на игры. это не то. А когда GTA4 выйдет? Я ж сразу захочу ее купить и 2.5т.р. платить? Нее... Я ПРИВЫК ИГРАТЬ ВО ВСЕ ХИТОВЫЕ ИГРЫ!!!, вот в чем проблема!

 

Даже и не знаю что делать... купить PS3? Купить опять 360? или что? Если 360й брать, то тогда Elite. вообще не знаю что делать... бред.

 

Посоветуйте, а то смотрю сейчас и Condemned и Vegas вышли. Это получается мне все деньги свои тратить на игры? (это если на ПС3. )

 

P.S. Wii в качестве покупки не рассматривается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 <_< ! И ВООБЩЕ НЕ НАДА СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ!!! Написал-бы лучше в другой. Например в "Я купил..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возми комлект Pro, куда входит бокс с матерью Falcon - количество поломок сведено к минимуму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor - подать товар уметь надо. Продавал по запчастям, разлетелось все как горячие пирожки. Труп за 2.т.р. купили =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor - подать товар уметь надо. Продавал по запчастям, разлетелось все как горячие пирожки. Труп за 2.т.р. купили =)

227799[/snapback]

А комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...