Перейти к публикации

Жёсткий диск


RamZeSS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот попала мне в руки приставка xbox 360 pro ( так сказали )) там в настройках ссистемы, в раздеделе память, написано осталось места 9.9 Гб ( играл 2 раза всего), так вот вопрос, у них же минимум 20 гигов вроде...или 10 тоже может быть ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле нас жестко обманывают. На диске который "20гб" всего около 13 гб. 3 гигабайта у тебя видно отхапали предустановленные видюшки, демки, аркады итп. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут типа сказали что из 20 гигов, 7 это Ос...а всяких видео и демок вроде нет...хотя надо получше полазить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь: что должно быть на жестком диске нового elite'ного бокса? Ну там какое видео, демки и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест драйв анлимитед(демо),карс(демо),видео вивы пинаты и куча триальных аркад...

227722[/snapback]

 

все сходится :) а видео какое-нить у нас должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест драйв анлимитед(демо),карс(демо),видео вивы пинаты и куча триальных аркад...

227722[/snapback]

2.3 гига + видео про иксбокс "Наука" называется, ( которое весит 1.7 гига ) так у меня вот было и всё вместе это 4 гига, хоть уменя и не элайт, а про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут типа сказали что из 20 гигов, 7 это Ос...а всяких видео и демок вроде нет...хотя надо получше полазить...

227675[/snapback]

Это гне может быть операционной системой, так как приставка запускается и без жесткого диска. Естественно, что производители обманывают нас, так как при расчете емкостей диска считают, что в одном мегабайте 1000 байт, а не 1024.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть там физически чуть больше 13 гигабайт (там ведь еще эмулятор установлен)??? СКОТЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...