Перейти к публикации

Новый уровень безопасности для Xbox Live: война с фродом


3naxarb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gamemag.ru/media/arts/new/f6107a9e38d019d7c8cd7ef53f37d707.jpg


Xbox Live – это не просто онлайн-сервис. Это сообщество людей, которое построено на доверии и общении его участников. В связи с этим все больше внимания компания Microsoft уделяет параметрам безопасности аккаунтов пользователей и, в частности, борьбе с фродом* и фишинговыми** атаками.

Обновления Xbox LIVE, которые были введены в последние несколько месяцев, позволят улучшить характеристики безопасности.

Прежде всего, была расширена практика рассылки информации тем пользователям, чья учетная запись была подвергнута атаке. В случае попытки взлома пользователю незамедлительно сообщают об этом и предлагают оперативно сменить пароль или связаться со службой поддержки Xbox. Это позволяет команде Xbox быстро блокировать аккаунт, исследовать проблему и восстановить права владельца на аккаунт.

Кроме того, теперь для авторизации, совершения покупки или внесения изменений в настройки аккаунта на www.Xbox.com с другого устройства, пользователь должен ввести уникальный код безопасности, который он получает по смс и на предоставленный им дополнительный адрес электронной почты.

Компания продолжает активно добиваться снижения возможности противоправных действий в сети. Вовлечение в такие преступные действия, как хищение персональных данных, продажа украденных учетных записей, мошенничество с использованием банковских карточек, является незаконным и противоречит условиям, которые принимает каждый пользователь. Те, кто участвуют в указанных противоправных действиях, будут преследоваться по закону, их учетные записи и консоли будут заблокированы. Это правило действительно как для продавцов украденных учетных записей и контента, так и для покупателей.

Следует отметить, что эффективность инструментов безопасности и процессов восстановления учетных записей зависит и от действий пользователей.

«Жертвами фрода становятся миллионы пользователей ежегодно. Мы постоянно совершенствуем технологические инструменты, которые позволяют повысить уровень защищенности аккаунтов пользователей Xbox LIVE. Но многое по-прежнему зависит и от самих пользователей. К сожалению, до сих пор большинство из них в качестве пароля использует слово «пароль» или «12345», тем самым подвергая свои аккаунты опасности взлома и публикации персональной информации в сети. Периодическая смена пароля и использование сложного кода – это верный шаг, и особенно важно, чтобы пароли для сервисов Microsoft и к другим порталам, которыми вы пользуетесь, отличались», –отметил Андрей Крючков, руководитель игрового направления Microsoft в России.

Для того чтобы защитить аккаунт, проверьте информацию о безопасности вашего аккаунта. Если какие-либо настройки безопасности были потеряны или украдены, важно полностью обновить информацию, чтобы предотвратить попытки взлома вашего аккаунта на Xbox LIVE. Вся информация, предоставляемая пользователями, используется исключительно в целях безопасности и не перерабатывается для рекламных или иных целей.

* Фрод — это вид мошенничества в области информационных технологий, в частности, несанкционированные действия и неправомочное пользование ресурсами и услугами в сетях связи.

** Фишинг — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям. Для этого пользователям рассылаются электронные письма от имени популярных брендов, а также личные сообщения внутри различных сервисов. Письмо обычно содержит прямую ссылку на сайт, внешне неотличимый от настоящего, либо на сайт с редиректом. После того, как пользователь попадает на поддельную страницу, мошенники пытаются различными психологическими приёмами побудить пользователя ввести свои логин и пароль, которые он использует для доступа к определённому сайту. Это позволяет мошенникам получить доступ к аккаунтам и банковским счетам.
http://gamemag.ru/img/medved.jpg

http://gamemag.ru/img/gm_logo.png
Изменено пользователем 3naxarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gman, хреново тебе

Да не, отлично и без него, Фрибут как бэ разруливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, отлично и без него, Фрибут как бэ разруливает.

Еще не надоели сингловые игры? У меня они уже по горло сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox live? Не, не слышал.

 

 

Еще не надоели сингловые игры? У меня они уже по горло сидят.

когда у тебя на винте их штук 200 - всегда найдёшь во что поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не надоели сингловые игры? У меня они уже по горло сидят.

А тебе что то объяснять бесполезно, ты же упоротый.

 

когда у тебя на винте их штук 200 - всегда найдёшь во что поиграть

+1

для меня только одна игра с мультом была, КС и все, теперь онли сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палёных акков ещё меньше станет )

цитировать посты с gamemag'a это тру просто

 

паленые акки будут, как бы через картон покупают игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя несколько лет у русского отделения поддержки live руки дошли до перевода этого документа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у тебя на винте их штук 200 - всегда найдёшь во что поиграть

у меня на винте 150 аркад, 50 полных, и лайв есть при этом. Сингл очень быстро надоедает

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на винте 150 аркад, 50 полных, и лайв есть при этом. Сингл очень быстро надоедает

А мне не надоедает, только в основном на игры времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитировать посты с gamemag'a это тру просто

 

паленые акки будут, как бы через картон покупают игры

Лол что ? Я тот ресурс вообще не посещаю.

 

Какой умный гляди, про картон знает.

А то что картон не примет из-за защиты (антифрода) - ты об этом не подумал? Поинты потому и подорожали, потому что защиту улучшили.

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у тебя на винте их штук 200 - всегда найдёшь во что поиграть

 

 

А тебе что то объяснять бесполезно, ты же упоротый.

 

 

+1

для меня только одна игра с мультом была, КС и все, теперь онли сингл.

 

 

у меня на винте 150 аркад, 50 полных, и лайв есть при этом. Сингл очень быстро надоедает

Ну если учитывать тот факт, что большинство нынешних сетевых потех - несбалансированное, глючное , лаговое говно, которому не по вкусу даже самый высокоскоростной инет и соответственно такие же недоношенные игроки , которым это норм - то на самом деле лучше уж выбрать качественный сингл , хоть и в оффлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учитывать тот факт, что большинство нынешних сетевых потех - несбалансированное, глючное , лаговое говно, которому не по вкусу даже самый высокоскоростной инет и соответственно такие же недоношенные игроки , которым это норм - то на самом деле лучше уж выбрать качественный сингл , хоть и в оффлайне

весь сингл современных игр (с редчайшими исключениями) сводится:

а) может пройти даже дебил одной кнопкой поплёвывая в потолок с регенерацией здоровья и т. д.

б) абсолютно читерский ИИ, который видит тебя за километр, и сосредотачивается только на тебе. Сразу отпадат желание проходить, но тогда придётся становится дебилом из первого пункта.

 

Против ральных соперников играть много лучше, а сингл годится для тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол что ? Я тот ресурс вообще не посещаю.

 

Какой умный гляди, про картон знает.

А то что картон не примет из-за защиты (антифрода) - ты об этом не подумал? Поинты потому и подорожали, потому что защиту улучшили.

речь идет о Русском лайве в посте же написано, акки продают US, UK если ты не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь сингл современных игр (с редчайшими исключениями) сводится:

а) может пройти даже дебил одной кнопкой поплёвывая в потолок с регенерацией здоровья и т. д.

б) абсолютно читерский ИИ, который видит тебя за километр, и сосредотачивается только на тебе. Сразу отпадат желание проходить, но тогда придётся становится дебилом из первого пункта.

 

Против ральных соперников играть много лучше, а сингл годится для тренировки

Макс. Уровень сложности? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь сингл современных игр (с редчайшими исключениями) сводится:

а) может пройти даже дебил одной кнопкой поплёвывая в потолок с регенерацией здоровья и т. д.

б) абсолютно читерский ИИ, который видит тебя за километр, и сосредотачивается только на тебе. Сразу отпадат желание проходить, но тогда придётся становится дебилом из первого пункта.

 

Против ральных соперников играть много лучше, а сингл годится для тренировки

давай запись в Dark Souls ( видео пришлешь если легко так?)

давай в Ведьмака на последнем уровне сложности не?

хмм если надо еще могу написать что стоит твоего внимания умный ты наш :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай запись в Dark Souls ( видео пришлешь если легко так?)

давай в Ведьмака на последнем уровне сложности не?

хмм если надо еще могу написать что стоит твоего внимания умный ты наш :big_boss:

слов "редчайший" и "исключения" нет в твоём словарном запасе необразованный ты наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай запись в Dark Souls ( видео пришлешь если легко так?)

давай в Ведьмака на последнем уровне сложности не?

хмм если надо еще могу написать что стоит твоего внимания умный ты наш :big_boss:

DS очень простая, два раза 1000 выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DS очень простая, два раза 1000 выбил.

Дешевый выпендрёж :acute:

Изменено пользователем SplitMyBeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на винте 150 аркад, 50 полных, и лайв есть при этом. Сингл очень быстро надоедает

Ну ты и задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...