Перейти к публикации

Как прошить Коробку под iextreme 1.4


X-GoLeM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе утро всем! Я тут новеький и если честно, у меня пока что даже ИксБокса нету, вот собираюсь его летом купить и хотел узнать как можно играть в скачанные(пиратские игры) через XBOX Live? Знакомый посоветовал ставить прошивку iextreme 1.4, а как ее ставить я не врубаюсь! Читал FAQ тут, но чет нифига не понял.... Можете объяснить как ее ставить по подробнее? Зараее говорю, что сдать ее мастеру не представляется возможным! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю стоит опустить (поднять глаза наверх)

и посмотреть что все уже давно расписано

ну если ты фак не понял, спишись с Александром он тебя сделает ($)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Я тут новеький и если честно, у меня пока что даже ИксБокса нету, вот собираюсь его летом купить и хотел узнать как можно играть в скачанные(пиратские игры) через XBOX Live? Знакомый посоветовал ставить прошивку iextreme 1.4, а как ее ставить я не врубаюсь! Читал FAQ тут, но чет нифига не понял.... Можете объяснить как ее ставить по подробнее? Зараее говорю, что сдать ее мастеру не представляется возможным! :(

226624[/snapback]

Купи приставку потом уже читай факи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо факи надо читать до покупки и фтыкать, чтобы знать какую имнно приставку покупать и т.д., а то щ купит првую попавшуюся (напримр с хитачи 79) и придтся ему тратиться на шаманства всяки и пляски с бубном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А такой вопрос: в какой комплетации может попасто хитачи 79? Собираюсь покупать Elite, вроде в этой комплетации Benq ставят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А такой вопрос: в какой комплетации может попасто хитачи 79? Собираюсь покупать Elite, вроде в этой комплетации Benq ставят :)

227213[/snapback]

Ставят его во всех комплектациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также ставят приводы BenQ, которые прошиваются гораздо проще! Так что при покупке тебе нужно проверить привод. Определяются они по лотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Benq я знаю, что они прошиваютсо очень просто :) Только вот я не смогу привод определить :( Собираюсь брать в мвидео, а там проверяют боксы, только после покупки :( Так что какой попадетсо... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать в мвидео, а там проверяют боксы, только после покупки :( Так что какой попадетсо... :(

227379[/snapback]

Сам придумал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там определять ?

если без дырок то BenQ

я к примеру за месяц до этого знал что у меня будет BenQ

 

думаю продавец знает где BenQ, так что лучше всего сказать, что тебе надо именно с BenQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kent

да нет, в мвидео вроде так, оплатил покупку, и потом если хочешь тебе вскрывают коробку и проверяют...

 

whatTF

разве продавцы вообще в курсе какие приводы стоят в боксе? помоему они там просто стоят тупят, и всем говрят типа: "да крутая графа, джойстики без проводов" и т.д.

Да определить я могу, я ужо насмотрелсо на картинки лотков :)))

Изменено пользователем $@iM0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сегодня купил xbox 360 в M-Video.

Пришел, увидел xbox, подозвал консультанта и попросил его открыть DVD.

Убедился что привод BENQ, спросил у Вас все такие?

Он такой: "да"!

 

Принес приставку домой, открыл DVD а там хитачи 79 :) улыбнуло короче.

Собрал все как было, пришел обратно и поменял приставку на такую же но с приводом BENQ убедившесь в этом на месте.

 

З.Ы. Так что ненадо ничего про "политику МВИДЕО" надо знать что клиент всегда прав, и помнить о том что в любом случае покупатель может вернуть деньги под предлогом что товар ему просто РАЗОНРАВИЛСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил свой xbox 360 за 300.00 $ прошитый (BenQ)+ 300.00 $ на кулеры потратил.

231211[/snapback]

И что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые кроме ss содержат dmi, pfi, правильный видеораздел, рандомное заполнение и тд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто и как жто узнать?

236431[/snapback]

На форуме есть раздел FAQ:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=31

 

Там есть тема как проверить на сектора:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3588

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...