Перейти к публикации

Играть на мониторе


Саша КрасноФФ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саша КрасноФФ

У меня ЖК монитор LG и вот возник вопрос, возможно ли играть на нем, имеются два выходы (ну или входа, кому как удобней) DVI-D и D-SUB...

вопрос мой в следующем, возможно ли играть на этом мониторе, и если да, то как?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша КрасноФФ
хм... как он выглядит, специальный для бокса. или в любом комп магазине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=63 - это кабель, а переходник в любом комп. магазине вот такой http://i026.radikal.ru/0803/66/659da4d105f5t.jpg Изменено пользователем zangetsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и каким же макаром ты в DVI(цифровой) будешь VGA(аналоговый) конектить?

зы:бокс через HDMI-DVI(переходник или кабель) и комп VGA-VGA(кабель)

или HDTV-VGA(кабель) и DVI-DVI(кабель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша КрасноФФ

Тогда еще один вопрос, куда будет подключаться?

Frantic Я тебя не понял, объясни подробней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже играю на моне только у меня асер 22'... тоже есть DVI и DSUB... Подключай бок к DSUB (такой кабель для бокса легко можно купить) а комп к DVI... вот и все! у меня на компе есть переключение между DVI и DSUB - оч удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saimon прав.

zangetsu - неправ. Подключить переходник ко ВХОДУ монитора неполучится, там пины по другому расположены. Это переходник для видеокарты.

Так что:

 

Подключай бок к DSUB (такой кабель для бокса легко можно купить) а комп к DVI... вот и все! у меня на компе есть переключение между DVI и DSUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на мониторе, как?

Никак, вообще лучше не играть (Месяц поиграл взял кредит на телик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на мониторе, как?

Никак, вообще лучше не играть (Месяц поиграл взял кредит на телик)

226381[/snapback]

А я ПС-шник :( Ну не могу я заставить себя играть на телевизоре, на мониторе в позе ембриона вот что мне нужно! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zangetsu - неправ. Подключить переходник ко ВХОДУ монитора неполучится, там пины по другому расположены. Это переходник для видеокарты.

я про это и писал....DVI видеокарты выдаёт как цифровой так и аналоговый, поэтому через переходник можно подключить VGA моник.....а вот VGA карта не подключится к DVI монитору, так как DVI монитора воспринимает только цифровой сигнал, а VGA сигнал является аналоговым.....

 

короче:покупаешь переходник HDMI_DVI и фтыкаешь его в моник и соединяешь XBOX 360 HDMI-моник HDMI...а комп подключаешь к VGA разьёму монитора...и радуешься....

зы: я переходникDVI-HDMI нашёл за 50 рублей...))) а так они идут рублей по 150, но дороже покупать нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frantic

вопрос.

Вот смотри, подключаешь Xbox через переходник DVI - HDMI, чтобы мона было подключить приставку с HDMI к монитору с DVI, а вот как звук то вывести? Звук же по HDMI ведётся, а на мониторе как правило колонок нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня элит, поэтому там есть такой переходничёк из которого звук))

зы:если нет такой штуки, то берёшь обычный компонентный кабель, отдераешь от штекера пластмасовую обёртку и он вставится в разьём для звука....если жалко раздирать свой кабель родной, то купи за 500 рублей б.у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша КрасноФФ

Да, кстати, я так и не понял, куда звук будет пихаться, у мну Аркада, вот куплю я переходник HDMI-DVI-D

а звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но вот вопрос!

Знаете, в играх на компе мона там менять настрорйки в играх: сглаживание, качество текстур....

Вот у меня комп слабый ставлю низкое разрешение а эти настройки на макс! Меня устраивает!

На боксе я буду играть на телеке с низким разрешением (пока, временно) на нём будут размытые текстуры, сглаживание плохое?

Или это всегда на макс, ток разрешение низкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но вот вопрос!

Знаете, в играх на компе мона там менять настрорйки в играх: сглаживание, качество текстур....

Вот у меня комп слабый ставлю низкое разрешение а эти настройки на макс! Меня устраивает!

На боксе я буду играть на телеке с низким разрешением (пока, временно) на нём будут размытые текстуры, сглаживание плохое?

Или это всегда на макс, ток разрешение низкое?

226777[/snapback]

 

На боксе ты можешь менять только разрешение. Никаких сглаживаний выставлять нельзя. Просто поэкспериментируй и найди подходящий для себя вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разрешение большое лесенок нет?

Если разрешение маленькое -лесенки есть?

Или лесенки для бокса чуждо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 варианта! 1-й Идешь например в М-Видео или магазин где продают акссесуары к Боксу, покупаешь кабель Microsoft VGA HD-AV(желательно фирменный от Microsoft), втыкаешь в D-SUB безо всяких переходников, звук передаётся по двум отдельным кабелям(они в комплекте), белому и красному, их втыкаешь в саббуфер или в муз.центр или в сам монитор если в нем есть встроенные колонки

2-й Если бокс PRO или ARCADE(в них есть HDMI) и в мониторе есть HDMI, идешь и покупаешь HDMI кабель например в М-Видео или похожих магазинах типо Эльдорадо, втыкаешь в монитор и все, звук передается по HDMI!

 

P.S Не заморачивайся с переходниками(обязательно будет какой-нибудь косяк)! А вообше идеальный вариант это норм телек, если комната маленькая то подойдет ЖК(LCD) 26' или 32' дюйма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким р*ком он фтыкнет HDMI в моник, если есть только DVI и D-SUB

....и в монике нет колонок, каким уем будет звук передоваться по HDMI?!

зы:не тупите люди!

2 варианта...VGA(кабель лицушный 1600 рублей) или DVI(300 рублей HDMI+50 рублей переходник DVI-HDMI 150 рублей+компонентный кабель для передачи звука 500 рублей=800 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: хочу купить бокс и играть пока на монике(в дальнейшем планирую купить телик). То, что можно подключить моник и каким макаром это сделать я понял, но есть одна загвоздка - макс разрешение на монике 1024*768. Держит - ли бокс такое разрешение? :unsure: Или ему надо как минимум 1280*1024?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...