Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Потому что жулики и воры
  3. Хз в телеге есть , у многих
  4. Вчера
  5. чет в VG times, ixbt такой новости нет
  6. Эй зеленки, где новость про массовые баны аккаунтов xbox? Как фейковые про псн писать они махом, а свое не пахнет ) Коллеге акк с кучей покупок забанили, я свой никому не передавал и вроде пронесло
  7. Xopo

    Next Gen 2023

    Но речь фор Зе аикенд неплохая, но соулсипокусал её, ща б брать особые очки ща выстрелы из лука и считать вес второго оружия, очень скучная прокачка, непонятный контрхит (проще увернуться) и фоллемейдж беспощадный.
  8. Devastator

    Уголок Pc

    Что-то через раз стала видюха инициализироваться при старте. Горит vga на материнке. Вырубишь пару раз, потом норм запускается.
  9. serega1380

    Уголок Pc

    Память -82гр температура горячей точки - 80гр. Это много?
  10. gordonfreeman

    Уголок Pc

    В разделе гпу , это температура горячей точки
  11. Ну что тут опять ? фанаты петушины набежали , ещё не всех лисичек наловили на платину ?
  12. Да как так - этого не может быть , ведь только у цони игры выходят , а у МС одни провалы за провалом
  13. serega1380

    Уголок Pc

    Не подскажешь в каком разделе хот спот смотреть? Я так понял в разделе - материки? , там что-то не нашёл ), по англ. как этот хот спот называется в hwinfo?
  14. LSD51

    Forza Horizon 5

    Ну, главное, что в итоге попали в гараж. По след. серии, то должен быть стрим, если не ошибаюсь, то в понедельник 22 числа, в 19:00 на канале Forza (YouTube). Официально инфы пока нет, но думаю, что так и будет. Я кину ссылку, как появиться анонс.
  15. Lord of War

    Сериаломания

    Мне показалось всё таки меньше, но тут момент индивидуального восприятия наверно
  16. Faterror

    Уголок Pc

    Да есть и глянец, но их либо нет в местном магазе, либо цена еще на 2-3 сотки евро выше, либо это супер новая модель которой нет в продаже и у нее цена так же на сотки 3 выше со старта. Это уж слишком дохера за 27 инчей. Ну его наф. Все проехали. С1 еще поживет в виде моника. Хотя по по заветам Лорда с1 должен отрыгнуть с со дня надень.
  17. Cifra

    Киномания

    Посмотрел с твоей подачи этого Кентавра. Прям гуд кино. Наши научились снимать. Операторская работа на высоте. Вообще прям удивительно было, как можно придумать сюжет фильма, чтобы прям все в салоне машины происходило, получилось, блэ, молодцы.
  18. gordonfreeman

    Уголок Pc

    Да хз у них у всех матовое походу, аос AG276QZD27 "1440@240 он даже подешевле лыжи у нас стоит но тоже матовый
  19. Faterror

    Уголок Pc

    Я прочитал уже все обзоры которые сравниваются с 240Hz 1440р мониками из их темы - Compared To Other Monitors. В каждом есть изьян. Ну вот лыжа понравилась LG 27GS95QE-B и с hdmi все норм, и доступна в местном магазе, но нахера мат на оледе? З.Ы. лан, видимо надо пожить с этой мыслью недельки 4 и надеятся, что отпустит.
  20. gordonfreeman

    Уголок Pc

    Типо того ,hwinfo фоном висит и пишет историю))) потом просто смотришь макс показатели через пол часа например , ток нагружай по максимуму тяжёлым чем-то типо киберпанка с рейтрейсингом что б карта нагружена была сильно
  21. serega1380

    Уголок Pc

    Включаю - hwinfo, минут 10 гоняю в игре, потом смотрю макс. температуру в hwinfo памяти и хот спот? Всё верно ? )
  22. Аудитория Sea Of Thieves достигла 40 млн человек Студия Rare сообщила, что с Sea of Thieves ознакомились целых 40 миллионов человек на PC и Xbox. Сколько из них играют/ли через подписку Game Pass пока что не уточнили. Джо Нит, исполнительный продюсер Sea of Thieves. Джо Нит, исполнительный продюсер Sea of Thieves. На данный момент разработчики готовятся к выпуску 12-го сезона, он ожидается уже 30 апреля. Источник https://dtf.ru/gameindustry/2624012-auditoriya-sea-of-thieves-dostigla-40-mln-chelovek
  23. gordonfreeman

    Уголок Pc

    Да , смотри на хот спот и температуру памяти при манипуляциях своих при пиковых нагрузках и если будет больше 90+ градусов вертушки накрути лучше обороты на кривой , но если карта в хорошем исполнении и корпус продуваемый то будет норм все , скорее всего
  24. serega1380

    Уголок Pc

    Спасибо, Температура перехода памяти GPU - туда смотреть ?
  25. gordonfreeman

    Уголок Pc

    Там 4к и fulhd есть у гугла плохая выдача)))) нерелевантная
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...