Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Devastator

    Новости без политики

    Ты скайнет не через 10 лет, а через 3 года хочешь?)
  3. Xopo

    Новости без политики

    А не проще ли посадить нейронку в 50 разных Тесла роботов и отдать их воспитываться в разных семьях с разной культурой. Через год уже будет базовое понимание мира, как у младенца, а дальше - больше? Реальность же точно хер сэмулируешь
  4. Xopo

    Уголок Pc

    Откуда они возьмут твою биометрию? Зачем, если можно купить ноутбук и он года 4 будет на тебя пахать. Я ноут с 3080 примерно 3-4 года назад взял. И даже такая не самая мощная машинка всего с 8 видеопамяти, 16 рам честно отражала своё, позволяя мне и плагтейл 2 отстримить и вуконга и спейсмарин. Магия 1080р. А современные ноуты сильно с запасом подходят для 2к. GeForce RTX 5090 laptops perform almost identically to a desktop RTX 4070 Ti Super.
  5. Devastator

    Уголок Pc

    Купи пк и дизельгенератор и таскайся хоть на пляже, хоть где)
  6. Вчера
  7. Xopo

    "Я купил..."

    Хамона кусман 900г купил, не смог пройти мимо 40% скидки. Да и в целом сегодня еды на 40+ кг набрал. Сезон арбузов, овощей, фруктов и скидка на безалкогольный сидр.
  8. Xopo

    Уголок Pc

    Для работы заводчане покупают вещи и дороже. Если я покупаю телефон за 90к или роутер за 80к для стрима, это не значит, что я на самого себя много трачу. У меня папа всю жизнь ремесленник и всегда его инструменты он сам покупал.
  9. Lord of War

    Уголок Pc

    Это другое
  10. Faterror

    Уголок Pc

    Заводчанин покупает лапер за 5к грина
  11. Xopo

    Уголок Pc

    Так я никогда не говорил, шо прям богат, обычная зарплата заводчанина. Комп в Болгарию не хочу, с ноута и на даче можно постримить и к друзьям свозить поиграть, всё настроено и обновлено всегда. А тут комп будет стоять большее время. В Болгарии лучший пляж черного моря + покупал до ковида, когда можно было тут богатеет быть с ру зарплатой и простой визой.
  12. mad8vad

    Next Gen 2023

    Там были какие-то слова про передачу доступа, но пока не сильно понятно. Фанпей вроде ссыт уже
  13. в чем проблема брать карики на маркетплейсах за несколько тысяч и потом их продавать в ноль?
  14. kruassan ru

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Продам: 1. Mandragora: Whispers of the Witch Tree - Deluxe Edition 2. 200р 3. П1 (я первый) 4. Pepin
  15. wertygorn

    Свободная тема

  16. wertygorn

    Next Gen 2023

    @Cifra Опять в интернете наебали.
  17. Carna3

    Уголок Pc

    Да, это не сходится вообще с его словами о несметном богатстве.
  18. Devastator

    Уголок Pc

    пусть там соберет комп на 5090
  19. Cifra

    Next Gen 2023

    Желтухи обчитался? В РФ об этом в первый раз слышат.
  20. Терка это пушка рили очень понравилась , вторую не как не могу собраться купить )
  21. Lord of War

    Уголок Pc

    Поехать в одну из самых нищих стран европы ! (если не самую нищую) Это конечно интересный ход.
  22. Carna3

    Уголок Pc

    он в болгарии хочет иметь возможность стримить, не тащить же с собой комп.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...