Перейти к публикации

Need For Speed: Most Wanted - Новое геймплейное видео


Mephistofel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж, все тоже говно на старом движке. Давно уже пора новый движок делать.

Лол, движок то как раз относительно новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он ужасный и его надо менять

Фростбайт же, один из лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фростбайт же, один из лучших

явно не для консолей, ну или разрабы криворукие виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фростбайт же, один из лучших

чем он один из лучших? На ПК возможно, но на консолях все игры на нем это торомозное мыльцо. Сами создатели движка позиционирует его как движок для следующего поколения, зачем выпускать игры на нем сейчас, на консолях, я немного не понимаю, видимо чтобы толпа потребляла и слепо верила, что мутные текстурки и 20 кадров в секунду это офигеть как круто.

 

Мне вообще тот самый движок от HP2, Underground 1/2, Most Wanted, Carbon больше нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время наигрался в такое, по моему такие игры уже не больше чем на час-два. В свое время было круто, ново, сейчас уже такое не вставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, тебя послушаешь, все игры не вставляют, не свежо, не для такого геймера как ты.

Надо новый жанр разрабатывать для Йоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, тебя послушаешь, все игры не вставляют, не свежо, не для такого геймера как ты.

Надо новый жанр разрабатывать для Йоды.

И чтоб без американских пушек и техники.Это же не по патриоцки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГАВНИЩЕ

 

 

видео в новости внимательно посмотрите, тюнинг будет, НО они ограничатся тюнингом двигателя/подвески/кузова (т.е. тупо параметры машины), про внешний вид авто ничего не сказали.

Покажите мне хоть одного человека, кто в НФС дергает ползунки параметров движка/подвески/тормозов. Идиоты. Мое мнение совпадает с моей цитатой выше. Идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abaldueff,

 

Да просто вырос он из игр...

Да просто это реально однообразное шило. Смысл в это тоже есть, было бы мне лет 15, вау, машинки носятся туда сюда, круто, буду управлять ламбарджини, а ездить лучше всех, приезжать всегда первым))). ляляля. Уже как-то такая перспектива не вставляет. Из гонок сейчас может понравится только какие нибудь ралли с нереальной графой, физикой, сверх реализмом. По лесу летишь, с рулем в руках и с открытым ртом, но такое только через года 3 будет, надеюсь. Так что гонки для меня сейчас все одинаковое дерьмо. Да и в целом хороших игр мало, но хорошо что они все еще бывают. Тогда бы уже точно на игры забил - если бы выходили только игры типа герс оф вар 123456778899003246435645, пиу пиу пиу, саранча.)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...