Перейти к публикации

"Акелла" оказалась под угрозой банкротства


axim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как же их собственные разработки? Там целый список всякого г-вна

Всякое г-вно не выходило бы если бы не покупали потребители г-вна

Да и очень хорошие игры в списке так же имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prince of Persia Warrior Within классно перевели, помню как там даже принц сматерился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя есть вариант что их просто купит 1С как они уже купили в своё время софтклаб.

1С не покупал СофтКлаб.

 

Я думаю 1С тоже самое ждет, на ПК деньжат не заработать. За бугром это уже поняли, наши же слоупоки...

1С продаёт не меньше 70-80% от всех консольных игр на нашем рынке. Для сравнения играми EA занимаются они сами, а всем остальным - 1С-СофтКлаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то Акелла так же занимается локализацией серии Assassin's Creed

для консолей ни что не помешает нанять этих же ребят.

а так акклеа пусть идет в сраку, после принца персии ничего годного они не делали.

Любительские переводы с Зон оф гамес мне нравятся куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где-то валяются диски с изумительными переводами Фаргус, 7Волк и Дядюшка Рисёч. Вот это я понимаю локализации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Акелла Ассассинов и не переводила, они заказывали перевод на стороне, сама фирма только издавала игру для ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю 1С тоже самое ждет, на ПК деньжат не заработать. За бугром это уже поняли, наши же слоупоки...

Ну что за глупости ? Зарабатывают на пк денег нормально ,так что не надо ляля :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какелла, это которая Старфорс во все поля пихала? Или у которой Дисциплес третий только после двух патчей запустился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за глупости ? Зарабатывают на пк денег нормально ,так что не надо ляля :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делов то, откроются под новой вывеской и продолжат локализовать, а то что банкроты-так хреновые разработчики значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю 1С тоже самое ждет, на ПК деньжат не заработать. За бугром это уже поняли, наши же слоупоки...

 

1C никогда не настигнет банкротство, PC сектор для них хобби, вся страна и пол европы сидит на 1C-бухгалтерии, которая им приносит миллионы, а то и больше (одна лицензия и обслуживание чего только стоит для юр лиц), а нормальной альтернативы нет, так что они в шоколаде. А про акеллу я забыл если честно уже, так же как и про буку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная новость, даже не знаю радоваться или нет. Лично для меня Акелла это: разномастные дурачки и клоуны, плохие локализаторы, плохие разработчики, плохие сценаристы, убогий старфорс, введите cd-key (который написан на диске в приводе). Пожалуй я скучать не буду, особенно после их отжига со вторым Ризеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже остались диски с их локализацией, жалко, хорошо переводили :(

омг.

 

Я думаю 1С тоже самое ждет, на ПК деньжат не заработать.

совсем не верное заявление. у 1с игровой бизнес - лишь побочный, как у макдака общепит. я бы сам с радостью перешел с их УТ и БУ с кадрами на что-нить другое, но, цуко, не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у макдака основной?

у них бункеры под маками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и думал что это скажут, ну lllllllllllllllooooooooooooooolllllllllllllllllll, мне тебя жаль

это сарказм был

ллллллллллллллллллоооооооооооооооооооооооооооолллллллллллллллллллл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходили слухи что Акелла и Седьмой Волк одна и та же студия, если так жалко их :( Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акеллу жалко. Фактически на наших глазах уходит целая эпоха - один из первых лицензионных издателей (и когда-то очень неплохой) и игры на физических носителях. Нда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стим жрет расейских издателей

 

Я думаю 1С тоже самое ждет, на ПК деньжат не заработать. За бугром это уже поняли, наши же слоупоки...

у 1ass коме игр еще как минимум бухгалтерский софт есть

 

А когда это это качество изготовления было элементом конкуренции среди наших издателей? Они конкурируют играми, которые они издают. Абсолютно у всех наших издателей есть как успешные локализации\издания, так и провальные.

при чем вторых 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...