Перейти к публикации

"Акелла" оказалась под угрозой банкротства


axim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну если порезанная(часто в угоду сунуть рускаю на тот же диск - вырезали например cd audio музыку, пережимали видео игровое, и тд...) игра, с не оригинальным инсталятором это "высокий уровень" - то я прям даже не знаю....

Тебя не затруднит привести пример игр, в которых вырезали аудио, пережали видео. Неоригинальный инсталятор ставить в минус как минимум странно, это лишь инсталятор. Я вот помню только готику 2, где просто вырезали видео (ни разу не видел пережимания). Ну и ты не забывай, что Фаргус тоже подделывали, так как определённый кредит доверия к "рыбке" был. Русский они часто добавляли созданием отдельного exe'шника, со своими файлами, что обычно умещалось в 5 мб (текст), так что ради русского никто бы не резал игру.

Изменено пользователем ZeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не затруднит привести пример игр, в которых вырезали аудио, пережали видео. Неоригинальный инсталятор ставить в минус как минимум странно, это лишь инсталятор. Я вот помню только готику 2, где просто вырезали видео (ни разу не видел пережимания). Ну и ты не забывай, что Фаргус тоже подделывали, так как определённый кредит доверия к "рыбке" был. Русский они часто добавляли созданием отдельного exe'шника, со своими файлами, что обычно умещалось в 5 мб (текст), так что ради русского никто бы не резал игру.

бери раньше готики... пример вырезанных аудио - Command and Conquer(не новый), Blood (тут правда помимо аудио музыки вырезали и видео)... Redneck Rampage без музыки...

ну и вспомни Sanitarium, который выпускали аж несколько раз, ибо благодаря русефекализации - игра была не проходима в определённом месте!

 

Ну и ты не забывай, что Фаргус тоже подделывали,

данную утку распространяли как раз фаргусы, ибо сами делали всё впопыхах и даже не проверив штамповались!

Изменено пользователем Duke Nukem 3Dfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери раньше готики... пример вырезанных аудио - Command and Conquer(не новый), Blood (тут правда помимо аудио музыки вырезали и видео)... Redneck Rampage без музыки...

ну и вспомни Sanitarium, который выпускали аж несколько раз, ибо благодаря русефекализации - игра была не проходима в определённом месте!

ОК, мне просто не попадалось этих дисков от Фаргуса.

данную утку распространяли как раз фаргусы, ибо сами делали всё впопыхах и даже не проверив штамповались!

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, мне просто не попадалось этих дисков от Фаргуса.

 

Откуда инфа?

лет 10 назад спросил бы - ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
криворуких давно пора закрыть :( :biggrin:

Это ты криворукий. Сам бы смог достичь чего нибудь, а потом бы говорил кто криворукий, а кто нет. Мозг подрубай иногда свой, а то что - то пропал куда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты криворукий. Сам бы смог достичь чего нибудь, а потом бы говорил кто криворукий, а кто нет. Мозг подрубай иногда свой, а то что - то пропал куда то

Такие баянисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Вообще то Акелла так же занимается локализацией серии Assassin's Creed

Так вот кто ответственен за мои увядшие уши. Лучше бы только субтитры перевели, чем эту гнилую озвучку впихивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...