Перейти к публикации

Бесплатный золотой статус Xbox Live в массы!


Creat1vE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бесплатный золотой статус Xbox Live в массы!
http://gamepart.ru/sites/default/files/newskartinka/torchlight26958.png

С 15-17 июня в Xbox Live будет доступ для всех к голд статусу абсолютно бесплатно!!!

Источник:
http://www.xbox.com/ru-RU/Live/summer-stadium
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительно, я думаю, это они

Cпасибо за ссылку, а то я думал чего там форумчане бояться выходить в LIVE :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ещё и апдейт появился дашбоарда - совсем странно xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ещё и апдейт появился дашбоарда - совсем странно xD

когда? неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бле, я думал лайв вообще бесплатно делают зашел в тему и огорчился :(

 

Кстати ещё и апдейт появился дашбоарда - совсем странно xD

готовятся к выпуску новых серверов в лайве в том числе браузера походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на юса акке никакого обновления нет

 

Обнова идет волнами.

На русском акке, как только зашел (12 00 по московскому) ,уже висело заманчивое предложение. Скоро все получат :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова идет волнами.

На русском акке, как только зашел (12 00 по московскому) ,уже висело заманчивое предложение. Скоро все получат :)

косяк мб исправляют

 

ive updated with lt+3.0 and can confirm that xdg2 games boot fine and my copy of batman arkham asylum which is xgd3 boots fine. the dashboard 2.0.15572.0

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry2812751

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит когда? Я уже обновился и только потом написал камент - апдейт уже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параноя многих мучает, в каждом викенде с бесплатным лайвом, половина пользователей видит баны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параноя многих мучает, в каждом викенде с бесплатным лайвом, половина пользователей видит баны!

 

Это традиция ленда, один дибил брякнет, стадо еще на 10 страниц повторит.

Хотя не смешно уже со второго раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав название темы, подумал что голд лайв станет бесплатным, даже обрадовался. Оказывается всего на пару дней:( вот почему бы не сделать бесплатным? За что там платить? Чтобы поиграть в мультиплеер? Объясните мне. Тот же мультиплеер у сони бесплатен. Вот что за политика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав название темы, подумал что голд лайв станет бесплатным, даже обрадовался. Оказывается всего на пару дней:( вот почему бы не сделать бесплатным? За что там платить? Чтобы поиграть в мультиплеер? Объясните мне. Тот же мультиплеер у сони бесплатен. Вот что за политика?

Ты такой умный и грамотный. Наверное у тебя есть правильное мнение на любой житейский вопрос, только глупые взрослые тебя почему-то не слушают?http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/troll_face2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав название темы, подумал что голд лайв станет бесплатным, даже обрадовался. Оказывается всего на пару дней:( вот почему бы не сделать бесплатным? За что там платить? Чтобы поиграть в мультиплеер? Объясните мне. Тот же мультиплеер у сони бесплатен. Вот что за политика?

за сервисы которые не доступны в России :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в US регионе у меня не фига нету Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав название темы, подумал что голд лайв станет бесплатным, даже обрадовался. Оказывается всего на пару дней:( вот почему бы не сделать бесплатным? За что там платить? Чтобы поиграть в мультиплеер? Объясните мне. Тот же мультиплеер у сони бесплатен. Вот что за политика?

За качественный сетевой сервис. За все те плюшки, что предоставляет золотой статус. Понятно, что в России многие из них не действуют, но кого за это винить? Может быть себя? Из-за вас, воров, рынок считается малоперспективным. Ты вот сидишь на шитой коробке и еще имеешь наглость требовать бесплатный мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За качественный сетевой сервис. За все те плюшки, что предоставляет золотой статус. Понятно, что в России многие из них не действуют, но кого за это винить? Может быть себя? Из-за вас, воров, рынок считается малоперспективным. Ты вот сидишь на шитой коробке и еще имеешь наглость требовать бесплатный мультиплеер.

+1 сами прошиваются, и пишут что-то, хотя б мультиплеер бесплатным сделали по фиг уж на сервисы в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...