Перейти к публикации

Beyond: Two Souls


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вариативность  совсем не чувствуется (если она вообще есть) - главный минус в сравнении с HR.

формально есть, например агенту во время допроса могут глаз выколоть, будут потом те же катсцены, но он с пиратской повязкой будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне эта игра не понравилась вообще, фильмец просто кнопки успевай нажимать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Долго ещё ?

 

[spoiler=Не спойлер]http://i58.fastpic.ru/big/2014/0209/fc/d1601c9fa7632fc38f90c6f32de36ffc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff:  мда чего собственно и стоило ожидать - официально признание, что она лесби конечно смело, но смысл перед всеми отчитываться с кем ты и как.

[spoiler=Перевод]Привет! Ого… Спасибо.
Спасибо, Чед, за эти теплые слова и еще более теплую работу, которую вы и Фонд Кампании По Правам Человека проделываете от имени лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов, молодых людей здесь и по всей стране.
Это большая честь, быть здесь, на открытии конференции «Время процветать». Но еще это немного странно. Вот я здесь, в этой комнате, потому что я глубоко восхищаюсь работой этой организации. И я в окружении людей, которые сделали целью своей жизни делать жизнь других лучше – намного лучше. Некоторые из вас обучают молодых людей – таких же, как и я. Другие помогают молодым людям найти исцеление и собственный голос. Кто-то просто слушает. Кто-то действует. Некоторые из вас и сами очень молоды… и по этой причине, то, что с вами говорит такой человек, как я, выглядит еще более странно.
Странно это еще и потому, что я – актриса, и представляю – по меньшей мере, в определенном смысле - индустрию, способную оказывать сокрушительное влияние стандартов. Это влияние распространяется не только на молодых людей, оно касается всех. Стандарты красоты. Хорошей жизни. Успеха. Стандарты, которые, как бы не было мне это горько признавать, повлияли и на меня тоже. Эти идеи помещаются в вашу голову, но прежде их там вовсе не было, и все же они диктуют вам как поступать, что надевать и кем быть. Я старалась отстраниться от этого чтобы быть настоящей, следовать за своим сердцем, но это очень непросто.
И поэтому я здесь. Все вы, все мы, находящиеся в этой комнате, можем сделать гораздо больше, чем любой человек преодолеет в одиночку. И я надеюсь, что эта мысль придает вам сил так же, как и мне. Я надеюсь, что семинары, которые вы будете посещать в течение следующих семи дней, укрепят вас. Потому что я могу только представить, то время, когда вам приходилось работать сверхурочно, но ваше начальство не замечало этого или им не было до этого никакого дела, но вы делали это, только потому, что знали, что можете помочь ребенку. Время, когда вы были в полном одиночестве. Истощенные. Не имеющие надежды.
Я знаю, что здесь, в этой комнате, есть люди, которые каждый день ходят в школу, и с ними обращаются как с грязью безо всяких на то причин. Или возвращаясь домой, не знают, как рассказать родителям всю правду о себе. Помимо того, что вы постоянно заключаете себя в рамки, вы еще и беспокоитесь о будущем. Вы думаете о том, как будете учиться в колледже, ходить на работу, и даже беспокоитесь о своем физическом здоровье. Пытаясь создать мысленную картину собственной жизни, думаешь о том, что еще может с тобой произойти в этом мире, ведь это может стать медленным разрушением, которое будет длиться изо дня в день. Этот подобно яду, это приносит боль и это глубоко несправедливо.
Иногда этим может стать любая мелочь, которая просто разорвет вас. Обычно я стараюсь не читать сплетни, но на днях один сайт опубликовал мое фото, где я, одетая в спортивные штаны, иду в тренажерный зал. Автор статьи написал: «Почему эта миниатюрная красотка предпочитает одеваться как здоровый мужчина?».
Потому что мне нравится, когда мне удобно.
[аплодисменты]
Существуют распространенные стереотипы представления о мужественности и женственности. Они диктуют нам, как поступать, что носить и говорить. От них нет никакой пользы. И любой, кто осмелится бросить этим «нормам» вызов, сразу становится объектом осуждения и критики. Сообщество ЛГБТ знает об этом не понаслышке.
И все же, среди нас есть мужественные люди. Футбольный герой Майкл Сэм. Актриса Лаверна Кокс. Музыканты Теган и Сара Куинн. Или семья, которая поддерживает выбор сына или дочери, заявившего о себе открыто. И здесь тоже есть мужественные люди. Прямо в этой комнате.
И то, что вдохновило меня прийти сюда, вдохновило каждого из вас.
Вы здесь, потому что ваша мотивация – тот простой факт, что мир мог бы стать куда лучше, если бы каждый из нас приложил усилие, чтобы относиться к другим не так ужасно. Если бы мы потратили всего пять минут на то, чтобы понять красоту каждого из нас, вместо того, чтобы нападать друг на друга. Это несложно. Так действительно проще, так легче жить. И в результате это может спасти жизни людей.
Но с другой стороны это совсем нелегко, потому что мы можем начать любить других, только если полюбим себя и примем себя. Я знаю, что многие из вас боролись. Я представляю вашу силу и поддержку так, как вы даже не знаете.
И я здесь, сегодня, потому что я лесбиянка.
[аплодисменты]
И потому что… может быть, я смогу повлиять на положение вещей. Чтобы помочь другим людям, почувствовать облегчение и надежду. И еще я чувствую ответственность и обязательства перед общественностью.
А еще я делаю это для себя, потому что я устала прятаться и устала от обмана собственного бездействия. И я страдала годами, потому что боялась открыться. Страдал мой дух, страдало мое психическое состояние, мои отношения пострадали. И сегодня я стою со всеми вами уже по другую сторону этой боли. Да, я еще молода, но я твердо знаю, что любовь – ее красота, ее радость, и даже ее боль – это лучшее, что может подарить или принять человек. И мы заслуживаем того, чтобы любить в полной мере, на равных правах, без стыда и компромиссов.
Так много детей страдают из-за издевательств, от того, что их не принимают и плохо с ними обращаются лишь потому, что они такие, какие они есть. Слишком много отсеиваются. Слишком много излишнего давления. Слишком много бездомных. Слишком много тех, кто совершает самоубийство. Вы можете это изменить, и вы это делаете.
Но вам вовсе не было нужно, чтобы я говорила все это. И потому все это немного странно. И все, что я хочу сказать, уже сказано за предыдущие пять минут. Спасибо. Спасибо, что вдохновили меня. Спасибо за то, что дали мне надежду, и, пожалуйста, продолжайте менять мир для таких, как я.
С днем святого Валентина. Я вас люблю.

 

 

 

Изменено пользователем GUGUCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все объясняет. У нормальных удовлетворенных баб так крыша не едет.

Не особо слежу за её жизнью вне кино, но интересно - когда там у неё крыша ехала и что за случаи это были?

Я хотел как раз написать, что главное чтоб ей крышу не снесло и она продолжала радовать своей игрой и ролями. Всё-таки актриса безумно талантливая, на мой взгляд. Да и симпатичная. Косячно, конечно, что лесбиянка. Скорее всего отразится на её карьере негативно. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто читал, что она открыто называла себя феминисткой, что уже само по себе довольно подозрительно. Затем слышал про отказ от интервью Российским журналистам из-за каких-то внутренних убеждений. Стало понятно, что в голове у нее тараканы. А после того, как она недавно вскрылась, то все встало на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ее дело какой она человек, для нас важно какой она актер. а это от половых предпочтений не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ее дело какой она человек, для нас важно какой она актер. а это от половых предпочтений не зависит

:men: Ну видимо некоторых индивидов сильно беспокоит, что чужой человек по вечерам суёт себе в переднее или заднее отверстие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно пофиг на её ориентацию, она няша

 

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/7/2/1/kinopoisk.ru-Ellen-Page-721760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа, кто-то может объяснить про управление Айденом? Иногда нужно что-то сделать с активными "синими точками".. Иногда все предельно просто - подержать стики друг к другу, когда два других кружка поменьше находятся по сторонам. Иногда нужно потянуть на себя, вроде как.. Но иногда Стики не работают вообще. Т.е. горит синяя активная точка, около неё чуть ниже горят два кружка поменьше. На стики реакции нет, т.е. ничего не сделать. Проходится дальше, конечно, автоматически, но хочется все-таки участие принять какое-то в игре, кроме передвижения ГГ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@engineer, есть ещё считывание памяти - надо по точкам направить поток ровно в голову и удерживать в таком состоянии - вибрация подскажет - ещё есть лечение и там нужно совместить две точки в очаге болезни и удерживать - вибрация тоже подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@engineer, есть ещё считывание памяти - надо по точкам направить поток ровно в голову и удерживать в таком состоянии - вибрация подскажет - ещё есть лечение и там нужно совместить две точки в очаге болезни и удерживать - вибрация тоже подскажет

Спасибо за ответ. Да, эти вещи работают нормально. Не работает, например, в сценкес замороженными лаборантами, когдаони встают и толпой начинают идти на мадемуазель, а Айден, соответственно, должен защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...