Перейти к публикации

Beyond: Two Souls


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так и от самого кинца

fix

ой заврался :crazy:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильмах этим пользуются только тогда, когда очень нужно.

ващет любой портретный сюжет в 90% случаях имеет короткий фокус, а портреты - считай бОльшая половина кино. квантики на этом и срабатывают. благодаря камере такой игра и смотрится иначе. на любителя, канешн, но мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же омикрон?

 

Вот,кстати, не знал даже про такую игру. Говорят, что Beyond ближе по геймплею к омикрон,чем к HR или фаренгейту. Если это значит, что будет больше стандартного геймплея, то я только рад.

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,кстати, не знал даже про такую игру. Говорят, что Beyond ближе по геймплею к омикрон,чем к HR или фаренгейту. Если это значит, что будет больше стандартного геймплея, то я только рад.

к сожалению, в 12 году осилить омикрон вряд ли уже получится ))) но в 99, когда она появилась на 3х сиди, один из которых лопнул благодаря китайской болванке и 52х привода, она взорвала мой мозг (в хорошем смысле). квест\адвенча\экшн\файтинг с интересным сюжетом и виртуальными концертами Боуи.. описать сложно.. реинкарнация, открытый мир и еще мильон плюшек. так что судя по роликам - two souls совсем не похож на старый добрый nomad soul.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, в 12 году осилить омикрон вряд ли уже получится ))) но в 99, когда она появилась на 3х сиди, один из которых лопнул благодаря китайской болванке и 52х привода, она взорвала мой мозг (в хорошем смысле). квест\адвенча\экшн\файтинг с интересным сюжетом и виртуальными концертами Боуи.. описать сложно.. реинкарнация, открытый мир и еще мильон плюшек. так что судя по роликам - two souls совсем не похож на старый добрый nomad soul.

Да было здорово. Пожалуй одна из лутших игр для дримки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Геймплей, к сожалению качество говно.

 

и еще гифка

 

http://i.minus.com/iHPSqU839KOvt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей, к сожалению качество говно.

 

и еще гифка

 

http://i.minus.com/iHPSqU839KOvt.gif

на гамаге был получше(в плане качества) ролик.

героиня конечно прекрасна -анимация, блестящие блаза - на карент гене ничего подобного не было, даже хэви рйен был намногог слабее в этом плане. а тут к арту еще и технологиидобавили. но все равно арт недостижимый для других проектов.

НО геймплей -это бред.... дольше минуты ни один ролик не смотрел.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
дык а-ля кино жеж. эффект короткого фокуса = половина кинематографичности. некоторое видео снимаю исключительно на некс со стеклами 35 или 50мм, при наличии нормальной бытовой фхд камеры - т.к. даже 24p в ней не спасает от эффекта хом видео - бесконечный фокус на всех объектах. думаю, цель была не считерить, а картинку правильно поставить.

не смеши,все мы знаем как пс3 не может в прорисовку,вот главный ответ.вспомни гта 4

 

постараюсь без хейтерства,но зачем лысую девушку в играх рисовать?это буээээ :bad:.а эллен пейдж как актриса не такая популярная да и страшная она.на удивление разработчики хорошо нарисовали ее в самой игре.кстати заметил что девушки из игр ласт оф аз,хэви рейн и бейонда очень на друг друга похожи.в хэви рэйн даже журналистку мэддисон пейдж зовут.возникает предположение что на ее подобии все три модели делали,а может даже мокап и озвучку :(

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смеши,все мы знаем как пс3 не может в прорисовку,вот главный ответ.вспомни гта 4

 

постараюсь без хейтерства,но зачем лысую девушку в играх рисовать?это буээээ :bad:.а эллен пейдж как актриса не такая популярная да и страшная она.на удивление разработчики хорошо нарисовали ее в самой игре.кстати заметил что девушки из игр ласт оф аз,хэви рейн и бейонда очень на друг друга похожи.в хэви рэйн даже журналистку мэддисон пейдж зовут.возникает предположение что на ее подобии все три модели делали,а может даже мокап и озвучку :(

Тащемта в Last of us тоже Эллен Пейдж, об этом уже писалось. По поводу ХР бред, лечи глаза. :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащемта в Last of us тоже Эллен Пейдж, об этом уже писалось. По поводу ХР бред, лечи глаза. :umnik2:

Пади на гамаге каком нибудь писалось,потомучто это не правда. :umnik2: Эллен Пейдж не принимала участия в разработке TLOU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она раньше была там прототипом неоффициально, потом она стала лицом героини в беёнде и в ласт оф ас лицо девочки чуток поменяли, чтоб не так похоже было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащемта в Last of us тоже Эллен Пейдж, об этом уже писалось. По поводу ХР бред, лечи глаза. :umnik2:

ну рожа у нее похожа,сам лечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну рожа у нее похожа,сам лечи

Ну вот об этом я и говорил, обратись к врачу уже сейчас, пока не стало слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот об этом я и говорил, обратись к врачу уже сейчас, пока не стало слишком поздно.

зачем?у меня прекрасное зрение,я же не виноват что ты упоротый

да и смешно слышать это от человека,который играет в мыльцо на пс3

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?у меня прекрасное зрение,я же не виноват что ты упоротый

да и смешно слышать это от человека,который играет в мыльцо на пс3

Нормально со зрением? Для тебя Пейндж из ХР вылитая Эллен Пейдж, которую нарисовали в beyonde. В их лицах абсолютно все разное. Ах да, можешь не смеятся, у меня нету пс3. Твой аргумент инвалид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально со зрением? Для тебя Пейндж из ХР вылитая Эллен Пейдж, которую нарисовали в beyonde. В их лицах абсолютно все разное. Ах да, можешь не смеятся, у меня нету пс3. Твой аргумент инвалид.

и ты еще что то пердишь про зрение.где я написал "вылитая" покажи?

http://spletnik.ru/img/2008/03/bru/1-7/568528.jpg

http://open.az/uploads/posts/2012-10/1350455570_b7fe1fc8-6da2-446e-a072-97d2033e0d84.jpg

:bad: есть некоторые схожести,но дело в другом что выглядят они обе на этих картинках как :d: :d: :d: :d: :d: :d: :d:,протэже второй вообще не похожа на ту что в игре

 

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть некоторые схожести

У вас паранойя, батенька. Мэддисон Пейдж выглядит идентично своему прообразу.

Да и что в фамилии Paige тебе кажется странным, тем более для журналиста и тем более при возможным созвучием со "страницей".

http://www.gamecloud.nl/images/2010/feb/items_big/HeavyRain_Acteurs_MadisonPaige01.jpg

да и смешно слышать это от человека,который играет в мыльцо на пс3

Как-то слишком грубо и фанбойско, пожалуй репортну за разведение холиворов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас паранойя, батенька. Мэддисон Пейдж выглядит идентично своему прообразу.

Да и что в фамилии Paige тебе кажется странным, тем более для журналиста и тем более при возможным созвучием со "страницей".

http://www.gamecloud.nl/images/2010/feb/it...isonPaige01.jpg

эта фото в плохом разрешении,предоставь нормальную,а не этот огрызок специально подобранный.я в инете много нашел,где она и близко не похожа уважаемый.кстати даже тут она не идентична,как вы выразились.есть сходство по глазам и носу.во всем остальном она не похожа:разный подбородок,форма лица,уши,губы,даже стрижку и ту поменяли.

Как-то слишком грубо и фанбойско, пожалуй репортну за разведение холиворов.

он меня оскорбил,но я же не стал стучать и жаловаться.я даже не стал его лично оскорблять.для начала прочитайте все сообщения,а потом делайте выводы.и да не забывайте на каком сайте находитесь.для фанатов приставки сони существует gotps3.ru,вот там и возбухайте ;) .

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта фото в плохом разрешении,предоставь нормальную,а не этот огрызок специально подобранный.

Я даже видео тебе могу предоставить. Думаю на этом твои сомнения будут исчерпаны.

да не забывайте на каком сайте находитесь

Это не повод для необоснованного бугурта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже видео тебе могу предоставить. Думаю на этом твои сомнения будут исчерпаны.

Но того факта,что в игре она не очень то похожа это не отменяет.

Это не повод для необоснованного бугурта.

это ты своим друзьям сонибоям лучше скажи :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...