Перейти к публикации

Геймплейный трейлер Dishonored


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплейный трейлер Dishonored

http://bethplanet.ru/_nw/6/07699925.png


Arkane Studios опубликовала геймплейный трейлер Dishonored:



Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что делают игру те кто работал над Dark Messiah of Might & Magic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон звёзд с неба не хватал.

Трейлер в целом не очень понравился.

 

Единственное что привлекает внимание к игре, так это работающий над игрой Виктор Антонов (главный дизайнер Half-Life 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите на атмосферность этого ролика, захватывает как Bioshok. Так и хочется узнать, зачем он это все делает? Почему все именно так? Кто эта женщина в беседке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусок говна. Копипаст с биошока, дизайн с халфы...есть только один Биошок, Биошок Кена Левина. Всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... натырили идей из Bioshok и Half-Life 2 ,а теперь делают хит. Все бы было хорошо если б не было этих игр. А так впереди еще Bioshock: Infinite ,которому Dishonored наврятли составит конкуренцию.

 

кусок говна. Копипаст с биошока, дизайн с халфы...есть только один Биошок, Биошок Кена Левина. Всё

 

Опередил меня немного в плане мысли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говнище хотят выпустить,пока полируют биошок, типо под шумок украсть аудиторию биошока. Только люди не тупые и это говнецо надеюсь кушать не будут. ГРафики нет, дизайнерская идея уровная 2000-ых годов, геймплей как я уже писал слизан с биошлака, только с элементами стелса. Сюжетп одозреваю будет тем еще дерьмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я после прошлого трейлера говорил что игра копирка халфы+биошока+даркмисаи(по механике) и немного пасссасина - меня закидали говном и кричали что я ничего не смыслю в геймдеве,сейчас половина этих людей сверху написали тоже самое.Хмммм,как скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OO Arkane Studios! Те самые, подарили нам Dark Messiah! Однозначно ЖДЁМС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock + Half-Life 2 + Thief + Dark Messiah of Might & Magic = Dishonored! В это просто надо играть! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже с друзьями по скайпу трейлер обсудили, одна из самых ожидаемых игр в этом году.

Жаль конечно, что сердцем игры является UE3, графона не будет. (Лучше бы на Source запилили=/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарк месаер в жопу надеюсь игра не бутет сильно заимствовать из него механику, а в общем мне нравится, графон конечно какой то не четкий, но как то срать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарк месаер в жопу надеюсь игра не бутет сильно заимствовать из него механику, а в общем мне нравится, графон конечно какой то не четкий, но как то срать.

за тобой выехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cытнейше , очевидный номинант на готи

 

кусок говна. Копипаст с биошока, дизайн с халфы...есть только один Биошок, Биошок Кена Левина. Всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера мрака как у биашока, а графон в лесенках(мне без разницы не графо дрочер) главное чтобы атмосферу не убили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай недовольные едят какахи, в эру когда каждый год выходят десятки игр, придумать что-то по истине уникальное и ни на что не похожее все труднее и труднее. Трейлер очень понравился- сразу Half-Life местами вспомнил, особенно дизайн автомобилей и роботов - отдаленно напомнило Страйдеров- обязательно играть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого трейлера захотелось в 1 и 2 биошок поиграть =) скачаю когда бокс появится Изменено пользователем pressrttowin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого трейлера захотелось в 1 и 2 биошок поиграть =) скачаю когда бокс появится

Ах, у него даже бокса нема, нет ну вы посмотрите на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинален в своём мнении, первое впечатление от трейлера: Да это же Биошок! Причём натуральный! Тот же сплав технологий и старины, такая же девушка, такие же виды, такие же фрики. Графика расстраивает, равно как и количество объектов (уж очень голо смотрится). Будет очень печально, если выйдет проходняк, ведь постановочный трейлер был шикарный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинален в своём мнении, первое впечатление от трейлера: Да это же Биошок! Причём натуральный! Тот же сплав технологий и старины, такая же девушка, такие же виды, такие же фрики. Графика расстраивает, равно как и количество объектов (уж очень голо смотрится). Будет очень печально, если выйдет проходняк, ведь постановочный трейлер был шикарный.

Боевка передает привет из Dark Messiah, если вы не играли, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то не очень геймплэйный трейлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...