Перейти к публикации

Dead Space 3


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

небудет :mad:

 

но народ питиции строчит может и запилят

http://www.ipetitions.com/petition/dead-sp...t-screen-co-op/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небудет :mad:

 

но народ питиции строчит может и запилят

http://www.ipetitions.com/petition/dead-sp...t-screen-co-op/

было бы неплохо. главное чтоб через систем линк шло ,а не через лайв, иначе ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом видео, выпущенном ЕА, рассказывается об интеграции голосового управления и Kinect в ожидаемый космический хоррор.

Видео не смотрел, но не одобряю. http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/hewillnever.png

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все части ДэадСпэйса жутко похожи друг на друга, надоело. Ничего нового практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, первая для меня шедевр, потом пошли неправильным путём разрабы, сделав из хоррора ссаный боевик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще когда анонсировали 2 часть и говорили что можно будет побродить по станции еще до того как начнется тотальное заселение некроморфами, в итоге оказалось что с 5 минуты игры опять начинается адовый беспредел и все обещания коту под хвост :/ я думал хотя бы как в думе 3 походить можно будет чинно мирно, ну и да хоррор профукали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, первая для меня шедевр, потом пошли неправильным путём разрабы, сделав из хоррора ссаный боевик...

вторая часть в разы лучше первой по всем параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть во много раз атмосферней. Темные закоулки Ишимуры, скрипы, визги. Вторая стала светлее, некроморфы не пугают совсем. Ну лежит тело, выстрелил в него 2 раза, оно "ожило", выстрелил в голову и все. Если первая держала в страхе, сердце стучало все больше и больше, когда подходишь к углу, или темной двери, то во второй ничего этого не было. Пробегается как обычный шутерок

в первой части однообразные локации, сам Айзек все время молчал, не было такого кол-ва запоминающихся моментов и персонажей, разнообразия в геймплее не хватало.Во второй части они исправили практически все ошибки первой, хоть игра уже и не была хоррором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ая часть попёрла больше 1ой, 1ая для упоротых как мне кажется, вторая проще в прохождении, динамичнее, разнообразнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой части однообразные локации, сам Айзек все время молчал, не было такого кол-ва запоминающихся моментов и персонажей, разнообразия в геймплее не хватало.Во второй части они исправили практически все ошибки первой, хоть игра уже и не была хоррором.

поколение кинца

 

2ая часть попёрла больше 1ой, 1ая для упоротых как мне кажется, вторая проще в прохождении, динамичнее, разнообразнее!

все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до второй еще не дошли руки, но недавно прошел первую, отличная атмосферная игра, цепляющий и запоминающийся антураж происходящего, на протяжении всей игры чувствуется ужас! а посему, первая часть всегда будет одной из лучших в серии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поколение кинца

Ну, разнообразные ситуации - это все-таки всегда на пользу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ая часть попёрла больше 1ой, 1ая для упоротых как мне кажется, вторая проще в прохождении, динамичнее, разнообразнее!

Твой пост для упоротых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поколение кинца

 

 

все понятно

Я прошел обе части на хардкоре, не знаю про какое кинцо ты говоришь, но первая часть легкая прогулка на хардкоре по сравнению со второй.

Изменено пользователем arshavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поколение кинца

 

 

все понятно

Ну они из разряда тех, которые в соседней теме сидят, 30fps от 60 отличить не в состоянии. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой части однообразные локации, сам Айзек все время молчал, не было такого кол-ва запоминающихся моментов и персонажей, разнообразия в геймплее не хватало.Во второй части они исправили практически все ошибки первой, хоть игра уже и не была хоррором.

 

Согласен с Arshavin, вторая часть лучше первой получилось. Epibg хочешь хоррора играй на нереале или лучше на невозможном с 3-мя сейвами, вот тогда она пострашнее первой будет. И не забудь систему 5.1 или 7.1 поключить, т.к. звук они действительно улучшили.

А вообще хоррорность штука забавная, чем больше ей увлекаешься, тем меньше пугаешься. Доом 3, Резики 1-3, Сайленты Хилы 1-3, Систем шок в своё время не слабо так пугали. Сейчас в них играешь, и думаешь, как же они тебя испугать могли? Посмотрите фильм Зловещие мертвецы - один из лучших ужастиков, давно ставший классикой. Народ его при свете дня смотрел, страх сковывал, сейчас же это смотрится как комедия.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, можно ли будет на фрибуте поиграть в кооп?

нельзя, в играх от ЕА нет систем линка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и в случае с предыдущими частями, 100% комплит обязательно сделаю.

Братюнь, что то тебя на копрости всякие пропёрло - то RE6 , теперь вот это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, к вопросу о копрофилии... кто тут играет в баттлу в лайве с посанами? :sm:

Ну иногда требуется глотнуть подобной мочевины , чтобы ещё сильнее ощутить на её фоне шедевральность некоторых игрушек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...