Перейти к публикации

Doom 3: Bfg Edition - Дебютный трейлер


Paindealer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Doom 3 BFG Edition посетит Xbox 360

http://images.vg247.com/current//2012/05/doom-3.jpg

 

Компания Bethesda Softworks опубликовала дебютный трейлер к специальному изданию игры DOOM 3: BFG Edition, которое содержит все три версии легендарного шутера, а также дополнительный контент в виде DOOM 3: Resurrection of Evil и Lost Mission.

 

Все игры подверглись ре-мастерингу и появятся на Xbox 360 и PlayStation 3 в 2012 году.

 

 

Источник:

goha.ru

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игор не будет - до нового поколения консолей будем довольствоваться сиквелами и переизданиями прямиком из пастгена :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Вот и пройду Resurrection of Evil. Надеюсь русский портанут

А вот про Lost Mission первый раз вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал чисто под xbox live/psn релиз (ну как Крузис), а нет и на дисках))... Совсем уж, ну правильно раз Кармак разучился делать игры, то будет переиздания старины глубкой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емае, вот только недавно все 3 перепрошел в тысячный раз.. надеюсь выпустят ближе к концу года, чтобы желание поиграть пробудилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем уж, ну правильно раз Кармак разучился делать игры, то будет переиздания старины глубкой..

Если так рассуждать, то сегодня почти все разучились делать игры, уж сколько переизданий.

Хотя если проводить аналогию с реакцией публики на Rage, то с DooM 3 тоже не всё однозначно было - это кстати одна из первых игр на моей памяти вызвавшая огромные срачи в интернетах на тему "кармак уже не тот", "шутеры уже не те", бла бла бла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Big fucking gun

 

Просто они бояться выпустить новый тайтл, может не окупиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как им понравилось клепать "ремейки")) Теперь каждая студия просто обязана что-то переиздать на бокс360 и ПС3 иначе не видать им хвалы от игровово мира:Д

Нет что бы создавать что-то новое, они клепают уже проверенную игру в массы. Такими темпами на некст-гене будут переиздавать те же Гири или Анчи только в 1080р)

По теме: Игра конечно хороша, в свое время даже пугала когда играл на ПК, кто захочет тот все равно купит, дабы вспомнить былое + кто еще не играл, есть возможность все исправить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы квейк первые две части в HD портанули. Дум конечно тоже хорош, но третяя часть вышла не так и давно, да и вполне играбельна по "современным меркам". Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы квейк первые две части в HD портанули.

quake 2 уже дааавно есть для 360го... он идёт бонусом(отдельным диском) к quake 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даром не надо, первые два думаю у меня на консоле куплены шик, а это еше на пека пройдены и желание в это играть больше нет, я ридика быстрее перепройду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DOOM 3 даже сейчас и даже на соснолях прилично смотрится.

Да большинство игр начиная с 2003 года до сих пор смотрятся довольно свежо. Хотя если вы поражены крузисом головного мозга, то как говорится вас уже ничего не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если проводить аналогию с реакцией публики на Rage, то с DooM 3 тоже не всё однозначно было - это кстати одна из первых игр на моей памяти вызвавшая огромные срачи в интернетах на тему "кармак уже не тот", "шутеры уже не те", бла бла бла..

Эт всё по тому что третий дум заочно противостоял второму халф лайв. Ичх дум слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт всё по тому что третий дум заочно противостоял второму халф лайв. Ичх дум слил.

Да да, классический холивар HL2 vs. DooM 3 с обязательной темой на абсолютно каждом игровом форуме с сотнями страниц и тоннами кирпичей. Знатное было времечко.

 

 

http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h...0vs.%20DooM%203 :biggrin:

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда любил дум 3, но это уже ни в какие ворота... Я думал прикрутят двигло новое, а тут на дисках одно и тоже... Хотя это бефесда скорее всего, Кармак как обычно двигло новое пишет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...