Перейти к публикации

Пилотный выпуск видеодайджеста Xboxlandlife №1


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пилотный выпуск видеодайджеста Xboxlandlife №1

http://images.vg247.com/current//2012/05/360-logo2.jpg

Представляю вашему внимаю первый, пока еще пилотный выпуск видеодайджеста Xboxlandlife.
В нем я расскажу вам о последних новостях в мире игровой индустрии и о многом другом. Не переключайтесь и оставайтесь с нами!

Ну и самое главное - приятного всем просмотра:



P.S. Прошу прощение за качество исполнения и плохой звук, но это моя первая работа специально для данного форума. В будущем все будет представлено в лучшем свете и возможно появятся новые рубрики: игра месяца, жизнь форума, конференции, летсплей и еще много чего интересного!

Все, кто хочет принять участие в создании следующих подкастах, милости прошу писать ко мне в ЛС или Skype - drackula1992+ вы можете обсудить свежие выпуски и качество моего дайджета в отдельной теме.

Источник:
Xboxland.net
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сча заценим, идея неплохая но вряд ли получится прокачать баксенд до игромании.

Комунити растет, но явно не за счет роликов, а за счет тем по играм, обсуждения прошивки и т.п.

 

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сча заценим, идея неплохая но вряд ли получится прокачать баксенд до игромании.

Комунити растет, но явно не за счет роликов, а за счет тем по играм, обсуждения прошивки и т.п.

 

До игромании не прокачаем, но хотя бы помимо обсуждений итд развлечём xboxland + про прошивки так же обсуждение в видео можно будет сделать, границ нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запинаясь дословно зачитывать криво написанные новости с гейммага? У тебя большое будущее. Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До игромании не прокачаем, но хотя бы помимо обсуждений итд развлечём xboxland + про прошивки так же обсуждение в видео можно будет сделать, границ нет)

4тая секунда не килзон3 случаем?

 

как бы не то направление, самое оптимальное для привлечения людей я считаю сейчас видео гайды, особенно по английским играм которых на консолях пруд пруди.

хотя и судя по пиплу летс плеи в нашей стране тоже набирают популярность.

зы гарнитурку новую прикупи, или ис музыкой фоновой поэкспериментируй.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме: идея отличная конечно, людей надо больше правда. Могу если что с дизайном помочь, фотошопом владею. Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме: идея отличная конечно, людей надо больше правда. Могу если что с дизайном помочь, фотошопом владею.

сделай им фон на канал)

а то глаза бобо.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то хренота. Все подобные начинания невыразимо напоминают Vanomas'a. Изменено пользователем Old Gamer
не стоит ругаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тут при чем?

http://s019.radikal.ru/i624/1205/1a/9e44e8b03351.jpg

вот

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За работу можно похвалить конечно ребят, какой-то будет бесценный опыт. Но если задуматься, то кому все это нужно!? Я конечно не буду кидать какашки в чужой огород, но хотелось бы спросить, а зачем делать то, что есть на других сайтах? Да и в целом от видеоновостей(ежедневных) нет ничего интересного, все и так давно известно, все уже услышали, прочитали или напоследок увидели видеоматериал на той же игромании или канобу. Есть смысл выпускать видеодайджест в конце недели, например как итоги за прошедшую неделю, ну и выбирать только действительно интересное с добавкой изюмчика (примесью эксклюзивного контента, который нужно еще найти и грамотно преподнести еще), чтобы было интересно смотреть. Если конечно есть свободное время и большущее желание, то продолжайте трудиться конечно, может толк и будет. Главное поучите "Основные принципы и приемы видеосъемки и монтажа". А то Ddrot упоминает о отсутствии BMW M3 на промо-арте, а в кадре я ее не наблюдаю почему-то. Ddrot поработай над речью, ты же диктор приятель, говори чётче и громче.

 

P.S. Лучше подкаст замутите нормальный, обсуждения и споры можно будет послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка неплохая, Монтаж и звуковое сопровождение достойные . Но голос тихий и с большими паузами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрифт в конце слишком мелкий, я ничего почти не смог прочитать. А так вполне достойно для пилота. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл всего этого? Лучше делайте нормальные летсплеи с нормальными комментариями и голосом, новости нам есть где читать и смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил тему! Двое отправились в РО за оскорбления и открытый мат! Уважайте чужой труд, можно конечно высказаться по поводу данного подкасата (отрицательно или положительно), но без грубых слов и тем более искривления ников. Не стоит это того!

 

Автору, во-первых, соблюдай правила новостного отдела, во-вторых, дождись в следующий раз меня, чтобы потом не схлопотать самому РО за кучу нарушений!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы молодцы! :pleasantry: Делайте дальше и никого не слушайте..haters gonna hate

Причем тут хейтеры? Это обьективаня критика. Чтобы народ смотрел,нужно сделать так,чтобы смотерть было интересно. А это - хороший монтаж,хороший микрофон, хороший диктор,предже всего с хорошей дикцией и которого интересно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...