Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на allboxing написано,что бой в силе

 

Сам Дана не знает, чё ты мне своим allboxingom тычешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский боец ММА Джон Джонс угодил в неприятную историю утром 26 марта в городе Альбукерке (штат Нью-Мексико).

 

Полиция арестовала 32-летнего Джонса по подозрению в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.Также ему вменяется небрежное использование огнестрельного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему тупо скучно, всех отпиздил, бабла заработал, а что дальше?

 

Когда человек достигает цели и не видит что дальше, то катиться по наклонной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему тупо скучно, всех отпиздил, бабла заработал, а что дальше?

 

Когда человек достигает цели и не видит что дальше, то катиться по наклонной

без DC джонс никому не нужен по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без DC джонс никому не нужен по сути

чего ты сща сказал

 

они в комплекте идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ты сща сказал

 

они в комплекте идут?

дикий хайп у него с DC был, я прям балдел от этой всей движухи  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо Роган:

 

"UFC все-таки собирается устроить турнир 18 апреля. Но я не знаю, каким образом, и не знаю, будет ли это в Америке. Они хотят, чтобы там было меньше десяти человек. Возможно, это произойдет где-то на открытой площадке" Видимо, кто-то будет комментировать, но точно не я. Они будут драться на пустой арене.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо Роган:

 

"UFC все-таки собирается устроить турнир 18 апреля. Но я не знаю, каким образом, и не знаю, будет ли это в Америке. Они хотят, чтобы там было меньше десяти человек. Возможно, это произойдет где-то на открытой площадке" Видимо, кто-то будет комментировать, но точно не я. Они будут драться на пустой арене.

на хате у дана вайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо Роган:

 

"UFC все-таки собирается устроить турнир 18 апреля. Но я не знаю, каким образом, и не знаю, будет ли это в Америке. Они хотят, чтобы там было меньше десяти человек. Возможно, это произойдет где-то на открытой площадке" Видимо, кто-то будет комментировать, но точно не я. Они будут драться на пустой арене.

если в америке то кебаб не приедет получается. он специально походу уехал во время карантина, чтобы рамадан не пропустить если всё отменят и не заперли в америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

язык в жопу засунул сразу) нигга блэт

Ну ты же вкурсе про ментов в пендосии? хуй то там чемпион мма или депутат, пристрелят на раз два, тем более нигер

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

язык в жопу засунул сразу) нигга блэт

Ты наверно перепутал с Рашкой,где чечен будет хуесосить 30 омоновцев,а потом еще и даст ему пизды.Там расстреляют к хуям и забудут через полчаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же вкурсе про ментов в пендосии? хуй то там чемпион мма или депутат, пристрелят на раз два, тем более нигер

 

Ты наверно перепутал с Рашкой,где чечен будет хуесосить 30 омоновцев,а потом еще и даст ему пизды.Там расстреляют к хуям и забудут через полчаса

я это всё прекрасно знаю, наоборот за такую движуху чтобы стреляли к хуям неадекватов.

просто в чем прикол шмалять из пистолета (он долбоёб?) в самом городе, ездить бухим и потом говорить что он в ММА получает по еблу и зарабатывает этим бабки.

 

чемп не чемп, пох вообще. поблажек не должно быть, но дана свои длинные рученки засунет всё же и занесёт неплохо бабла, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это всё прекрасно знаю, наоборот за такую движуху чтобы стреляли к хуям неадекватов.

просто в чем прикол шмалять из пистолета (он долбоёб?) в самом городе, ездить бухим и потом говорить что он в ММА получает по еблу и зарабатывает этим бабки.

 

чемп не чемп, пох вообще. поблажек не должно быть, но дана свои длинные рученки засунет всё же и занесёт неплохо бабла, как обычно.

я думаю он белочник типа Супонева,ну вроде норм челик,а ебнет 150 гр и другой человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

язык в жопу засунул сразу) нигга блэт

Так застрелят же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...