Перейти к публикации

PS3 взломана. Совсем.


Poos are everywhere1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блииин... Запуск игр с жесткого диска.. Вот это круто!! Самое главное, чего не хватает на боксе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запускать игры с винча на соньке пираты уже научились больше месяца назад! так что это не новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет онлайна и все делается через хард. Думаю будут доробатывать и стоит ждать на дисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автар - игры мона запускать тока с харда , тогда причем название темы " Пс3 взломана СОВСЕМ" ? вот када как минимум привод взломают вот тогда можно уже называть совсем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупость ещё та))))))))) посмеялся от души, копировать игры на винт и потом запускать..... ага! лохи повелись реально :)

думаете Сони такая тупая компания? и не додумается выпустить обновление? потом будете забаненые сидеть, и приставка не один диск не будет кушать.... Л.О.Х.О.Т.Р.О.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыы..ща сони выпустят апдейт для прошивки...закроют все дыры

Зашьют во все новые игры..

И при запуске игры соня предложит прошиться, нет?Тогда поиграть в новенькую игру несможешь, да?тогда прощай дыры и все взломы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыы..ща сони выпустят апдейт для прошивки...закроют все дыры

Зашьют во все новые игры..

И при запуске игры соня предложит прошиться, нет?Тогда поиграть в новенькую игру несможешь, да?тогда прощай дыры и все взломы))

 

Уже выпустила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уха хаа))Оперативно в сони работают))

Ну всё, прощайте мои друзъя сони бои со своими дырами и взломами)

Сидеть вам на лицухе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за это время окончательно убедился, что сони сделала не пс3, а гавенную хлебницу, на которой лично мне вообще не во что играть, да и мириться с постоянными падениями фпс в 90% мну не хочет, бокс ворева! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выпуск новых прошивок не мешает всем прекрасно играть на psp... или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот... правда это или не покажет время, но ситуация в точности повторяет взлом psp, сначала ломали игры через разщные лоадеры и модификации образов самих игр, потом замутили единый лоадер оригинальных образов, а потом дело дошло до кастом прошивок. А взлом контроллера батарейки поставил крест на лицензионных играх psp...

Батарейку в PS3 конечно не взломают :D , но на лицо похожесть ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно сломают. 8-) Как раньше ломали так и будут ломать. Другое дело что времени нужно много =) Хвох 360 все-таки еще не взломали полноценно =) Сломали привод, а хоумбрю не видать пока. Но всеже когда-нить поломают =) Когда х720 и ПС4 выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бокс ни на какую плойку не променяю, НИКОГДА!!!

223139[/snapback]

Очень патриотично,а главное по теме ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно сломают. 8-) Как раньше ломали так и будут ломать. Другое дело что времени нужно много =) Хвох 360 все-таки еще не взломали полноценно =) Сломали привод, а хоумбрю не видать пока. Но всеже когда-нить поломают =) Когда х720 и ПС4 выйдет.

223095[/snapback]

Откуда такая осведомлённость в выпуске Плойки 4 и Хвох 720? По словам президента Сони, они не будут выпускать ПС 4. (источник журнал СИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле не будут? не будет больше плейстейшн или она будет называться по другому? кто по другим форумам лазил? тема фейк или нет? хотя имхо чем покупать всякие харды и тд лучше просто иметь бокс и пс3, а на пс3 только эксклюзивы, которых вообще маловато очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну купят все плойки, а игры сколько стоить будут? Ведь даже болванки Блу-рэй пустые 800 др стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле не будут? не будет больше плейстейшн или она будет называться по другому? кто по другим форумам лазил? тема фейк или нет? хотя имхо чем покупать всякие харды и тд лучше просто иметь бокс и пс3, а на пс3 только эксклюзивы, которых вообще маловато очень...

223158[/snapback]

Кен Кутараги в иртервью с журналистами на презентации сони (точно не помню в каком номере СИ было написано) сказал, что будущее сони не за консольными играми и что прогнозы насчет ПС4 будут определены лишь после успеха ПС3 (если такое будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые бокс и соню если и выпустят проидет лет десят

223166[/snapback]

На наш век девятого поколения консолей за глаза хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидно конечно... да и в будущее пс3 мне не сильно верится... кстати если будут писать на болванки, то стоят они значительно меньше 800р :) у нас в дорогом магазине и то по 600.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уже подешевели, я сужу по сведениям месячной давности, все-таки боюсь сони добьются своего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннонс ПС4 будет определен успехом ПС3 говорите? Жаль если так. Сони в убытке от ПС3, а вот то что ПС4 может не быть это плохо.

 

Ведь то что сейчас есть 2 консоли (ПС3 и бокс360) это же хорошо. Кункуренция заставляет делать более качественные продукты.

 

А без ПС4, М$ выпустит бокс720, который ломается каждый месяц)))))

 

Это я, конечно, утрирую. Но суть в том, что Сони выгодно было бы закрыть глаза на взлом ПС3. Это хоть как то бы подняло продажи и принесло прибыль компании. Ну как с ПСП сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...