Перейти к публикации

Steel Battalion: Heavy Armor


webderby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да 8 это жесть, там бой против кучи вражеских танков (надо за ограниченное время убить определенное количество). за тебя 3 АИ воюют но они тупые, в отличие от врагов которые очень меткие. Эту миссию конечно лучше в коопе проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все оказалось не так плохо, прошел с 4го раза, главное не лезть вперед и держаться своих, потому как если начнешь исследовать то обязательно наткнешься либо на несколько танков противника в лоб, либо один сзади (что кстати гораздо хуже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее :) Там их гораздо больше, вот у паренька уже прохождение 24-х миссий записано

http://www.youtube.com/user/onlysublime?feature=watch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал играться, что то вообще игра никак не цепляет :(

Кинект вроде норм всё определяет меня и видит, но управление постоянно тупит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь ссылку что я раньше постил на советы по тому как лучше обустроить свое пространство перед игрой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел вчера диск из китая, даже какое то ДЛС на халяву прилагается. На выходных попробую, но демка очень понравилась. Там есть косяки с управлением, если пытаться все делать резко, а когда понимаешь что от тебя ждет игра и привыкаешь двигаться более плавно, все хорошо. Хотя то что напихали много кнопок в очень ограниченное пространство это плохо, я например изза этого стараюсь не переключаться между боеприпасами тк они часто косячат.

На offerhouse заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра очуменная, отзывы про плохое управление преувеличены.

я то думал, что в игре вообще без джой не используется, а оказалось, что им надо ходить, прицеливаться и стрелять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел сабж.

не зря кинект был куплен все таки.

FROM в своем репертуаре: справедливая сложность, внимание к деталям и чудный геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мултиплеер? какие режимы есть? :)

 

 

Изменено пользователем pasanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

ребят, я запоролся на 22й миссии, где в туннеле идешь с ночным видением.

стандартная ситуация: вражеский солдат открывает люк и закидывает тебе грену, а ты ее через нижний люк выбрасываешь.

но тут тебе грену кидают, она отскакивает и где-то теряется. весь экипаж ее судорожно ищет, и так и не находит.

game over :diablo:

в прохождении, что на ютубе, ее находит правый лоадер и накрывает своим телом. причем игрок, судя по иконке, вообще почти не суетит.

я же чего только не пробовал: и спокойно сидел, и махал всеми конечностями... итог один :unknw:

причем подстава в том, что кидают грену иногда в середине миссии, а иногда вообще в самом конце. и приходится проходить все заново.

че с этим делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...