Перейти к публикации

Far Cry 2 для консолей: хуже или лучше?


xxx666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дизайнер Far Cry 2 Peter Redding в интервью Play.com рассказал о PC и консольных версиях этой игры. 20 минутная демонстрация Far Cry 2 показывала открытый мир с 50 квадратными километрами, а в финальной версии размер будет еще больше. Питер говорит, что «мы ничего не меняли в игре. Все это будет и в консольной версии».

 

Так же Питер рассказал про различия в графике. «Если вы запустите игру на действительно хорошем high-end PC, то игра будет выглядеть просто потрясающе. Но консольная версия будет выглядеть просто фантастически».

 

Питер сообщил, что уже есть рабочая версия для X360, он даже играл в нее. «И она выглядит лучше» чем версия для PC, которую показывали в ноябре 2007 года.

Источник: gamemag.ru

 

Если новость копируется с других сайтов, то обязательно указываем источник.

Читаем правила публикации новостей

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5395

В след. раз без источника буду просто удалять.

-xboxgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не верится - Юби софт спецы в консолях - в отличие от КРАйтек которые ими и в помине не занималисьь - так что вполне возможно - выжмут все соки но добьются картинки неуступающей ПК - для них сегмент консолей намного более важен - нежели Пк рынок Изменено пользователем xxx666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилась фраза Фантастически :) это лучше чем Супер.

под фантастиш наверное имели ввиду, что графики которой они добились на приставках просто неверится что она такая Хорошая.... :)

мне хватит ФарКрая2 с графикой ВериХайт - Высоко...

круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад этой новости так как жду игру и не чего о консольной версии не слышал( а очень хотелось ), но меня терзают смутные сомнения и хотелось бы увидеть источник. А за новость 5 с большим +
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер новость Но главное чтоб и гемплей сделалиб нармальным ато нехочиться наподобие Ассасина Где графика отличная а гемплей убогий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не может она быть на ПК хуже. Только не давно Дизайнер Far Cry 2 Peter Redding говорил, что Far Cry 2 вообще не будет на консолях, а ты говоришь, что на ПК хуже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лижбы управление нормально подогнали бы Изменено пользователем xxx666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Пк полюбому хуже не будет - мне кажется разбавы этим хотели сказать что версии идентичными будут ну или почти идентичными

 

 

П.с забыл упомянуть откуда брал - сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что юбики не просто слова на ветер кидают, но если графа будет хотя бы такой, как на ПК на презентации в ноябре 2007, то это уже будет класс. Изменено пользователем Serg@nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне графики уровня масс эффекта еще надолго хватит... а так, к примеру кейн и линч очень понравился, хоть и графа там не топовая... главное чтоб интересно было, а графы хватит :) один черт писюкатые геймеры будут тратить на апгрейд кучу доляров... ведь одна видха стоит как сам бокс... после увиденных цен на пк комплектующие становится как-то без разницы от того что графа будет чуток хуже... не настолько уж и плоха графа чтоб так переживать об этом... по мне так сейчас с удовольствием и в пс2 поиграть можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ПК никто неплатит,а за консоли их производители деньжонок -то отвалили...Лишь бы геймплей был крутым и мультиплеер хорошим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...