Перейти к публикации

Rgh на Corona (вышел)


sa4ok777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже вроде как месяц взломали Корону

http://x360glitchip.com/en/news

уже есть магазины где можно купить подобные глитчеры - так почему же на этом сайте ничего не написанно про взлом Короны? Неужели никто из русско-говорящих пока не пробовал? Просто хочу купить себе полностью новую консоль и сделать на ней rgh, тем более что вроде как этот глитчер требует меньше точек припайки

 

AutoGG с возможностью сборки XeLL и фрибут на корону!

http://depositfiles.com/files/4c06r21aw

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sa4ok777, по моему на фри торрентс видел сервис в москве там они вроде и на корону ставят глитч хак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему уже создавали. Еще ни у одного потребителя нету ни чипа ни нового флешера что бы это проверить.

по моему на фри торрентс видел сервис в москве там они вроде и на корону ставят глитч хак

Значит это балаболы, а не сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ламанут то будут тут все орать и ломать опять свои бедные боксы :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они честно как чева написали сууун

а мы уже знаем что ничто так не кажется долгим как выход новых хаков

 

Corona on Xell/Freeboot whatever is the kernel version when the software part of the hack will be released. JED + Build.py... Soon :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вроде как месяц взломали Корону

http://x360glitchip.com/en/news

уже есть магазины где можно купить подобные глитчеры - так почему же на этом сайте ничего не написанно про взлом Короны? Неужели никто из русско-говорящих пока не пробовал? Просто хочу купить себе полностью новую консоль и сделать на ней rgh, тем более что вроде как этот глитчер требует меньше точек припайки

У меня данные чипы есть, но без Xell они пока бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня данные чипы есть, но без Xell они пока бесполезны.

А ты на тринити их пробовал? как старт?

Изменено пользователем stiffler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, печально :( значит пока Корону по прежнему покупать нельзя? просто я боюсь что пока буду тянуть с покупкой то Майки изобретут сверх новое средство защиты, которое прикроет глитч навсегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, печально :( значит пока Корону по прежнему покупать нельзя? просто я боюсь что пока буду тянуть с покупкой то Майки изобретут сверх новое средство защиты, которое прикроет глитч навсегда

скупай сейчас все короны, а когда майки изобретут навсегдаПрикрывательГлитча ты будешь в шоколаде ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скупай сейчас все короны, а когда майки изобретут навсегдаПрикрывательГлитча ты будешь в шоколаде ;)

гы

к тому времени новое поколение консолей впиндюрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, печально значит пока Корону по прежнему покупать нельзя? просто я боюсь что пока буду тянуть с покупкой то Майки изобретут сверх новое средство защиты, которое прикроет глитч навсегда

Старые партии распродаются за месяца, если придумают что то новое, у тебя будет шанс взять корону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как внешне отличить слим с короной? Дата выпуска может быть? Или пните где почитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Жаль, что покупая на амазоне так не определить. Или можно не дергаться и там уже только короны в продаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. черные глянцевые все с платой Тринити? А не бывает на амазоне так, что на фотке глянцевый, а пришлют матовый?

 

Еще вопрос, приводы Lite-On 1214 и Hitachi 0500 встречаются только на короне или на тринити тоже? ЕМНИП, то H500 и на Джасперах попадался, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. черные глянцевые все с платой Тринити? А не бывает на амазоне так, что на фотке глянцевый, а пришлют матовый?

 

Еще вопрос, приводы Lite-On 1214 и Hitachi 0500 встречаются только на короне или на тринити тоже? ЕМНИП, то H500 и на Джасперах попадался, не?

 

у меня хитачи на тринити попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. черные глянцевые все с платой Тринити? А не бывает на амазоне так, что на фотке глянцевый, а пришлют матовый?

Не пришлют, это уже расценивается как не тот товар. Глянцевые просто все старые, наверное из-за царапающихся корпусов их вообще перестали выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати, вопрос из раздела бреда. на модуле памяти в 4 Гб слимках память орагнизованная вроде как по той же схеме: контроллер филсон + чип, если перепаять память с материнки короновской на этот чип, а потом прочитать через хех меню, то можно таким образом прочитать память короны? или там чипы памяти разные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты хочешь считать память от короны на плате Тринити, модифицировать ее и запаять назад на корону? Звучит неплохо и вполне логично, однако мне кажется, что тринити память от короны (точнее ее содержимое) не поймет, ибо каждая микруха кодируется своим камнем, т.е. для каждой консоли уникально. Поправьте, если что не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...