Перейти к публикации

[faq] Trueblue Ps3 донгл


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

alucard2000, там цена в полтора раза завышена. Не ты ли барыжишь? С одним то сообщением на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alucard2000, там цена в полтора раза завышена. Не ты ли барыжишь? С одним то сообщением на форуме.

 

Дату моей регистрации смотрим и думаем, да и что за обвинения в барыжничестве? Если есть предложения где дешевле, ссылку в студию, сам прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Тру Блу стал тупить,чтоб он заработал нужно сначала включить приставку а потом секунды чере 3 вставить его в ПС3, можно как то вылечить? Пробывал обновлять прошивки и пихать по разным юсб портам все тож самое ПС 3 60 гигов фат,Тру блу проша 2.51 ,Первый день работал нормально потом включаеш ПС3 со в ставленным свистком ,а он просто мигает красным вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alucard2000, приношу извинения :)

Дешевле пока нет, ты прав.

 

включаеш ПС3 со в ставленным свистком ,а он просто мигает красным вот.

Консоль грузиться немного дольше со вставленным TB, просто включи консоль и подожди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, AlexHSH, Резистенс, как понимаю имеет только английский язык?

Вообще жалко, жду либо запуск русского Резистенс, либо русский СХ, либо UFC 3 и тогда сразу куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexandro, на диске чисто английский.

Тоже ждал R3, но игра паршивенькая, если честно... ИМХО конечно, но мне не понравилось, сплошные шаблоны, скучно.

 

И кстати на ТВ есть во что поиграть, FIFA Street жжот, Silent Hill Downpour понравился, Rayman Origins однозначно плюс, DiRT 3 на консоли играется с удовольствием, Assassin's Creed Revelations могу играть только на приставке, Twisted Metal + SSX + много других.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что свисток что-то доустанавливает каждый раз из элементов прошивки. Грузится при включении дольше, повисает при извлекании, без свистка - обычная 3.55, при установке прошивки - резкий скачок в процентах установки. Разработчики хитро придумали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что свисток что-то доустанавливает каждый раз из элементов прошивки. Грузится при включении дольше, повисает при извлекании, без свистка - обычная 3.55, при установке прошивки - резкий скачок в процентах установки. Разработчики хитро придумали :)

Мне кажется ТВ перехватывает управление приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexHSH,

Хм, спасибо за ответы)

Странно, хотя если первая вообще не понравилась, а вторая вышла довольно пригодной, то от третьей ждал хорошего проходняка, типа КоД, ещё интересно было "Смена оружия для тактики", ну и индикатор здоровья, что тоже выделяет игру на фоне других.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как консоль с трублю перешить обратно на кмяу ? Через рекавери обновить на обычную 3.55, а потом на кмяу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как консоль с трублю перешить обратно на кмяу ? Через рекавери обновить на обычную 3.55, а потом на кмяу ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как консоль с трублю перешить обратно на кмяу ? Через рекавери обновить на обычную 3.55, а потом на кмяу ?

Можно сразу из рекавери кмяу, а можно для надежности и сначала обычную. В общем факт в том, что оба способа работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romeo_kamensk,

Смотришь на почте твой Tracking number, у меня он был такой RA450738***CN, это значит China, значит мне надо перейти на сайт: http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemT...do?action=Enter

Можно еще проще - отслеживать по tracking number на сайте http://gdeposylka.ru/. Я им давно уже пользуюсь - очень удобно. И к тому же бесплатно до 5-ти посылок одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще проще - отслеживать по tracking number на сайте http://gdeposylka.ru/. Я им давно уже пользуюсь - очень удобно. И к тому же бесплатно до 5-ти посылок одновременно.

СПОС!!!! ПОПРОБУЕМ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите где заказать подешевле True Blue Ps3 донгл чтоб с доставкой и желательно наложенным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите где заказать подешевле True Blue Ps3 донгл чтоб с доставкой и желательно наложенным

 

Да не парся ты приятель заказывай сдесь http://lightake.com/detail.do/sku.TB_USB_A...r_for_PS3-47850 где куча народу заказала.Кидалова не будет.Тоже на измене сидел пару дней как оплатил. Но позже выслали номер для отслеживания посылки.Всё в порядке тоже жду.А вот с покупкой думаю стоит поторопится,с дисками уже не так всё просто как-бы и эту лавочку не прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не парся ты приятель заказывай сдесь http://lightake.com/detail.do/sku.TB_USB_A...r_for_PS3-47850 где куча народу заказала.Кидалова не будет.Тоже на измене сидел пару дней как оплатил. Но позже выслали номер для отслеживания посылки.Всё в порядке тоже жду.А вот с покупкой думаю стоит поторопится,с дисками уже не так всё просто как-бы и эту лавочку не прикрыли.

 

Во сколько он тебе встал с доставкой? Чё-то не пойму как там заказывать, невижу кнопки "Купить" напиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите где заказать подешевле True Blue Ps3 донгл чтоб с доставкой и желательно наложенным

Покупать только на официальном магазине.

Хотите переплачивать за перекупщиков - вперед, никто не мешает.

Наложенным опять же только у перекупщиков (если согласятся), в основном PayPal, Webmoney, yandex бабло и прочее. Официальный магазин принимает только PayPal.

 

Для покупки нужно зарегистрироваться и добавить продукт в корзину (первая кнопка - купить и оплатить, вторая - добавить в корзину и потом оплатить)

 

http://i35.fastpic.ru/big/2012/0328/12/7907fe34854a9d0c9ca7022827ec2412.jpg

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько он тебе встал с доставкой? Чё-то не пойму как там заказывать, невижу кнопки "Купить" напиши в личку

 

1800 всё в кучу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою заказывал True-Blue.ru,пока что жду ещё. переплата 500р вроде как.

 

Я валяюсь с людей кто хочет нахаляву бобосов рубануть.Моло того что дороже на питик дык и ждать еще столькоже что и из Китая. Слепили себе с понтом магаз и тупо твою заявку китайцам перенаправили во бизнес!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...