Перейти к публикации

Удаленные пользователи


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, в связи со сбоем у хостинга, повредилась часть базы данных, которая отвечает за пользователей. В связи с этим часть пользователей просто удалилась с сайта.

 

Для того, чтобы восстановить аккаунт, необходимо:

 

1) Зарегистрировать новый аккаунт с таким же никнейном, какой и был, с того же самого ip, с которого писали последние разы с удаленного аккаунта. Ip будет проверяться, дабы ктот не решил подшутить и не "подмять" под себя чужой акк. Шутникам будет сразу 2 куба и месяц РО. Обращаю внимание, что при регистрации не получится использовать тот e-mail, который уже был использован на удаленном аккаунте. Придется искать другую почту. В письме, которое автоматически придет на e-mail будет ключ для подтверждении регистрации. !ВНИМАНИЕ! ключ-подтверждение на форуме необходимо будет вводить без последнего символа. Это все будет написано в письме, но многие пропускают эту инфу мимо ушей...

 

2) С вновь-зарегенного аккаунта написать в эту тему следущее:

а) id нового аккаунта: (наводите ссылку на свой никнейм в левом верхнем углу - последние цифры и будут вашим id)
б) id старого аккаунта: (для того, чтобы его узнать, необходимо найти созданную с удаленного аккаунта тему и в меню выбора тем (в каталоге), так же, навести мышкой на ваш никнейм (никнейм автора) и посмотреть последние цифры ссылки или по такому же принципу см. ниже)
в) Примерную дату регистрации. Она будет выставлена вручную
г) Примерное количество сообщений. -=-
д) Желаемое звание под аватаром -=-

 

3) Ждать, когда наберется достаточное количество юзеров, когда можно будет единовременно внести многих в базу. По одному - очень большой геморрой. Обновления будут волнами.

 

После связи старого и нового id, вернутся все комменты в профиле, личка, и т.д. Аккаунт будет восстановлен.

 

Если у Вас не было создано ни одной темы, тогда ищем свой id по такому принципу:

Что бы найти ID я все данные сделал так:

 

В гугле вбил

 

DarkDemus site:xboxland.net (кто не понял DarkDemus мой ник)

 

Самый первый результат это Я =) Потом нажал сохраненная копия - и вот он, старый id

 

 

Администарция XboxLand.net приносит извинения за предоставленный геморрой... Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж всё так плохо и нет тем, вполне возможно найти свой id через http://www.archive.org/ (или другие аналоги) просмотрев последние "бэкапы" главной страницы. Возможно вы найдёте свой айди среди пользователей онлайн. Например борланда или фрагира я нашел без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую удаленным. Я так понимаю это основная часть новых юзеров? Старички вроде все целы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) 65464
б) 41502
в) 15.03.10
г) 2270
д) ЗмейКАICO

 

Puhlic, когда приходит письмо с кодом регистрации на мыло, там пишут айди. Наверно там можно глянуть старый айди

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, дык, айди то там новый поди?

когда юзер регался первый раз, ему также слали письмо с кодом и айди

 

пусть ищут письмо о регистрации на почте когда регались первый раз, если не удалили конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, ну да. Найдут они письмо 4х летней давности))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас не было создано ни одной темы, то увы, я ничем не смогу помочь без Вашего старого id. Если Вы его как то надыбаете по-другому - хорошо, но как еще его можно надыбать - я, честно говоря, не представляю.

Можно еще из кэша гугла вытащить, он почти весь форум кроме закрытых разделов индексирует. По нажатии на "Приват" id в адресной строке видно. Пример: http://webcache.googleusercontent.com/sear...showtopic=80794 (можно любой url подставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот письмо с первой реги:

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  письмо
Регистрация на "Форум на Xboxland.net" ( "Форум на Xboxland.net" )От кого: ""Форум на Xboxland.net"" <forum@xboxland.net>

Кому:

19 сентября 2010, 10:28

 

Здравствуйте!

 

В форуме по адресу http://www.xboxland.net/forum/index.php появилась регистрационная запись,

в которой был указал ваш электронный адрес (e-mail).

 

При заполнении регистрационной формы было указано следующее имя пользователя:

 

===================================

Имя пользователя (login): KirSar

===================================

 

Если вы не понимаете, о чем идет речь — просто проигнорируйте это сообщение!

 

Если же именно вы решили зарегистрироваться в форуме по адресу http://www.xboxland.net/forum/index.php,

то вам следует подтвердить свою регистрацию и тем самым активировать вашу учетную запись.

Подтверждение регистрации производится один раз и необходимо для повышения безопасности форума и защиты его от злоумышленников.

Чтобы активировать вашу учетную запись, необходимо перейти по ссылке:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...1a91c7a9296de35

Активация произойдет автоматически.

 

Если таким способом активировать учетную запись не удалось, попробуйте сделать это вручную. Пройдите по ссылке

http://www.xboxland.net/forum/index.php?act=Reg&CODE=05

и введите указанные ниже ID пользователя и код активации (не пароль!) в соответствующие поля.

 

===================================

ID пользователя: 41502 Код активации: ae98f42e224g847d81a41c7a9296de35

===================================

 

После активации учетной записи вы сможете войти в форум, используя выбранные вами имя пользователя (login) и пароль. С этого момента вы сможете оставлять сообщения.

 

Пожалуйста, не забудьте заполнить свои личные данные:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...rCP&CODE=00

 

Благодарим за регистрацию!

--

С уважением,

Администрация "Форум на Xboxland.net".

http://www.xboxland.net/forum/index.php

 

KirSar, ну да. Найдут они письмо 4х летней давности))

я нашёл:)

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник 1up после вчерашнего краха не подходит пароль к учетке. Неделю назад пере привязал к новому почтовому ящику, пытаюсь восстановить пароль: при вводе логина письмо отправляется в неизвестность (возможно на старый ящик) при попытке восстановления через почтовый ящик нет такого пользователя при попытке заново зарегится Введенное имя пользователя уже используется другим пользователем похоже профиль жив но пароль ХЗ что с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста без флуда! самое необходимое, начало, серина, конец, без предисловий и эмоций типа как же так, я нафлудил за 15 лет на этом форуме тону сообщений, а щас я новичёк и так далее в таком духе.

Пишем только то, что указано в первом посту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) id нового аккаунта: 65472

б) id старого аккаунта: 10538

в) Примерную дату регистрации. Она будет выставлена вручную: 1.11.2008

г) Примерное количество сообщений: ~450

д) Желаемое звание под аватаром: (-_-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) id нового аккаунта: 65442

б) id старого аккаунта: 10847

в) Примерная дата регистрации: 9.11.2008

г) Примерное количество сообщений: 987

д) Желаемое звание под аватаром: Warez for Life

п.с. если возможно то поскорее восстановите :big_boss:

Изменено пользователем PagaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) id нового аккаунта: 65473

б) id старого аккаунта: 24187

в) Примерную дату регистрации: 17.07.2009

г) Примерное количество сообщений: 900

д) Желаемое звание под аватаром: Just a Gamer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) 65475

б) 45166

в) март 2007

г) 80-100

д) Любое соответствующее кол-ву сообщений

 

 

Stas11: а вы не охерели случаем сэр? Redchief который зарегистрировался следом за тобой, так как его ID следующий после тебя, но он каким то образом Регистрация: 27.11.2010 а у тебя 2007!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, ну да. Найдут они письмо 4х летней давности))
Если почту архивируют то может и найдут :biggrin:

у меня на основном ящике где вебмани и всякое такое, вся почта а 5ть лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) 65476

б) 15284

в) 9.2.2009

г) ~970

д) гость

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  прошу простить за флуд
но ckau никак не может быть 2007 года, при таком большом айди старого акка, максимум 2010. ради интереса посмотрите на меня, PagaN и ipodevil и сравните даты регистрации и айди. ckau пытается схитрить и стать старичком. РО жулику!!!
Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...