Перейти к публикации

Assassin's Creed 3


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Частенько отключается джост если в аккумуляторах мало заряда, теряет сигнал просто, так то все верно

Так и есть. Батарейки из FixPrice, 10 штук за 38 рублей. Что еще от них ожидать. Неожиданности только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Батарейки из FixPrice, 10 штук за 38 рублей. Что еще от них ожидать. Неожиданности только.

Советую купить аккумуляторные батареики с зарядником. Я сам заряжаю себе и емкость у них 2800 мач. Хватает на месяц полтора.

 

Оффтоп такои вот)

Изменено пользователем moshpit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую купить аккумуляторные батареики с зарядником. Я сам заряжаю себе и емкость у них 2800 мач. Хватает на месяц полтора.

 

Оффтоп такои вот)

В таком случае подскажи мне марку. Мне об этих батарейках люди уже говорили, а у себя в местном магазине я обнаружил какие-то батарейки "Трофи". Как-то не доверяю я им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достал запылившийся диск ассасина, чтот невкурю,у меня при контратаке все время кидает противника в сторону,а не убивает,они что боевку переделали,как контратаковать,сорри за нубский вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны единичные нажатия, а не зажимы. Как засветился треугольник над башкой, так жми контр-атаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны единичные нажатия, а не зажимы. Как засветился треугольник над башкой, так жми контр-атаку.

 

все разобрался, я просто быстро нажимал,а нужно зажимать,а потом как замедление пошло нажимать х,ты немного спутал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достал запылившийся диск ассасина, чтот невкурю,у меня при контратаке все время кидает противника в сторону,а не убивает,они что боевку переделали,как контратаковать,сорри за нубский вопрос

По мне так такая система боя намного удобнее, чем у итальянского ассасина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае подскажи мне марку. Мне об этих батарейках люди уже говорили, а у себя в местном магазине я обнаружил какие-то батарейки "Трофи". Как-то не доверяю я им...

Ими лучше не пользоваться. Бери Sony по возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ими лучше не пользоваться. Бери Sony по возможности.

Аккумуляторные Sony? Ни разу не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумуляторные Sony? Ни разу не встречал...

Их полно - http://go.mail.ru/search_images?q=Sony%20Cycle%20energy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оспариваю их существование, я говорю что на районе не встречал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поиграл пару часов, для меня как фаната серии - плевок в лицо.

Самая отвратительная часть. Если Revelations мне просто надоела, но по сути была такой же как и остальные 2 части по механике + новые плюшки.

 

То в 3 части испортили практически все механики которые были в игре.

1) Графика просто отвратна, ни одна часть не вызывала таких ощущений. Тени какие-то рванные и пиксельные, лучше бы их вообще не было, особенно на одежде и лицах.

Цветовая гамма ужасная. Город постоянно в каком красном тумане, с башен город выглядит некрасиво - все в тумане. 

Объекты появляются прямо из воздуха (вроде балок, ящиков, людей). Люди могут просто пропасть - прямо в 10 метрах спереди.

 

2) Управление все переделали - теперь вместо 2 видов бега, остался только медленный?! Боевая система вообще не узнать - какая-то хрень. Никакого удовольствия.

Ассассины в эпоху огнестрела - тупейшая идея, которую только могли придумать.

 

3) Обзорные башни теперь стоят чуть ли не каждые 50 метров - что за хрень вообще с этим??

4) Локализация просто ужасная - особенно женские голоса.

5) Даже меню и карты испоганили, пользоваться картой неудобно.

6) Меню выбора оружия запихнули в отдельное меню как при нажатии Start, а не быстрая менюшка как в прошлых частях на крестовине - WTF??!!!

 

Вообщем пока игра просто отвратна. Сюжет какая-то мешанина, куда за 1 час пытаются пропихнуть 100500 человек в надежде что я запомню этих людей и мне будет не насрать.

Пробегу ради сюжета и все. Юбисофт очень расстроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После четверки решил таки допройти эту парашу ради сюжета, а то не совсем ясно что случилось.

 

Боевка после чертверки тянет блевать, намного намного хуже. Уже даже и не знаю допройду ли, после прибытия в Нью Йорк еще долго по времени, если не отвлекаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началась наконец игра с лесным геймплеем. Игра теперь мне больше понравится.

Очень свежо и нравится. Как всегда эксплоринг меня засосал... но город просто ужасен и механика тоже ужасна по-прежнему.

В игре куча багов с миссиями, куча непоняток, неадекватных миссий где тебя разработчики просто подставляют. 

Камера во время боя просто отвратная, 50% времени показывает заборы, деревья.

Стелс тоже сломан (вне скриптовых миссий), сделать что-то скрытно просто нереально - тут же весь форт сбегается тебя мочить, а потом еще преследуют тебя 2 дня.

 

Короче игру буду мучить до последнего, но геймдизайнеры просрали все полимеры - незачет им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра затягивает но блин... как же все через задницу сделано.

Первая игра котору вижу - в которой игра не ставится на паузу, когда садится геймпад.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая игра котору вижу - в которой игра не ставится на паузу, когда садится геймпад.  :laugh1:

Ахах! Да-да-да))) Тоже сталкивался с этим. Геймпад садится, и тебя как младенца начинают избивать  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошел я это чудо... все-таки надоели все эти тупые миссии второстепенные, типа загони свинью в сарай и прошел сюжет.

Игра неплохая, для человека который игры в первый раз видит, но по сути худшая часть в серии по всем параметрам.

 

Графика хуже чем в предыдущих 3 частях! Боевка испорчена, управление переделано в худшую сторону (немного), сюжетка ооочень короткая и неинтересная. 

В игре почти не осталось ничего за что мы полюбили ее в первых 2 частях. Попытались видимо разнообразить игру, в итоге в игре не осталось классических убийств, когда нужно было подобраться по крышам и убить офицера.

 

Я проходил игру чисто ради сюжета, но если честно то он уже наскучил и мне откровенно плевать, чем там все закончится в реальном мире. Есть только одно желание - верните мне Эцио, а своего Дезмонда засуньте куда подальше!!!

В итоге имеем, старые игроки - уже начинают забывать все переплетении сюжета и им надоело, новым игрокам - ничего непонятно, просто играют потому что круто быть ассассином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему нельзя сделать игру с таким же охрененным сюжетом, диалогами как 2 часть  :why:

А музыка, музыка какая была

 

:why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошел я это чудо... все-таки надоели все эти тупые миссии второстепенные, типа загони свинью в сарай и прошел сюжет.

Игра неплохая, для человека который игры в первый раз видит, но по сути худшая часть в серии по всем параметрам.

 

Графика хуже чем в предыдущих 3 частях! Боевка испорчена, управление переделано в худшую сторону (немного), сюжетка ооочень короткая и неинтересная. 

В игре почти не осталось ничего за что мы полюбили ее в первых 2 частях. Попытались видимо разнообразить игру, в итоге в игре не осталось классических убийств, когда нужно было подобраться по крышам и убить офицера.

 

Я проходил игру чисто ради сюжета, но если честно то он уже наскучил и мне откровенно плевать, чем там все закончится в реальном мире. Есть только одно желание - верните мне Эцио, а своего Дезмонда засуньте куда подальше!!!

В итоге имеем, старые игроки - уже начинают забывать все переплетении сюжета и им надоело, новым игрокам - ничего непонятно, просто играют потому что круто быть ассассином.

Посмеялся, что верно, то верно. Если вторая часть была эпиком, и заставляла держать тебя у монитора всю игру.То здесь же мы наблюдаем обратное, на пол игры, уже желания нет, дальше играть.Игра скушна до безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Игра качается на английском. Потом надо будет докачать русский язык

Изменено пользователем Dadenard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

блин начал третью проходить, а оказывается в серии по порядку сначала бразерхуд и ревелейшнс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И brotherhood лучше всё же чёрного флага и 3й. Но выглядит он конечно как доп ко второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прошел АС3 с дополнениями.
Первые 2\3 игры было достаточно увлекательно, закрывал глаза на постоянные абсурдные игровые условности, тонну фирменных глитчей: пропадают перед глазами нпц, глючат анимации, застрявания в текстурах, секундные графические огрехи. Но вот под самый конец игра стала прямо утомлять, эти постоянные цепляния за всё вокруг и спрыгивания на ненужные места. Больше всего убил стелс и боевка. Сесть можно только автоматически и стоя в кустах, ударить можно не всегда когда кнопку нажимаешь, а только когда скрипт позволяет. Десяток метров дистанции, который нужно держать до цели это вообще из ряда вон, особенно учитывая выше перечисленные проблемы, которые мешают тебе находиться в указанном радиусе. На этом фоне рдр2, которую ругали за ограниченность в сюжетных миссиях, выглядит максимально лояльной.
В 4 так и не играл, поэтому впервые лицезрел водные битвы. Очень понравилось, хоть и геймплейно всё выполнено максимально простенько.
К сюжету вопросов нет. Меня этот исторический период Америки, как-то всегда обходил стороной, поэтому было достаточно интересно узнать хоть что-то большее, чем в сериях Саус Парка про войну юга и севера.
Как и писали много раз выше, оптимизация временами подкачивает. В последней части этой игры уже стандартно меньше 30 кадров и проскакивают проблемы с освещением. Но в целом я всё равно восхищен, что в ААА игру с таким визуалом можно спокойно играть с портатива из кармана.
После основы принялся проходить длц и тут мое отношение к АС3 ощутимо испортилось. Если сюжет с достаточно интересной задумкой и моментами забавно пользоваться новыми умениями персонажа, то всё остальное это неимоверная халтура. Миссии просто омерзительные, постоянно таймер, убогие задачи, тавер дефенс, копипаст, единственная сайд активность - ящики, каждые 3 метра всевидящий и всеслышащий враг и многое другое.
Возможно стоило остановиться на прохождении ванилы, но всё же длц достаточно крупное и явно не стоило его пропускать. Игре поставил бы крепкую семерку, но аддон всё испортил. 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...