Перейти к публикации

Ps Vita и Amazon.de


Dytip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Грац.

Насчет гонок,то лучше наверно Motorstorm RC взять.А так,я нового нфс подожду под виту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал три разных чехла для виты и защитную пленку. Отправили тремя посылками :( Причем 2 уже в пути, третья ещё нет. У одного чехла поставщик не амазон, в письме мне скинули, что доставляет Hong Kong Post. Я так понимаю, что отслеживать эту посылку я не могу, хотя какой-то трек номер и дали? Куда посылка в итоге придет? На почту? Изменено пользователем tank007tank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почём Вита с Амазона получается?

У меня 10300 3g получилась. И по предзаказу ещё карта на 8Гб и уши к ней шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Ага, Dungeon Hunter Alliance и Uncharted: Golden Abyss. Еще едет стартовый набор отдельной посылкой и пленка на переднюю и заднюю панели. Попозже хочу взять раймана и гайдена, только пока незнаю откуда заказать т.е. где какие языки присутствуют.

они обе на английском, реймана брал олд геймер в видеоигр.нет-английский, а гайден и не заявляли что будет на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они обе на английском, реймана брал олд геймер в видеоигр.нет-английский, а гайден и не заявляли что будет на русском

Английский меня нисколько не пугает, на "лунном" раньше рпг проходил и ничего был в теме игры и затягивало даже) А вот видеть в игре немецкий или французкий не переношу, мало того что я их нихрена не знаю так еще озвучка жутко режет уши) Вот и думаю заказывать либо с немецкого амазона или у нас брать и переплачивать этак %30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя импортнулась в Москве в 22:00.

Вопрос - у кого где импортнулась?

EMS или EMS ММПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто-нибудь получал с Амазона товары идентичные "вите", например ПСП-шки? Вопрос в том, как это всё упаковавно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подумываю заказать витьку с Uncharted: Golden Abyss. Конечно понимаю ,что ещё ни кто посылок не получил но теоритически в игре присутствует русский язык? И ещё вопрос к продавцам ,есть хоть на неё спрос в Москве(интересуюсь с целью её быренько скинуть по себестоимости ,если вдруг не понравится)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский меня нисколько не пугает, на "лунном" раньше рпг проходил и ничего был в теме игры и затягивало даже) А вот видеть в игре немецкий или французкий не переношу, мало того что я их нихрена не знаю так еще озвучка жутко режет уши) Вот и думаю заказывать либо с немецкого амазона или у нас брать и переплачивать этак %30)

воу, а вот это действительно проблема,ведь игры от виты наверно не как на старших консолях-мульти5

скорее всего и будет один язык

в анч для виты, когда она стартовала в Японии, было два языка-японский и английский, если верить видеоигр.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя импортнулась в Москве в 22:00.

Вопрос - у кого где импортнулась?

EMS или EMS ММПО?

Импорт

29.02.2012 05:34

104010

МОСКВА EMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подумываю заказать витьку с Uncharted: Golden Abyss. Конечно понимаю ,что ещё ни кто посылок не получил но теоритически в игре присутствует русский язык? И ещё вопрос к продавцам ,есть хоть на неё спрос в Москве(интересуюсь с целью её быренько скинуть по себестоимости ,если вдруг не понравится)?

 

русского не будет! хорошо если хоть английская то озвучка будет! а так только великий арийский!

спрос то на игру будет, но в зависимости от цены, ибо в Мск 1600-1900 новая полностью на русском и для большинства это будет решающим фактором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импорт

29.02.2012 05:34

104010

МОСКВА EMS

А во сколько у тебя на экспорт встала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чую, т.к. мне трек не дали, вообще х.з. когда приедет. Тут EMS-ом и не пахнет...

Почта России по моему опыту работает лучше чем этот сраный EMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю некоторые москвичи уже смогут завтра, а то и сегодня получить свои виты) Моя уже полность прошла таможню и направляется в мою сторону, еще 4-6 дней ожиданий:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon1992, 22.02.2012 в 12.53

Надеюсь сегодня тоже импортнется,а то разница между твоей и моей всего 8 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon1992, 22.02.2012 в 12.53

А моя в 8:15 там отметилась, не импортнулась ещё :(

Изменено пользователем tank007tank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне мою только вчера отправили, 9120 вышел комплект вафелька + рэйман +уши и 8гб) щас думаю еще какие нить гонки либ футбол взять... у знакомого анчартид после вазьму.. он тут в мвидео купил с русским) щас думаю всеж асфальт взять..

ему комплект вафелька+16гб+анчарт 16500 вышел.. и ушиек даже не дали(

Изменено пользователем dota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dota,

нЕ бери ни асвальт,ни Ridger Racer.Оба жуткое говно.Лучше в псн возьми Motorstorm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dota,

нЕ бери ни асвальт,ни Ridger Racer.Оба жуткое говно.Лучше в псн возьми Motorstorm

о как, спс.. сразу встает вопрос.. а есть ли в псн паленые поинты как для бокса?

Изменено пользователем dota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как, спс.. сразу встает вопрос.. а есть ли в псн паленые поинты как для бокса?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, ни у кого дальше импорта еще не прошла? )))

не у всех еще дальше экспорта не прошла,не смотря на то,что отправляли 21го...

Хотя у парня одного с psvitas уже прошла таможню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...