Перейти к публикации

14 марта все версии Xbox 360 подешевеют на 50 Евро


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может ему ещё от Sony джойстик купить?Гарнитуру от телефона засунуть?Бред говоришь <_<

214212[/snapback]

:lol: какой еще бред?

если у чела нету на джой денег,пусть покупает его же только от стороних производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: какой еще бред?

если у чела нету на джой денег,пусть покупает его же только от стороних производителей

214218[/snapback]

 

Покажи модели работающие с боксом! Причем по блутусу как и оригинал, а не проводные, которых кста тоже нету.

 

А проводной оригинал стоит 1300руб, кому очень надо, тот и такой купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: какой еще бред?

если у чела нету на джой денег,пусть покупает его же только от стороних производителей

214218[/snapback]

ты где такие видел например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для Xbox1

214627[/snapback]

"геймпад для Microsoft Xbox 360, Microsoft Xbox". Ничего не знаю. У нас в кее тоже продаётся как аксессуар именно к 360, стоит рядом. Проверять лично не буду, пруфлинку поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=46

 

А чем этот плох?

215126[/snapback]

Ничем, просто мы говорим про джойстики от сторонних производителей. :)

 

Ничего не знаю. У нас в кее тоже продаётся как аксессуар именно к 360, стоит рядом.
Вероятно и дальше будет стоять, пока не найдётся тот бедолага, который всё же его купит себе для игры на Xbox 360 и потом придёт его менять как неработающий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему ПС поддерживает джойстики посторонних производителей, а хбох 360 нет? В чем фишка? Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему ПС поддерживает джойстики посторонних производителей, а хбох 360 нет? В чем фишка?

215134[/snapback]

Сторонние производители могут делать только проводные джойстики для Xbox 360, т.к. в беспроводных джойстиках используется спец. чип для авторизации с приставкой, т.е. напрямую чужие джойстики не будут работать с приставкой. Единственный вариант сторонним производителям сделать беспроводной джойстик для Xbox 360 - это сделать USB-донгл с беспроводной точкой доступа. Почему не открывают технические подробности данного чипа сказать не могу. Вероятно, что бы не упускать денежку с продажи джойстиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, может темой немного ошибся, но из-за такого вопроса новую создвать не хочеца, а подходящей не нашёл:

где сейчас можно купить бокс Arcade по новой цене? А то покричали, что новые цены, а я нигде толком новых именно Arcade не увидел... В м-видео вроде было, щас тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может темой немного ошибся, но из-за такого вопроса новую создвать не хочеца, а подходящей не нашёл:

где сейчас можно купить бокс Arcade по новой цене? А то покричали, что новые цены, а я нигде толком новых именно Arcade не увидел... В м-видео вроде было, щас тоже нет...

243934[/snapback]

Сейчас это равносильно нахождению клада на Красной площади :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...