Перейти к публикации

Microsoft объявили бойкот


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот ненадо. Для американца со средним заработком, 60$ приличные деньги.

212621[/snapback]

Для американца даже с минимальной зарплатой 60 долларов в год это ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для американца даже с минимальной зарплатой 60 долларов в год это ничто.

213322[/snapback]

В год да, а вот за игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ngohq.com/images/livesucks.jpg

 

Тему внимательней читаем.

WINDOWS live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паламчик дорогой не считай тут всех идиотами а себя таким умным... Подтекст всегда понятен. И сравнения не полностью озвученые.

213286[/snapback]

это уже не нормально видеть "подтекст" там где его нету ).. я не всех считаю идиотами ) да и умным я себя не считаю )

 

тут про зарплаты американцев заговорили.. и кто знает пимерные зарплаты америкосов?) мне кажется они не особо должны пиривышать Московские... про страну за пределами Москвы я промолчу %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже не нормально видеть "подтекст" там где его нету ).. я не всех считаю идиотами ) да и умным я себя не считаю  )

 

тут про зарплаты американцев заговорили.. и кто знает пимерные зарплаты америкосов?) мне кажется они не особо должны пиривышать Московские... про страну за пределами Москвы я промолчу %)

213349[/snapback]

Это ты пошутил чтоли. Минимальная зарплата в США 1000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это МИНИМАЛЬНАЯ. то есть по закону меньше не имеют права платить. У нас все проще 100 баксов и хватит. Средняя в США 3500-3700 долларов по данным на январь. И где ты увидел рядом Московские зарплаты. По Москве средняя зарплата 650-700 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты пошутил чтоли.  Минимальная зарплата в США 1000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это МИНИМАЛЬНАЯ. то есть по закону меньше не имеют права платить. У нас все проще 100 баксов и хватит.  Средняя в США 3500-3700 долларов по данным на январь. И где ты увидел рядом Московские зарплаты. По Москве средняя зарплата 650-700 долларов.

213372[/snapback]

ну значит я ошибался ) зачит все правильно говорят ) 60 баксов на игру для америкосов нормально .. а для нас 60евро нормально ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит я ошибался ) зачит все правильно говорят ) 60 баксов на игру для америкосов нормально .. а для нас 60евро нормально ?)))

213382[/snapback]

на самом деле очень жаль что в России пытаются регулировать цены руководствуясь на евровалюте. Если обьективно посмотреть на вещи, нигде в мире не учитывается внутренний курс валюты страны по отношению к валюте экспортера из государства которого ввезен товар. только у нас. Соответственно везут оттуда, чей курс валюты выше. Вот и обдираловка.

 

P.S Сам бизнессмен и люблю на такие темы поговорить:-)

Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Igorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентируются у нас может быть и на евро, только вот товары все всё равно везут из Китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентируются у нас может быть и на евро, только вот товары все всё равно везут из Китая.

213398[/snapback]

А в других странах? НЕ из Китая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...