Перейти к публикации

Microsoft объявили бойкот


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мессенджер. Хотя стоп, мы не должны платить за входной билет в супермаркет, где тебе все равно ничего не дадут даром. Или что, навигация между

212454[/snapback]

Строго говоря, вход в супермаркет, то есть его внешний вид, продавщицы, широта ассортимента и прочее входит в наценку, накладываемую супермаркетом. С асболютным равным успехом лайв может стать бесплатным, а всё подорожает процентов на 20 :)

 

Далее, конечно, лайв не хостит таких серверов, как ММО, но по крайней мере ведёт общие лидерборды. Которые, впрочем, глючат и подвержены читерам.

Своё бы отношение я бы сформулировал так - для сервиса, за который хотят денег, лайв глюковат (особенно последнее время). Но в факте оплаты как таковом ничего страшного не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, вход в супермаркет, то есть его внешний вид, продавщицы, широта ассортимента и прочее входит в наценку, накладываемую супермаркетом. С асболютным равным успехом лайв может стать бесплатным, а всё подорожает процентов на 20 :)

 

Далее, конечно, лайв не хостит таких серверов, как ММО, но по крайней мере ведёт общие лидерборды. Которые, впрочем, глючат и подвержены читерам.

Своё бы отношение я бы сформулировал так - для сервиса, за который хотят денег, лайв глюковат (особенно последнее время). Но в факте оплаты как таковом ничего страшного не вижу.

212532[/snapback]

Тогда пусть эти самые 60 долларов платят те, кто этим самым супермаркетом пользуется. Да, 60 долларов за ГОД - это мало. Но с чувством того, что фактически платишь ни за что... Кстати, насколько я знаю, лидерборды - они и обычным пользователям доступны. Да и потом это не та вещь, за которую берут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему 60 баксов в год за такой приличный сервис, как Лайв - это вполне нормально. За удовольствие, как известно, надо платить. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с чувством того, что фактически платишь ни за что...
В двойне обидно, когда из-за лёгкости программирования сетевой код игры построен на связке Peer-to-Peer, а не через выделенный хост-сервер, в результате чего имеем лаги и одно удручение от игры и вот тогда думаешь, а за что

ты отдаёшь 8у.е. в месяц?

 

Или среди нас есть лицензионщики, кому стоимость лайва бьет по карману ужас как

? =)

Есть :) Только платный Лайв не бьёт по карману, а вызывает эмоциональное расстройство :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока что оплатил на 3 месяца лайв, и совсем не жалею. Все таки это удовольствие стоит своих денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для безработного студента платить за лайв и играть на лицензии вобще невозможно. Выход - работать чтобы играть = бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для безработного студента платить за лайв и играть на лицензии вобще невозможно. Выход - работать чтобы играть = бред!

212608[/snapback]

 

Ну Microsoft лайв делала для «своих» пользователей и у них 60 долларов как у нас 60 рублей, если примерно сопоставить их зарплату и наш средне-маленький доход в 5-8 тыс. рублей. Так что для них 60 рублей это нормально, а нам дорого, но оно им надо… Нас тут может тысяч десять от силы, а у них миллионы людей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Microsoft лайв делала для «своих» пользователей и у них 60 долларов как у нас 60 рублей, если примерно сопоставить их зарплату и наш средне-маленький доход в 5-8 тыс. рублей. Так что для них 60 рублей это нормально, а нам дорого, но оно им надо… Нас тут может тысяч десять от силы, а у них миллионы людей…

212619[/snapback]

Вот ненадо. Для американца со средним заработком, 60$ приличные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из расчета что это на год для них копейки. да и для нас не много откровенно говоря. я ж уже говроил примерно 3.50 - 4 рубля в день. Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот аватарки платные и темы - бесит, на самом деле.

60 баксов за год - в принципе, не так уж и много, но тоже не очень по нраву.

Но , сдругой стороны, если эти деньги идут на обслуживание и совершенствование Лайва - то хотя бы не так обидно.

Но вот аватарками торговать - это возмутительно =\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело даже не в деньгах

для меня 1500 в год это нормально,я за инет плачу 600 в месяц,и не жалуюсь...

хотя знаю что дорого

 

там платить в основном не за что...

только дополнения,а все остальное не стоит нашего с вами внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я уважаю Sony, так это за их бесплатный аналог Live. А у MS в голове одна мысль: "Срубить баблааа.....срубить баблааа.... Плевать на геймеров....срубить баблаааа...."

212383[/snapback]

Ну если такое дело, то играй в свою паршивую Соню, а мы патриоты Хвох будем играть на своей любимой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если такое дело, то играй в свою паршивую Соню, а мы патриоты Хвох будем играть на своей любимой консоли.

212822[/snapback]

Холиварщик хренов :bad:

 

Я считаю 60 баксов это нормально, только если сидишь на перадке :grin:

В остальных случаях - зажрались они и очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях во всемирной сети открылся необычный сайт, собравший тех, кто недоволен политикой Microsoft в отношении сервиса Games for Windows – Live. Активисты призывают всех объявить бойкот компании. Они считают, что Live, который изначально был бесплатным, становится все дороже и дороже. Кроме того, из-за политики Microsoft в некоторых странах "золотая" подписка на Live, а, следовательно, и полный набор возможностей сервиса, попросту недоступна.

 

При этом не стоит забывать, что все большее количество игр поддерживает Games for Windows – Live, так что волнение среди игроков легко объяснимо.

 

Вот этот сайт

http://boycott-live.com/

212335[/snapback]

:lol: :lol: :lol: Щяс откажемся как-же все на игле уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ненадо. Для американца со средним заработком, 60$ приличные деньги.

212621[/snapback]

 

Для них за год - это не приличные деньги... это копейки :D

Всего 5 долларов в месяц...

Килограмм масла там стоит от 6 тускнеющих-зеленных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, у меня складывается впечатление, что БОКСы накупили себе только малоимущие люди. Будто это консоль для нижшего класса людей, которые не могут позволить себе лицензионные игры, или оплату Лайва.

Ужас!!! Ну играли бы в эмуляторы Сеги, Снэса, и N64 на компьютере, благо в и-нете много где можно ромов накачать.

А то демагогия - я хочу лайв, но он дорогой. Ну тык не "хоти" его, раз дорогой. Я, например хочу бэнтли, но он дорогой, я же не устраиваю флуд на эту тему, и не жалуюсь, на то, что даже если и куплю его - то "какого хрена бензин не бесплатный ???".

 

В двойне обидно, когда из-за лёгкости программирования сетевой код игры построен на связке Peer-to-Peer, а не через выделенный хост-сервер, в результате чего имеем лаги и одно удручение от игры и вот тогда думаешь, а за что

ты отдаёшь 8у.е. в месяц?

 

Тут не соглашусь, по поводу p2p - не все игры пользуют его. Я относительно недавно только настроил роутер на форвадинг портов, то есть раньше бокс не был доступен из вне сети, то еесть я сидел с серым(внутренним) ip-шником и кореш сидел под серым ip-шником, но мы свободно рубили кооператив в GRAW2, то есть оба били под NAT'ами. Возможно, что сервера занимаются чисто настройкой и установкой VPN'а между консолями, но и это не малая заслуга.

 

А вот Хала3 не хотела так играть, вот я и отфорвадил порты... тогда понеслась...

Даже был опыт(не совсем удачный) игры в Халу3 "типа по локалке"(забыл как зовется режим) через Leaf. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, которые не п2п, используют свои сервера, а не МСовские :) В основном это EA sports всякие и прочие нфсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, у меня складывается впечатление, что БОКСы накупили себе только малоимущие люди. Будто это консоль для нижшего класса людей, которые не могут позволить себе лицензионные игры, или оплату Лайва.

Ужас!!! Ну играли бы в эмуляторы Сеги, Снэса, и N64 на компьютере, благо в и-нете много где можно ромов накачать.

А то демагогия - я хочу лайв, но он дорогой. Ну тык не "хоти" его, раз дорогой. Я, например хочу бэнтли, но он дорогой, я же не устраиваю флуд на эту тему, и не жалуюсь, на то, что даже если и куплю его - то "какого хрена бензин не бесплатный ???".

213075[/snapback]

А речь не идет о том, что он дорогой. Я, например, готов платить (и плачу) 500р в месяц за WoW. Потому что я получаю то, за что я плачу. Здесь же я плачу ни за что. Игровые сервера не Live поддерживаются, да и если бы поддерживались, мы уже, мл, купили игру. И что остается? Реклама и рынок. И пускай за 60 долларов в год - мы платим за то, чтобы иметь право платить, это есьм наглое выжимание кровно заработанных. Ну а раз альтернативы нет, а играть хочется, то мы платим. Ну а раз покупатель готов платить, то вай нот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничаво ) даж если мелкие продают "бесплатный" лайв, 2.5 фрмата 20 гиговые харды которые стоят 1000 за 4000 джойстик который стоит рублей 500 за 2000 ну и т.д. даже если мелкие повысят плату за лайв в 2 или 3 раза пипл все равно схавает.. ведь пипл все хавает %) и шпионские модули в винде от самой микрософт и трилионы багов и глюков и биллионы дыр в защите и недоОС Висту и навязывание НР/IBM/Асус и т.д. выпуск их продукци только с вистой и навязывание людям своих встроенных недоприложений в винде... пипла все хавает )) ах да и самое главное.. и пипл конечноже схавает миллионы бракованных умирающих косолей с шумным приводом царапающим диски ) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схавает и пережует. И насрать грубо говоря, лично меня не напрягает. И кстати не знаю че у тебя там за лайв, а у меня глюков нету. А про цену каждого ингридиента бокса, это не важно главное общая цена на бокс небольшая. Ты же заплатил тоже самое, , даже больше, за почти те же вещи компании Сони, и ниче живешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ведь пипл все хавает %)...

И не только схавает, но и еще оправдает, и начнет убеждать остальных, что так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схавает и пережует. И насрать грубо говоря, лично меня не напрягает. И кстати не знаю че у тебя там за лайв, а у меня глюков нету. А про цену каждого ингридиента бокса, это не важно главное общая цена на бокс небольшая. Ты же заплатил тоже самое, , даже больше, за почти те же вещи компании Сони, и ниче живешь...

213263[/snapback]

дагагой гук ) у меня нету лайва.. и он мне даже задаром ненужен ) про сони я даже не заикнулся в отличие от тебя... странно... создай тему про сони и я там напишу про сони тут тема про микрософт и я написал про микрософт ) и ты даж непредставляеш за что и сколько я заплатил :lol: и как раз "общая" цена на бокс не такая уж и небольшая )

 

 

И не только схавает, но и еще оправдает, и начнет убеждать остальных, что так и надо.

213264[/snapback]

уху.. пост выше твоего подтверждает твое мнение )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паламчик дорогой не считай тут всех идиотами а себя таким умным... Подтекст всегда понятен. И сравнения не полностью озвученые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...