Перейти к публикации

слим Cech-2004a


vitia74nvm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Механизм с головкой стоит kem-450aaa. Блюрей не читает вообще, а двд, и сд, может начать читать с 10-й или 20-й попытки. В общем, вставляешь диск, головка пару раз пощёлкает, но диск не крутится. Если вытаскивать и вставлять диск много раз, то он может закрутиться и даже пойдёт загрузка (если это DVD, или CD), если иэто блюрей. то тоже может закрутиться, но загрузка не происходит, просто покрутит немного потом остановит и всё.

С сони-3 встречаюсь редко, у нас они как-то не идут. По фаткам помню что там была проблема с головками, летели частенько.

Вопрос: Можно смело заказывать головку, или в данном случае нужно ещё на что-то обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механизм с головкой стоит kem-450aaa. Блюрей не читает вообще, а двд, и сд, может начать читать с 10-й или 20-й попытки. В общем, вставляешь диск, головка пару раз пощёлкает, но диск не крутится. Если вытаскивать и вставлять диск много раз, то он может закрутиться и даже пойдёт загрузка (если это DVD, или CD), если иэто блюрей. то тоже может закрутиться, но загрузка не происходит, просто покрутит немного потом остановит и всё.

С сони-3 встречаюсь редко, у нас они как-то не идут. По фаткам помню что там была проблема с головками, летели частенько.

Вопрос: Можно смело заказывать головку, или в данном случае нужно ещё на что-то обратить внимание?

лучше просто отдай в ремонт тебе сами все сделают

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Механизм с головкой стоит kem-450aaa. Блюрей не читает вообще, а двд, и сд, может начать читать с 10-й или 20-й попытки. В общем, вставляешь диск, головка пару раз пощёлкает, но диск не крутится. Если вытаскивать и вставлять диск много раз, то он может закрутиться и даже пойдёт загрузка (если это DVD, или CD), если иэто блюрей. то тоже может закрутиться, но загрузка не происходит, просто покрутит немного потом остановит и всё.

С сони-3 встречаюсь редко, у нас они как-то не идут. По фаткам помню что там была проблема с головками, летели частенько.

Вопрос: Можно смело заказывать головку, или в данном случае нужно ещё на что-то обратить внимание?

Определённо голова, такая же ситуация была, блюрэй вначале читала, но в играх не грузились текстуры, потом зависоны. двд читались нормально правда, но это было дело времени. Поставил новую - читает на ура. У тебя голова просто диск не видит, вот и не крутит его. В любом случае если не прокатит то голову можно и у нас продать.

 

лучше просто отдай в ремонт тебе сами все сделают

Ага, и заплатить в 2.5 раза больше. Если голова стоит около 1500-2000 рэксов, то за ремонт в сервисе запросят все 4.5-5. Была такая ситуация, но не у меня, руки благо есть хоть какие-то.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и заплатить в 2.5 раза больше. Если голова стоит около 1500-2000 рэксов, то за ремонт в сервисе запросят все 4.5-5. Была такая ситуация, но не у меня, руки благо есть хоть какие-то.

ну если ты дурачок и не знаешь где искать нормальные цены флаг тебе в руки,отдавать 4.5к :lol: , а я своей фатке 60гб поменял лазер всего за 1.5к и работает уже год почти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну если ты дурачок и не знаешь где искать нормальные цены флаг тебе в руки,отдавать 4.5к :lol: , а я своей фатке 60гб поменял лазер всего за 1.5к и работает уже год почти

Ты слепой чтоль? Сказал же что не у меня, а у перца на готе была такая тема. Я себе за 40 бачей поменял собственноручно на голову с ибэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...