Перейти к публикации

Хорошие родители


Berserk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

после ужасного видео который выложил xboxgames

я решил выложить полную противоположность....

родители подарили ребенку xbox elte,halo 3 spesial edition и джой))

больше всего умилет реакция ребенка "oh,o,o,o, myyyy god" "You buy it for me?.......forever?"

 

[YOUTUBE]8LcvKq58mD0[/YOUTUBE]

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче вывод таков - если родители ребенку не дарят то что он хочет, то грош цена таким родителям :angry:

когда вырастит такой ребенок, он им отомстит стопудово и будет прав :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

videoman

Несогласен с таким выводом Не все могут пазволить к примеру бокс А есле все пакупать ребенку то с каждым разом Запросы будут павыши И так можно ребенка испортить Что когда он вырастит то забудет про вас нахрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там каменты на ютубе прикольные типа

"да хватит гнать ....бокс купил себе.....день рожденье сына лишь прикрытие"))))

 

да и когда он открывал первый подарок с книгой-мама прикольно сказала "sucks"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

videoman

Несогласен с таким выводом Не все могут пазволить к примеру бокс

211370[/snapback]

тогда зачем они вообще детей заводили, для вида типа как все, и нам тоже хочется, если не могут ему ничего купить??? козлы они короче :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде ну хренли не купить ЕЛИТ БОКС и ХАЛО 3 за 120 баксов или скока он там стоит...хату видели? сто пудов комната как 2 3-х комнатных и плазма там висит...я так и непонял чего там так всех тронуло за душу? я чувствую в тот же день этот парнишка купил себе пол магаза лицушных игр...короче если бабки есть ВАЙ НОТ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда зачем они вообще детей заводили, для вида типа как все, и нам тоже хочется, если не могут ему ничего купить??? козлы они короче :bad:

211392[/snapback]

 

Те родители козлы не потому что не купили ребёнку бокс, а потому что поиздевались над его чувствами.Всё таки не все могут позволить себе

приставку.Но это надо быть дебилами, чтобы так шутить (издеваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде ну хренли не купить ЕЛИТ БОКС и ХАЛО 3 за 120 баксов или скока он там стоит...хату видели? сто пудов комната как 2 3-х комнатных и плазма там висит...я так и непонял чего там так всех тронуло за душу? я чувствую в тот же день этот парнишка купил себе пол магаза лицушных игр...короче если бабки есть ВАЙ НОТ?!

211394[/snapback]

 

Да не вденьгах тут дело.Ты видел, как дети радовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korlex

+1 мне кажется родителям не важно сколько стоит бокс.....они просто хотят увидеть улыбку или радоссть своего чада.....не деньгах дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде ну хренли не купить ЕЛИТ БОКС и ХАЛО 3 за 120 баксов или скока он там стоит...хату видели? сто пудов комната как 2 3-х комнатных и плазма там висит...я так и непонял чего там так всех тронуло за душу? я чувствую в тот же день этот парнишка купил себе пол магаза лицушных игр...короче если бабки есть ВАЙ НОТ?!

211394[/snapback]

Знаете, товарищ, считать деньги в чужом кармане - одна их самых отвратительных и лузерских черт в человеке.

 

И паренек, к слову, не похож на сильно уж избалованного: "It must've cost you a fortune!!!" - понимает, что к чему.

 

Огорчает другое - когда ему подарили книжку, он даже не смог прочитать название на обложке нормально. А в остальном ролик очень позитивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда зачем они вообще детей заводили, для вида типа как все, и нам тоже хочется, если не могут ему ничего купить??? козлы они короче :bad:

211392[/snapback]

Не знаешь зачем ниггеры детеи заводят? Потому что они ленивые ублюдки, и живут либо на детские пособия, либо баньчат транками. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за парня :clapping:

Но от выходки родителей в соседнем ролике я просто ф шоке :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое ощущение что у мальчика вот вот случится сердечный приступ :)

Ну а вообще от этого видео мне еще больше стало жаль того мальчика с прошлого видео :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше позитифа нашей жизни,друзья!! ;)

 

AZRAEL расист

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папа этого мальчика бесявец реальный... когда подарили подарок родители должны молчать в тряпочку а потом спросить Нравится или нет! а папаша этому мальчика "не трогай коробку, не открывай её".....

Какого Х?!....... малой дар речи потерял когда коробку открыл! он должен пощупать свой подарок!

реально отец этого мальчика отгонит его от приставки и не даст играть вообще!

 

зы - я бы тоже когда маленький был, тоже-бы дар речи потерял когда подарили бы такой дорогой подарочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL расист

211762[/snapback]

Я не расист (скорее националист), и сказал чистую правду. К тому же речь идет не о афро американцах в целом, а о "нигерах" в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чОрт, Krevedko, отец малого от бокса отогнал чтоб он вторую коробку открыл и насладился щастием в полной мере. Изменено пользователем Kenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...