Перейти к публикации

Twitter - популярный сервис микроблогов


bercutx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю делиться своими аккаунтами в Твиттере, рассказывать о чем вы пишете и советовать интересные блоги. Будем друг друга читать.

 

Мой аккаунт - @bercutoff. Пишу о играх и современной поп-музыке. Время от времени выкладываю понравившиеся комиксы.

 

Советую читать российские игровые новости: @kanobu_ru, @gamer_ru, @stopgameru, @1C_SoftClub, @gguru_ru и @GameMAG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный трэш твиттер у меня) @shibkov

Иногда бывают светлые мысли, но достаточно редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, оставлю тут и свой твиттер, пишу обо всем подряд, что можно уместить в 140 символов (для всего остального у меня есть бложик).

Вот:

https://twitter.com/#!/AlexSyvorov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/#!/artemij_fuck

как у всех пожрал поспал,редко бывают интересные твитты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland12, ну я смотрю, мне смска приходит "БиГВанФэн вас зафолловил", я думаю, что за странности, вроде же в фолловерах был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное тупой, раз до сих пор не научился пользоваться твиттером. когда отвечаешь на твит, непонятно где он появляется. непонятно где почитаьт ответы и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное тупой, раз до сих пор не научился пользоваться твиттером. когда отвечаешь на твит, непонятно где он появляется. непонятно где почитаьт ответы и тд

Все опубликованные тобой сообщения появляются на твоей странице Твиттера. Если ты используешь в тексте "@ник" без кавычек, то твит отобразится и у адресата тоже. Для этого он должен зайти на свою страницу упоминаний - http://twitter.com/your_activity Там же ты читаешь ответы. Эта страничка со всеми упоминаниями твоего ника, т.е. сообщениями для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос.

 

Вас не заеб@лодолбало? Куча всяких соц. сетей. Куча тупых "лайков" и прочей херни. Посты абсолютно ни о чём, и частенько о том, чего всем знать не надо... Деградация какая то, одним словом... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань моде. В Твиттере интересней, чем в том же Вконтакте. Там ведут блоги многие мировые знаменитости и вся информация предельно лаконична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос.

 

Вас не заеб@лодолбало?

 

Я бы за такое уже в РО срок мотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас не заеб@лодолбало? Куча всяких соц. сетей. Куча тупых "лайков" и прочей херни. Посты абсолютно ни о чём, и частенько о том, чего всем знать не надо... Деградация какая то, одним словом... :diablo:

Твиттер - это очень удобно. Удобно быть вкурсе событий жизни знаменитостей, которых фолловишь. Да и просто порой почитать твиты обычных людей, пишущих о своей жизни. В том же cuntakte такого нет, только репосты всякого говна из "Трахай нормальности" и "Я твои принципы вертела, я крутая тп".

А те же блоги и всякая подобная хрень - возможность выплеснуть куда-нибудь словестно свои мысли, впечатления и так далее.

Это всё так же интересно, как и темы в свободных на Лэнде, затягивают потому, что там пишут всё то же - о жизни, о содеянном, о кино, о том, как лоханулся, о сериалах, о музыке, да обо всем.

И не говори, что тебе эти темы на лэнде не нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твиттер полезная вещь в плане общения с теми, с кем в живую встретиться не суждено. Перекинуться мыслишкой с Нэйтаном Филлионом, пожаловаться Кайлу Уильямсу за фамблы на возвратах мяча, посмеяться над очередной нелепой идеей Джимми Фэллона и так далее. А вот читать себе подобных - не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov, мне на ленде их - выше крыши. Но когда все уже повязаны на этом, это уже ИМХО, абзац.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос.

 

Вас не заеб@лодолбало? Куча всяких соц. сетей. Куча тупых "лайков" и прочей херни. Посты абсолютно ни о чём, и частенько о том, чего всем знать не надо... Деградация какая то, одним словом... :diablo:

+++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном не пользуюсь, но последнее время стал использовать его как быстрый способ перебросить короткие фразы из Догвиля.

https://twitter.com/#!/Dmitr_Korn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...