Перейти к публикации

The Witcher 2: Assassins Of Kings


Paindealer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшая версия инкамиинг. Жаль на пс3 не выйдет :(

Очень жаль, ОЧЕНЬ! Тут все прям очень пожалели)))) :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того, что на ПК по любому графика лучше потому что как бы бокс не напрягся он не выдаст как на ПК графику, во-вторых, как я понимаю ПС 3 версии не будет, в-третьих я не уверен, что там бокс версия скринов. Да и если посмотреть, как минимум на компе вода лучше да и меньше размытости.

Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, ОЧЕНЬ! Тут все прям очень пожалели)))) :sm:

Просто у меня плойка непрошитая, на нее бы купил :blum:

ВСЕМ ДЕРЖАТЬ ЧЕЛЮСТЬ

Изменено пользователем MarstonJohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а кто нить знает это великолепие на одном двд будет?

Игра будет на 2-х DVD.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3,

в случае с пекабродами, это исключение, имхо их надо всему лишать!http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/mujik.gif

Мне иногда кажется, что при каждом случае, когда упоминают ПК или игры на нем у тебя начинает кровоточить жопа, при этом очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия игры, которая полностью зовёстя The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition принесёт нам следующее

 

 

исправь, не зовёстя, а зовётся

 

Новая версия игры, которая полностью зовёстя The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition принесёт нам следующее:

исправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня плойка непрошитая, на нее бы купил :blum:

 

А на бокс купить принципы не позволяют?

 

По теме, шикарная коллекционка, куплю однозначно. Интересует вопрос локализации на боксе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда инфа?! gtfo?

Вроде постили толи с твиттера, толи откуда цитату от CD Projekt, что будет "full localization".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я исправлю если первый пост спустя 15 минут фиксить нельзя. За опечатку прошу прощения проглядел- хотя текст читал чтобы таких оплошностей не было.

 

Как игра вышла 2 раза её проходил, как я понял там же 2 ветки разветвления- эльфы и люди. Но наполнением мира, продолжительностью, количеством квестов мне первая часть как-то по насыщенней показалось, когда титры в Ведьмаке 2 пошли- я даже глазам не поверил как же быстро О_о даже Fable 2 больше РПГ на мой взгляд чем ведьмак второй : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, задам очень странный вопрос: Где млять Геральд из Ривии??? Что за мужичина будто из Гирзов перекочевавший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, задам очень странный вопрос: Где млять Геральд из Ривии??? Что за мужичина будто из Гирзов перекочевавший?

этот мужик и убивает королей а Геральд за ним охотится, игра ж не просто называается убийцы королей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а первую как они предлагают проходить пк-хейтерам? я ни в одну еще не играл

Примерно также, как и Mass Effect 2 обладателям ps3. Только без комикса. :biggrin:

 

Ролик приятно удивил, от игры ничего не ждал. Но тут прямо захотелось поиграть, жаль не на ps3.

И да, полнометражка не помешала бы.

Изменено пользователем Microbiolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...