Перейти к публикации

Rocksteady работает над Teenage Mutant Ninja Turtles?


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rocksteady работает над Teenage Mutant Ninja Turtles?

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120124/7BBQSj8b.jpg


Еще один день, еще один слух. На этот раз информация поступила из Paul Gale Network, который утверждает, что разработчики высокооцененного критиками Batman: Arkham City работают над новой игрой с отрытым миром и рейтингом М (Mature) - Teenage Mutant Ninja Turtles для Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3.

Вот несколько деталей
- Предполагаемое название Mutant Ninja Turtles: Manhattan Crisis
- Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело - четыре играбельных персонажа, каждый со своим набором движений и любимым оружием
- Во время флэшбеков можно играть за Мастера Сплинтера и Хамато Йоши
- Сюрикены, дымовые гранаты, грейферы, шипы для обуви в качестве гаджетов
- Геймплей и подача сюжета схожа с Batman: Arkham City
- Классические персонажи вселенной, такие как Бибоп (Bebop) и Носорог (Rocksteady), доктор Бакстер Стокман (Baxter Stockman), Шредер (Shredder), и Крэнг (Krang) будут выступать в качестве боссов и людей, случайно ставших мутантами.
- О мультиплеере ничего не известно
- Графический движок взят из Batman: Arkham City
- Игра, как ожидается, будет выполнена в темных тонах и подаваться без фарса. Сами черепахи, их взаимоотношения с Кланом Ноги (Foot Clan), боссами и персонажами Эйприл О Нил (April O’Neil) и Кейси Джонс (Casey Jones) не будут лишены юмора.

Данную информацию можно было бы воспринять как очередную шутку из сети, если бы не стойкое желание студии Warner Bros. перезапустить франчайз TMNT. Напомним, в 2014 году готовится к выходу одноименный фильм.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допускаю, что ближе к премьере фильма действительно выпустят эту игру, которая по играбельности будет соответствовать качеству большинства проектов по кинолицензии.

Все описанные детали заранее фейк.

Изменено пользователем bercutx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не понимал игру про черепашек, думаю эту часть тоже можно смело пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не понимал игру про черепашек, думаю эту часть тоже можно смело пропустить.

Если её сделают Rocksteady, сомневаюсь, что её много людей пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они делают игру не ради пиара фильма, то зачет. а так могут сделать гавно в стиле спайдера шреков панды джи ай джо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если её сделают Rocksteady, сомневаюсь, что её много людей пропустит.

не могу не согласиться, бетмен уж очень хорош получился, проходил с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не понимал игру про черепашек, думаю эту часть тоже можно смело пропустить.

Чё там понимать?

С пацантре в детстве на денди часто играли в них (в коопе прохождение или драки типа МК) - было много игр по ним..

Даже чёт помню одну игру - вид сверху (вроде почти как в гэтэа), на машине ездишь, выходишь и далее по уровням заходишь в дома.. классные игры были.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость фейком попахивает, в своем интервью они говорили,что будут заниматься Бэтменом пока они не закончат историю о нём. Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость фейком попахивает, в своем интервью они говорили,что будут заниматься Бэтменом пока они не закончат историю о нём.

а мы еще не знаем, закончена ли история Бэтса или нет. концовочка дает два повода на раздумье.

 

а Рокстеди доверяю, после их бэтменов только и жду чтобы что-то в подобном стиле выпустили из вселенных черепах и спайди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы еще не знаем, закончена ли история Бэтса или нет. концовочка дает два повода на раздумье.

 

а Рокстеди доверяю, после их бэтменов только и жду чтобы что-то в подобном стиле выпустили из вселенных черепах и спайди.

Такой конвеер грех бросать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой конвеер грех бросать

он тебе чем-то не угодил? таких ААА-шек по пальцам, пусть хоть еще 5 частей выпустят благо есть куда двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...