Перейти к публикации

Microsoft признает наличие проблемы цветового пространства в последнем обновлении Xbox 360


atomo2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft признает наличие проблемы цветового пространства в последнем обновлении Xbox 360

 

http://images.vg247.com/current//2011/12/20111206xbox360.jpg

 

Хотя в последнем обновлении дашборда Xbox 360 и было много хорошего, в конечном счёте, не все остались им довольны. От нескольких владельцев поступила информация о проблемах с выводом цвета еще в бета-версии, а сегодня директор по программированию Xbox Ларри Храйб (Larry Hryb), также известный как Major Nelson, сообщил в своём микроблоге в твиттере, что компании "известно об этой проблеме цветового пространства в некоторых видео-приложениях для Xbox, и она работает над её решением".

 

В то время как идёт поиск решения этой проблемы, в сети появились отзывы, которые указывают на проблемы с выходом HDMI, а именно, возникшие трудности HDCP-аутентификации с определенными телевизорами или приемниками, которые блокируют видеовыход. Eurogamer подтверждает, что проблема приводит к снижению качества на выходе с 1080p до 720p. Мы ждем реакции Microsoft на все вышеуказанные проблемы и сообщим о дальнейших подробностях.

 

Источник:

http://www.thevista.ru/

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь LT+ 3.1?

Притом, что при каждом обновление даша(как показывает последний год)...нужна новая прошивка

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь LT+ 3.1?

то же не понял. ждём очередной подъe.bin и исправления косяка. хотя я если честно, не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний даш ваще отстой полный, друзья так ваще на второй план вынесены, а друзья это главное!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притом, что при каждом обновление даша(как показывает последний год)...нужна новая прошивка

wrong

 

последний даш не прошивал привод.

прошивал предпоследний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это очень малозначимая проблема. Про этот баг слышал ещё при бэта тесте нового даш борда, но помоему про это забыли после оф релиза. А по поводу нового даша, его внеш. вида и компоновки, то по мне так очень современно и удобно. Всё подгоняют под один формат: XBOX-WP7(Lumia)-Windows8-планшеты на Win8. А когда будет единая среда (как у яблочных), то это просто превосходно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поганый дашборд, с никому ненужным облачный сервисом, убогим оформлением а ещё и глючный оказался. Видимо сливать все что можно это новый стиль Microsoft.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний даш ваще отстой полный, друзья так ваще на второй план вынесены, а друзья это главное!!

 

 

Тормозной даш с поганым интерфейсом, микрософт просрали все полимеры.

 

 

Поганый дашборд, с никому ненужным облачный сервисом, убогим оформлением а ещё и глючный оказался. Видимо сливать все что можно это новый стиль Microsoft.

http://makeyourmeme.ru/default/instance_0/16624/1310589835108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для киннекта этот даш удобнее

для пада тоже.

LB/RB никто принципиально не нажимает что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень удивляет что никто (по крайней мере на ленде я не видел) возмущался бы белым цветом оболочки нового даша.. Мне это непонятно. После того как последнее обновление привело к поломке моего пал бокса я переключился на пс3.. Так вот, мои глаза просто отдыхают в её даше, в нём просто приятно находится, в отличие от бокса. Просто я несколько лет не включал соню, поэтому эту разницу только сейчас ощутил.

И да, мне нужен даш приставки, где я смотрю достижения, пишу сообщения друзьям, скачиваю аркады и демки. На боксе же я НЕ могу писать сообщения на таком фоне, я не могу просматривать достижения в играх, я даже не могу спокойно ничего скачивать, приходится прищуриваться на время когда открыто окно закачки (закачек). Меня Слепит этот белый фон!! И я ненавижу за него МС. Из за этого я вынужденно не обновляю свой ntsc бокс, и соответственно не играю на нём, т.к. я не признаю ачивментов полученных в оффлайне.

С боксом 360 МС хорошо начали да плохо заканчивают. Было отличное начало, отличные игры, отличные релизы в планах, и конечно отличный даш приставки. Что самый первый с вкладками, что первый nxe, так как там была приятная не раздражающая глаз оболочка. А что теперь? А теперь ни игр, даже в анонсах ничего нет (меня интересующего, да, я люблю "японщину"), засилье кинекта, который лично мне нафиг не нужен, раздражающий дашборд, настолько раздражающий, что хочется его как можно быстрее закрыть и не мучить зрение. Ещё напоследок вспомню замечательный сайт MGC, который прекратил своё существование также по вине МС. Ну и дизайн сайта самого бокса тоже изменили не в лучшую сторону, но это в принципе уже второстепенное.

Так что пойду дальше отдыхать на пс3, пока там есть хорошие игры и приятное меню приставки.

Всё написаное сугубо моё имхо, с некоторыми тараканами, НО то что белый фон нереально слепит на экранах от 50 дюймов и больше - это факт.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле меняются только менюшки, все остальное мелкие косметические изменения без который мы жили бы и дальше, не зная что так можно делать.

Дизайн старого с круглыми формами был более приятным для глаз, а тут какие-то квадраты кругом, но по фиг, не в даш играем.

 

Вот что реально бесит ЭТО БИКОНЫ! Сцука ненавижу понаставят пилят на всё подряд и они пиликают каждую минуту, что тот или другой полудурок хочет поиграть со мной в код, хотя мы и так все вместе всегда играем. Но я своих френдов вылечил от этой фигни, все быстро все поубирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да была новость и при чем месяц назад наверно.со скринами и сравнениями с плойкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да была новость и при чем месяц назад наверно.со скринами и сравнениями с плойкой

не подкинешь ссылочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытики, епт. Этот даш гораздо удобнее предыдущих и очень быстро работает. С черным цветом проблем не замечал, может просто внимание не обращал.

Менюшка пс3 выглядит жутким убожеством рядом с новым дашем коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%EE%E1%EB%E5%EC вроде как почти тоже, поправьте если нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...